RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролет Фантазии 2013» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> «Город воров», Обсуждение. Осень 2013
   Первое сообщение.    13.10.2013, 21:51, Призрак Форума пишет:
Литературный конкурс «XI Осенний Пролёт Фантазии 2013»

«Город воров»


Страница рассказа на сайте конкурса https://fancon.org/gorod_vorov/


Приветствуются комментарии читателей.

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - не давать пояснений по сюжету или тем более делать дополнения.

На этот раздел распространяются общие правила форума rpg-zone.ru (если коротко - пишите по делу - экономьте время модератора).

   Сообщение № 121. 23.12.2013, 10:56, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
LasarevDS

Цитата

1. Почему эльф взялся грабить нищего парнишку, который и без того был гол как сокол? Не, я-то понимаю что автор хотел этим сказать мол "все настолько плохо, что даже прекрасные эльфы опустились до разбоя", однако подать это настолько топорным образом... признаться, когда эльф повел героя с собой, я думал, он заставит его спереть что-нибудь, наообещав золотые горы, а потом кинет. Но оказалось, остроухий взалкал лишь скудный скарб Тука... да размениваться на такие мелочи - что бульон из яиц варить! Эльф что, совсем тупой попался? В общем, налицо логический ляп. Идем дальше.


Двавно читал, уже не помню, а лезть в текст откровенно не хочется, так что если что спорить не буду L)
Вроде бы эльф-жулик кроме всего прочего хотел подставить главного героя.

Цитата

2. Стражники пустили в расход богатенького орка и отпустили парнишку, одарив монетой, чтоб не болтал. Отпустили. Просто так. Не ппц ли? Да тюкнуть его топором по голове - и в канаву. Никто и не поинтересуется. Вообще, автор с самого начала нагнетал, убеждал нас, как жесток и несправедлив мир, а тут такое. В общем, автору божьей рукой тупо понадобилось вытащить своего героя из переделки, что он с успехом и проделал. Незачет ;)


Тут согласен. Логический просчёт.

Цитата

3. Ну и, конечно, провальная концовка. Я-то уж было разлакомился - мол, показал нам автор, чего герой пережил, какие все кругом плохие


Тут не согласен, не в этом смысл. Раз ты комменты читал, то пилить опилки неохота, в чем там главная идея L)

volchek

Цитата

вот и я вылетел(


Я сразу это сказал L) Но не в этом дело. Рассказ в целом удался, а мелкие огрехи можно и исправить, если будет желание.

Ладно, риспект, автор. Пиши на следующий пролёт L)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролет Фантазии 2013» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика