RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ледяной Дождь, Просто для тех кто сюда заглянет
   Сообщение № 31. 30.9.2013, 12:07, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я взял стрелу, осмотрел ее и положил на стол. Позже сделаю талисман на память.
-Скверные вещи ты говоришь, брат. Я встал и начал ходить по комнате, -Очень скверные. Как ты думаешь, что может быть причиной оживления валдаков?

   Сообщение № 32. 30.9.2013, 12:24, OIII пишет:
OIII ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 5
Бросаю "Касание Бога" в дракона, а сам прыгаю влево, на помощь мечнику, издавая боевой рёв, что бы ввести в замешательство тень с булавой.

   Сообщение № 33. 30.9.2013, 12:32, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Serg0191
-Гости из других миров. - Лэн пожал плечами. - Те кому мало места у себя на родине никогда не бывают дружелюбны и ты сам это знаешь как никто другой. Теперь мы собираем всех кто остался что бы вернуться в Тень. Ты с нами?

OIII
что бы "касание бога" убило дракона нужно выбросить 6, что бы отвлекло дракона на вас нужно 5, дало союзнику дополнительный ход 4.

Тень не ожидала нападения со стороны и посему даже не заметила как ваши топоры разорали ее плоть. Тут же на вас напал каменный голем, выросший прямо из земли. Вы с раненым союзником остались один на один против этой твари. Высотой в три метра состоящий из одних камней не имеющий определенной формы, он побежал в вашу сторону что бы раздавить вас ногой.

отскочить в сторону 4, блокировать удар и попытаться нанести урон 5, снести голову 6.

   Сообщение № 34. 30.9.2013, 12:37, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я сел обратно на стул и посмотрел в глаза своему другу:
-Конечно я с Вами, ты же знаешь. Дай мне только оружие из подвала вытащить и я готов выступать.

   Сообщение № 35. 30.9.2013, 12:42, OIII пишет:
OIII ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 5
OIII бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Убить дракона.

OIII бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Блокировать удар и попытаться нанести урон.


   Сообщение № 36. 30.9.2013, 13:00, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
OIII
Дракон даже не обратил внимания на вашу попытку и раздавив беднягу двинулся дальше по своим делам. В то время ккак вам удалось отразить топором удар голема, но не смогли удержать оружия один из топоров был выбит из вашей руки. Голем готовился добить вас рукой как спасенный вами воин снес ему головы сокрушающим ударом молний. И можно было бы порадоваться но вас за печи схватил тот самый дракон и поднял в воздух. Его пасть повернулась к вам.
Воткнуть меч в глаз 4, отрубить одну из держащих вас лап 5, отрубить крыло 6.

Serg0191
- Собирайся друг. - Как только Лэн произнес эти слова в дверь снова вежливо постучались. Нехорошее предчувствие поселилось у вас в груди.
- Кто это может быть? - Встревоженно спросил Лэн.

   Сообщение № 37. 30.9.2013, 13:10, OIII пишет:
OIII ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 5
OIII бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Отрубить одну из держащих лап.

Понимая плачевность ситуации во весь голосу ору заклинание "небесной длани".

   Сообщение № 38. 30.9.2013, 13:10, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Вот уж не знаю, ворчливо отозвался я.- Обычно ко мне никто не ходит.
Я вытащил кинжал из за пояса и подошел к двери. Встал сбоку от нее: -Кто там?

   Сообщение № 39. 30.9.2013, 13:41, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
OIII
Это и спасло тебя когда Дракон отпустил тебя и ты упал на землю совершенно не почувствовав какого либо удара. К тебе подбежал недавно спасенный тобою и раненый боец.
- Ты в порядке? - Спросил он тебя осматривая со всех сторон. - Мы побеждаем. Отец теней повержен, скоро им настанет конец.

Serg0191
- Именем света открой! - Послышался с той стороны грубый голос. - Мы знаем что к тебе пришел приспешник Тени!

   Сообщение № 40. 30.9.2013, 13:49, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я спрятал кинжал, но так чтобы можно было его вытащить. Сделал знак Лэну, чтобы убрал стрелу со стола.
-Сейчас открою, дайте штаны только надеть

   Сообщение № 41. 30.9.2013, 13:59, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Serg0191

Как только вы открыли дверь в помещение тут же нагло вломились двое Белоплащников с короткими мечами на готове и направились к Лэну:
- Этот человек принадлежит Тени, мы забираем его. - Сообщил один из них, на улице ждало еще как минимум пять человек. - Вы такк же подозреваетесь в укрытии данного приспешника.
Второй подошел к вам готовясь за ломать вам руки. Выбор небольшой либо всадить нож в живот ближайшему врагу 4. Перерезать глотку врагу и выхватить него меч 5, Метнуть нож в врага который у Лэна и убить ближнего Белоплащника его же мечом 6.
После выбрать куда направишься: на чердак за вещами, на задний двор, на пролом через главные двери.

   Сообщение № 42. 30.9.2013, 14:06, OIII пишет:
OIII ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 5
-Нам тоже настанет конец - сказал я, поднимаясь с земли - если мы не одолеем этого дракона. Я танкую - ты бей! - С последними словами я подхватил с трупа тени булаву и кинул её в дракона, в надежде разозлить и сконцентрировать внимание на себе, а потом двинулся в его сторону, прикрываясь топором.

   Сообщение № 43. 30.9.2013, 14:18, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Чертова тварь! - Выругался союзник и начал отходить в сторону.
Брошеная булава создала более чем достаточный эффект и Черный Дракон без всяких раздумий начал пикировать на вас.
4 - отскочить в сторону, 5 - ранить крыло Дракона, 6 - врезать топором меж глаз.

   Сообщение № 44. 30.9.2013, 14:19, OIII пишет:
OIII ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 5
OIII бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: отскочить в сторону.

   Сообщение № 45. 30.9.2013, 14:29, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Вы резко отскочили в сторону, и в этот же момент ваш напарник воткнул оружие в бок дракона. Он тут же развернулся готовясь разорвать кого-то на куски своими когтями. Разорванный бок явно ослабил его но и разозлил тоже. Тут же из стороны появилась Тень и применив "прыжок теней" он оказался возле вас и готовился разрубить вас двуручным топором. Ваш напарник в это время вонзил свое оружие в глаз Дракона и пытался его не отпустить.

   Сообщение № 46. 30.9.2013, 14:30, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я бросаю нож во врага рядом с Лэном (Serg0191 бросил 1d6 с результатом - 2)

   Сообщение № 47. 30.9.2013, 14:38, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Serg0191
Нож пролетает мимо и встряет в стену. Глаза Белоплащника стоящего возле Лэна округлились но он не успел ничего сказать как Лэн врезалл ему со всей дури. А Белоплащник стоявший возле вас врезал вам кольчужным локтем в нос и тут же бронированной перчаткой пот дых. Следующим ударом он намеревался сбить вас с ног.

4- Увернуться от удара. 5 - перехватить оружие врага. 6- ударить в кадык соперника и забрать у него оружие.

   Сообщение № 48. 30.9.2013, 14:39, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я бью супостата в кадык и выхватываю оружие Serg0191 бросил 1d6 с результатом - 6.

   Сообщение № 49. 30.9.2013, 14:47, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14


Удар заставил противника закашляться и вам легко удалось забрать его оружие. Враг Лэна был уже убит его же оружием, воины стоявшие снаружи тут же поспешили внутрь. Лэн пытается сдержать их пока вы сражаетесь со своим врагом.

   Сообщение № 50. 30.9.2013, 14:50, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я использую Касание Смерти на закашлявшемся противнике

   Сообщение № 51. 30.9.2013, 14:55, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Шипы пробили пол и распяли несчастного, продырявив его насквозь. Лэн захлопнул дверь прямо перед лицами врагов.
-Куда!? - Спросил он подпирая дверь плечом.

   Сообщение № 52. 30.9.2013, 14:57, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Быстро! На задний двор! Уйдем огородами. Ты знаешь где наши собираются?

   Сообщение № 53. 30.9.2013, 17:08, OIII пишет:
OIII ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 261
профиль

Репутация: 5
Пытаюсь разворотом провести подсечку тени и с этого же разворота, используя инерцию, метаю оставшийся топор в затылок дракону.

   Сообщение № 54. 21.10.2013, 23:10, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Возрождаю топ. Ждиите скоро отпишусь )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика