RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Погрязшие в "Матрице" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Блондинка Поля, вне основной игры
   Сообщение № 61. 30.10.2013, 18:13, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Меня предупреждали, что у вас мне не поверят. Поэтому я сюда тебя и привёл. Ведь если ты не поверишь, то как мне тебя учить? Первое, чему я научу тебя, будет возвращение домой. Без этого лучше не гулять по тропе.
Он осмотрел себя и поправил ткань, обёрнутую вокруг пояса.
- Не такой уж я и голый. Обычно мама пытается меня одеть ещё меньше. - Айвен вздохнул. - И не бойся. Ты моя сестра, и в случае опасности я тебя вытащу. Хотя, какая тут опасность? Почти никакая... В любом случае, здесь лучше, чем где-то ещё. Идём? Или есть ещё вопросы?

   Сообщение № 62. 30.10.2013, 19:11, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Спасибо, - вдохнула Полина, а про себя додумала: "Наверное." Ощущение неведомой опасности было для нее абсолютно чужим и принимать его совсем не хотелось.
- Ну если ты на меня не сердишься, тогда пойдем, - девушка примирительно улыбнулась, сунула ноги в сандалии и встала, объявляю свою готовность следовать за братом дальше.

   Сообщение № 63. 30.10.2013, 23:26, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А чего сердиться? Это же я к тебе пришел, а не ты напросилась.
Голым (или почти) Айвен выглядел куда лучше, чем в пижаме и, тем более, в своём нелепом наборе из пиджака, шорт и гольфов. Стройный, правильно сложенный (насколько это применимо к подросткам) парнишка, который начал только набирать мышечную массу. Гладкая кожа была едва тронута загаром, и светлые, слегка растрёпанные, волосы очень хорошо смотрелись.
Он вёл сестру по коридорам и лестницам, пока не достиг поста охраны, солдаты которого смотрелись как реконструкторы средневековья, в доспехах, с мечами на поясе. Там спросил, где найти леди Хонн, после чего вывел Полину на открытую террасу, где за накрытым столиком сидели женщина в соломенной шляпе и девочка-подросток. На обеих были такие же платья, как и на гостье замка, только сидели гораздо лучше.
- Моя мама и сестра. - тихо пояснил Айвен и повёл Полину поближе.

   Сообщение № 64. 31.10.2013, 09:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Сколько не пыталась Полина сдерживать себя, а все равно таращилась по сторонам как турист. Да еще все время поправляла платье, кажется оно все же не очень подходило ей по размеру, да и без нижнего белья девушка чувствовала себя неуверенно.
На леди Хонн она смотрела с осторожностью. Кивнула Айвену, что поняла его слова, но не торопилась сделать первый шаг. Вспомнились его слова, о ее собственной матери, поэтому Полина заранее была готова к не самому дружественному приему. Да и по правилам этикета в ее мире мальчик должен был ее сам представить.

   Сообщение № 65. 31.10.2013, 10:31, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Когда расстояние стало достаточным для комфортного разговора, Айвен представил дам друг другу.
- Прошу знакомиться. Моя мама, леди Линна Айвен Хонн и моя сестра Анна Трант Хонн. Моя сестра, леди Полина Денис Рябых.
- Леди Анна Трант Хонн! - поправила девчонка.
- Какая леди? - изобразил непонимание Айвен. - Так себе, ледЮшка...
- Ублюдок! - крикнула на брата Анна.
Леди Линна встала со стула и дети получили подзатыльники.
- Айвен! Как ты себя ведёшь при дамах? Марш отсюда!
Тот развернулся и ушел даже с некоторым облегчением, как показалось Полине.
- Анна! Он твой брат. И таковым остаётся, даже будучи внебрачным ребёнком. Тем более, твой отец дал ему свою фамилию. Не смей его больше так называть. По крайней мере, при гостях. Тоже вон отсюда!
А девчонка удалилась с весьма обиженным видом.
- Простите бога ради. Не преуспела, как видите, в воспитании детей. Ох... А этот несносный мальчишка ещё и платья не смог вам подобрать! Ну, ничего, это поправимо. Вы присаживайтесь пожалуйста, Полина. Можно Вас так звать?
Вблизи леди Хонн оказалась очень даже молодой. Не скажи Айвен, что это его мама, можно было бы решить, что она даже моложе Полины. Какая-то очень правильная фигура и лицо, красивое даже без особых следов косметики.

   Сообщение № 66. 31.10.2013, 11:07, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Теперь Полина наблюдала все происходящее с возрастающим недоумением. Вроде бы Айвен все время вел себя с как взрослый, она даже и забыла, что он младше ее почти на десять лет, а тут такое ребячество. Впрочем и девочка явно была с характером..
После всей сцены девушке вдруг и самой захотелось извиниться, но не найдя другой причины как собственное смущение она решила просто принять приглашение и села на край стула, при этом вытянулась, словно на экзамене.
- Да, конечно, просто Полина, - ответила Поля, смущенно улыбаясь. Обращение "леди" тоже было весьма специфичным.
"Словно в сказку попала. Может у них тут и волшебство имеется?" - подумалось ей, особенно после оценки внешности мамы Айвена.

   Сообщение № 67. 31.10.2013, 20:16, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
По знаку Линны откуда-то явился парень, выполняющий тут, похоже, функции официанта, и убрал всё со стола к себе на поднос. А назад он вернулся уже с блюдами очищенных орешков и порезанных дольками фруктов.
- Теперь можно поговорить спокойно, Полина. Меня называйте тоже просто Линна. И не обращайте внимания на выходки детей. В конце концов, это всего лишь дети. Айвен, когда ему надо, умеет вести себя разумно. А из этой выходки можно сделать два вывода: либо Вы ему очень понравились, либо наоборот. Но он к Вам явно не равнодушен. Мне кажется, что первое к истине ближе. Я-то знаю, как у него выглядит неприязнь. Видели, да, на что он способен? Прыгнуть из мира в мир, да ещё и с собой перетащить хоть сотню человек. Кстати, очень полезно для здоровья. Улучшается зрение, всякие язвы рассасываются и рубцы, кожа молодеет, родинки исчезают. И, вообще, куча недугов проходит. Очень ценный мальчик. На вес золота. Даже дороже. И Вы, Полина, стоите не меньше, подозреваю. С одной стороны, можете порадоваться такому дару. Айвен ещё не проверил Вас в деле, но я верю, что и у Вас дар имеется. Но с другой стороны, Вы теперь объект для охоты. Мы не трогали Вас дома, пока были уверены, что там безопасно. Там очень хороший мир, чтобы прятаться. Но всё хорошее проходит, теперь и там покоя не будет, возможно. Да и возраст... Вам уже пора открывать дар, пока он не пропал зазря.

   Сообщение № 68. 31.10.2013, 22:53, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Полина с большим интересом слушала женщину, даже удивленно коснулась своего лица, ожидая ощутить сразу эффект омоложения, обещенный после перехода.
- Вы, наверное, очень часто ходили по этой тропе. Так прекрасно выглядите, - заметила она, - Насчет дара не знаю даже. Никогда не думала, что могу что то подобное, хотя и у нас есть люди, занимающиеся и более странными вещами, но обычно они оказываются обманщиками. Так что я буду вам крайне признательна за помощь. Единственное я не очень понимаю, проо какую опасность вы говорите. Вот и Айвен тоже, постоянно говорил, как будто мне что то угрожает, как будто уже по его следам вот вот должны за мной прийти. Зачем я кому-то вдруг понадоблюсь?

   Сообщение № 69. 31.10.2013, 23:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Не так уж и стара была Полина, чтобы эффект чувствовался резко, но что-то было такое. Или просто казалось.
- Да, это тропа сказывается. Гуляя по ней регулярно, можно жить почти вечно. Но не только тропа. Есть магия, которая куда сильнее тропы. Но я берегу себя и мне нет нужды к ней обращаться. Если у тебя есть те, кем ты дорожишь, можешь тоже их поводить тропой. Что может быть лучше, чем поправить здоровье близким? Конечно, осторожность прежде всего.
Чтобы занять чем-то паузу, леди Линна отправила в рот фруктовую дольку.
- Представь себе, что ты император, владыка полумира. Богатство, власть и слава у тебя уже есть. Но под носом живёт кто-то такой, кто может продлить тебе жизнь. А заодно и принести секретов из других миров. Привести людей туда или оттуда. Понимаешь? Или ещё хуже. Ты император, но подозреваешь, что вестник может достаться императору-конкуренту. Кстати, твой отец, отец Айвена был похищен. Что им мешает узнать твой адрес? И если Денисом управлять сложно, то ты им можешь показаться более лёгкой добычей. Поэтому я отправила твоего брата в это рискованное путешествие. Поэтому обязала его предупредить тебя об опасностях. Ой... Это ничего, что я на "ты"? Давайте вместе перейдём на "ты"?

   Сообщение № 70. 1.11.2013, 12:47, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ничего, конечно, если вам... Ой, тебе так удобней, - снова улыбнулась Половина, хотя все эти истории про вечную жизнь и наделенных властью людей ещё печалили. Политология была самым нелюбимым её предметом в университете и меньше всего девушке хотелось с ней сталкиваться в реальной жизни, поэтому она и выбрала хоть и не самое популярное, но интересное направление.
- А много таких вестников вообще? - спросила она на всякий случай, ну и что бы разговор поддержать.

   Сообщение № 71. 2.11.2013, 00:31, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Нет. Очень не много. На миллиард человек, наверное, один вестник. Хотя, никто точно сказать не может. Это как с искусством, например. Один начинает сразу выдавать гениальные картины, а другой идёт к этому годами, вкладывая массу усилий. В принципе, любой человек может стать вестником. И не только человек, кстати. Но если для Айвена это были недели тренировок, то для меня, например, и десять лет могут не дать результата. Было бы много, не было бы стольких проблем.
Линна, поправив шляпу, решила сменить тему.
- О грустном ты ещё наслушаешься. Давай лучше порадуемся тому, что мы, родственники, наконец, встретились. Жаль, с нами нет Дениса, но... я верю, что всё будет хорошо. Чем бы тебя развлечь? Показать замок? Покатать по окрестностям? Или... если ты устала, то могу проводить в твою комнату и оставить в покое. Иногда так не хватает именно этого.

   Сообщение № 72. 2.11.2013, 01:05, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- О, я бы с удовольствием все рассмотрела, но, к сожалению, мне завтра выходить на работу, - ответила Полина, не скрывая вздох сожаления. Чуть подумала и решила задать вопрос, который ещё давно беспокоил, - А вы не знаете, почему Денис.. папа, не прошёл тогда снова по тропе, чтобы вернуться домой? Или почему он сейчас не пройдёт по ней, чтобы уйти из плена? Он же умеет.

   Сообщение № 73. 2.11.2013, 10:41, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Чтобы пройти тропой, как говорят вестники, надо придти в нужное состояние. Дело это достаточно тонкое. Собственно, тем одарённый вестник и отличается от менее одарённого, что ему проще этого состояния достичь. Твой отец был ранен, когда попал сюда. И это не дало ему вернуться домой. Потом я упрашивала его погостить у нас хотя бы ещё недельку... А потом его похитили. Если вестнику причинять боль или поместить его в такое место, где он не сможет сосредоточиться, никуда он не денется. - вздохнула леди Хонн. - Ты как соберёшься назад, скажи Айвену. Он или покажет тебе, как это делается, или сам тебя вернёт. Но помни, что я тебе сказала. Ваш мир хоть и хорош, чтобы прятаться, но это уже не гарантия ни от чего.

   Сообщение № 74. 2.11.2013, 11:23, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Такой поворот событий шокировал девушку. Значит сейчас ещё отца либо перевозят с места на место, либо.. Все время пытают? Все эти годы! Полина внутренне сжалась от представления такой перспективы. Почему то мысль о том, что его снова могли "поуговаривать остаться" пришла в голову послендней и была отметена как самая невероятная. Поля допустила взгляд.
- Но там у меня мама и друзья.. И работа.. Там все. Я не могу все бросить, - сказала она нахмурившись, - А почему вы думаете меня будут искать? Ведь столько времени прошло, а Айвен все же пришёл первый.

   Сообщение № 75. 2.11.2013, 18:16, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Потому что ты ценность. Очень большая ценность. То, что тебя не нашли раньше, это заслуга твоего отца, который или не сказал, что ты есть, или не сказал, как тебя найти. У меня был козырь: когда-то я записала адрес Дениса. И Айвен искал тебя по адресу. Если бы вы переехали, шансов у него было бы мало. Да, прежде, чем отправить сына, я прикинула твой возраст. Начинать обучение позже не стоит. Но... меня подтолкнул и ещё один факт: наши разведчики сообщили мне, что враг стал вдруг проявлять к вашему миру интерес. Это может означать что угодно, но в том числе и то, что про тебя как-то узнали. У меня была фора, я её удачно применила и нашла тебя раньше. - нотки гордости послышались в голосе Линны. - Но мы не можем тебя заставить покинуть твой дом. Можем только оказать гостеприимство. И тебе, и твоим близким. Уходить или оставаться, это решать только вам. Айвен попробует тебя обучить всему, чему успеет. Это серьёзно поднимет твои шансы выживания.

   Сообщение № 76. 3.11.2013, 21:37, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Леди Хонн говорила о страшных и странных вещах. До сих пор Полина никогда не думала, что ещё жизнь может находиться код угрозой, да и жизнь мамы тоже. Конечно в современном мире жить не безопасно, но этовсе случайности, а эта прекрасная женщина говорила про то, что на неё, безопидную и доверчивую девушку, идёт почти что охота. Стало очень страшно.
- Да, вы правы, конечно. Я очень благодарна вам за это, - смущенно ответила она и вдруг вспомнила что еще хотела расскащать, - Вы знаете, до того как ко мне пришел Айвен одна женщина у нас сказала, что у меня есть брат. И вот он нашелся. Но она сказала, что у меня есть еще один брат и что папа.. Очень хочет вернуться домой.

   Сообщение № 77. 3.11.2013, 22:08, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Кажется, собеседница искренне удивилась.
- Да... - после пары секунд размышлений ответила Линна. - Я знаю, что это за женщина, но она, возможно, очень даже права. Не хотела тебя расстраивать, но у тебя действительно может быть ещё один брат. Мы его зовём Чёрным Вестником. Не знаю, каким обманом Дениса заставили это сделать, однако есть все основания считать Чёрного Вестника его младшим сыном. Вполне возможно, что вы встретитесь, но я очень этого не желаю тебе. Чёрный Вестник не приходит один, из мира в мир он ведёт весьма неприятных существ. Хотя, правильнее будет сказать, что это они приходят с его помощью, а не он их приводит. А Дениса я понимаю. На его месте тоже более всего хотела бы попасть домой.

   Сообщение № 78. 3.11.2013, 22:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Это сделали те кто его похитил, да? - задала Полина риторический вопрос и горестно вздохнула. Сама новость о том, что у неё ещше есть брат не была плохой. Поля навсегда мечтала о большой семье, с братьями и сестрами, потому что росла одна. Правда вот такое странное обретение семьи совершенно не входлило в ещё планы.
- Наверно мне и правда стоит поучиться ходить по тропе как можно скорее, - заключила Полина и наконец подняла взгляд на хозяйку замка, сперашиваая разрешения закончить разговор, - Вы не против?

   Сообщение № 79. 3.11.2013, 22:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Конечно. - кивнул женщина. - Даже если все мои домыслы относительно опасности для тебя лишь плод паранойи, тебе этот навык пригодится.
Нет, она была не против.
- Не смею тебя больше задерживать. Времени не так много, а тебе надо ещё отдохнуть и позаниматься с Айвеном. Не стесняйся, спрашивай прислугу и охрану, тебе ответят, как куда пройти и где кого найти. Заметь, кстати, ты говоришь не на своём языке. Это ещё один плюс от хождения по тропе. В свой мир ты вернёшься, уже зная все его языки. Ну, почти все.

   Сообщение № 80. 3.11.2013, 23:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Поля в очередной раз округлила свои голубые глаза от удивления.
- Спасибо вам большое, - сказала она, но по тону можно было понять, что такими простыми словами сложно было выразить всю благодарность и признательность что испытывала девушка, - я зайду к вам попрощаться, когда будет пора уходить.
Встав и чуть поклонившись, поскольку она не знала как тут принято прощаться, а это первое что пришло ей в голову, Полина покинула леди Хонн, и у первых встречных охранников поинтересовалась где искать Айвена.

   Сообщение № 81. 3.11.2013, 23:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Охранники, напоминавшие средневековых воинов, и прислуга, разодетая под ту же эпоху с некоторым налётом современности вроде карманов, посылали девушку из конца в конец замка, пока, наконец, не выяснилось, что Айвен замок покинул. Конечно, побродить по почти средневековому замку, который не стал музеем, было интересно, но ноги немного устали.

   Сообщение № 82. 4.11.2013, 00:07, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот дела.. - грустно сказала сама себе Полина, огорчаясь неудачи. Впрочем времени ещё немного хватало и она решира найти комнату, в которую ещё привёл Айвен вначале и подождать его там.

   Сообщение № 83. 4.11.2013, 00:17, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Дорогу до комнаты показали сразу, а в конце пути даже проводили до двери. Охранники и прислуга оказались весьма доброжелательными и любезными людьми.
Айвен пришел почти через час. Сказал, что был на море, решил искупаться, пока Полина с мамой что-то обсуждают.
- Давай мне руку, буду тебя страховать. На случай, если улетишь не туда, куда надо.
Мальчишка встал на средине комнаты и протянул ладонь.
- Закрой глаза и думай о том, как же тебе хочется попасть в свой милый дом. И когда будет невмоготу, сделай шаг вперёд. Верь, что твоя нога ступит на пол твоей комнаты.

   Сообщение № 84. 4.11.2013, 08:24, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
За этот час Поля как раз отдохнула и немного осмыслила происходящее, подуспокоилась. Правда теперь, послое всех этих страшилок, что она услышала от леди Хонн, девушку не покидало беспокойство за свою мать.
- Хорошо, - она с готовностью кивнула, беря за руку брата, закрыла глаза. Сразу, словно наяву, представился образ ещё комнаты. Вся мебель, что Полина сама покупала, занавески, подушечки - каждый уголок был наполнен воспоминаниями. Это был ещё собственный дом и сейчас она остро поняла, что хочет туда попасть больше всего.
Что дальше? Шаг вперёд. Поля чуть сильней сжала руку Айвена, чтобы почувствовать его поддержку, и швгнула, веря в его слова, что окажется в родном доме.

   Сообщение № 85. 4.11.2013, 13:43, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Получалось так, что Полина наматывала круги вокруг брата. Не получалось. Иногда уже хотелось сдаться, но Айвен то подбадривал, то пугал, что теперь ей тут куковать до конца дней. И, всё же, удалось. Это она поняла, когда поняла, что не в сандалиях на каменном полу стоит, а босыми ногами на стареньком ковре в гостиной. Рядом Айвен, такой же голый, как и она, одной рукой держит её руку, второй закрывает пах.
- Получилось! - радостно крикнул он. - У тебя отцовский дар!
Мама, которая несла тарелку супа, чтобы как обычно поесть перед телевизором, вскрикнула и выпустила из рук тарелку, которая упала, смачно разлетевшись вдребезги волной горячих брызг и осколков.

   Сообщение № 86. 4.11.2013, 21:09, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Полина испытывала не меньше радости, чем ещё брат. Правдла, морально подготовившись оказаться снова голой она в первую очередь освободила руку и схватила первое что попалось - покрывало с дивана. Затем взяла подушечку и кинула Айвену, она де всяко побольше рук будет.
- Мамочка! Прости пожалуйста, мы тебя напугали. Ничего не трогай, присядь, я сейчас все уберу! - воскликнулоа девушка, и обратилась к брату, - почти попала.
Радостно подмигнула и выбежала из комнаты - за одеждой и тряпкой.

   Сообщение № 87. 4.11.2013, 21:19, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ага. Мы могли и рядом с домом оказаться, честно говоря. Но ты молодец, точно вывела.
Похоже, Айвен был привычен к таким переходам и смущался куда меньше своих ровесников, оказавшихся в подобной ситуации. Мама, слава богу, сознания не потеряла, отошла к дивану и села. Потом запричитала, что уже и не надеялась увидеть Полину снова, когда та исчезла в никуда.

   Сообщение № 88. 4.11.2013, 22:09, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Натянув домашние брючки и майку, а так же прихватив халат для Айвена, Полина уже беждала на кухню за тряпками, возбужденная своим невероятным достижением.
- Ты видела, да? У меня получилось! - ответилоа она на причитания матери, - Теперь не переживай, что бы не случилось я всегда вернусь домой,. Правда Айвен?

   Сообщение № 89. 4.11.2013, 22:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да. - пацан замотался в халат. - Теперь можно учиться остальному. Если умеешь вернуться, то можешь гулять.

По мере того, как проходила эйфория от удачного перемещения, девушка поняла, что устала. Не то потому что вечерело, не то переход сказывался.
Придя в себя, мама разогрела в микроволновке ужин и тут же налила чаю.

   Сообщение № 90. 4.11.2013, 22:50, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Полина за ужином рассказала обо всем, что узнала. Исключая, пожалуй, чёрного вестника, об этом стоило ещё поговорить с братцем отдельно. Но не сегодня.
- Айвен, скажи, - после всего решила она помучить мальчика вопросами, - Как же так вышло, что я не думая о маминой комнате в нее попала? Может потому что я о маме думала? А что будет если я буду, например о тебе думать? Я попаду туда же, где ты есть?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Погрязшие в "Матрице" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика