RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто bookwarrior 13-09-2013: Закрыто по просьбе создателя.  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лимб, Хочу попровать водить
   Сообщение № 1. 9.9.2013, 08:49, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Вы когда нибудь видели Лимб? Абсолютное ничто, которое не имеет цвета, веса и формы? Ни хороший, ни плохой он есть суть всего... Те кто уловил его блеск в сознании хоть раз, идут за ним всю жизнь. Они становятся безразличны и не различимы, они становятся частью него. Говорят что вошедшие в Лимб, слившиеся с ним воедино становятся вместилищем всех знаний мира, власти творца и разрушителя, могущества не описуемого словами.


Сюжет достаточно простой. Вы не знаете кто вас создал, кто или что вы есть, вы не знаете ничего кроме двух вещей:
- Первое вас все время тянет вперед. Вас зовет и манит некое место которое вам кажется родным и близким. И хоть вы и не знаете что это за место вы точно знаете что когда придете туда вы станете абсолютно счастливы.
- Второе. Путешествуя по мирам вас все время преследует некий Саол. Это "существо" меняет облики как одежду, а настроение как направление ветра в бурю. Он может помочь или подставить, спасти или сбросить с обрыва, он как пастух ведущий стадо вперед на бойню. Ему не жаль и не в радость. Он просто есть.

Можно играть от 1 до 3 х человек.

Хотелось бы по 1-2 поста в день. Можно больше зависит от того насколько быстро будут реагировать игроки. Но лучше не спешить и играть в удовольствие себе и окружающим.

ДМ из меня хилинький так что шедевров не ожидайте.

Поскольку сюжет будет крутиться вокруг путешествия по мирам персонаж может быть любым на ваш вкус. два условия, ондолжен быть смертным и не супер героем.

не знаю как эта система называется но как мне подсказали это будет словеска с кубиком.
у персонажей есть 3 характеристики сила, ловкость, интеллект. обозначаем их от 1 до 3. например сила 1 ловкость 3 интеллект 2.
проверочные броски проходятся следующим образом. Скажем вам нужно выбросить ловкость 4. у вас на кубике выпало 2 и ваша ловкость равна 2. итого у вас 4. проверочный бросок пройден. То есть результатом считается сума числа выпавшего на кубике и числа вашей характеристики.
так же за хороший отигрыш или оригинальный выход из ситуации можно получить плюшки в виде спас броска или удачной находки, или например приятного события.

готовьтесь к тому что вы и в космосе побываете и мечем помахаете )

   Сообщение № 2. 9.9.2013, 12:31, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Dito, в наборах на этом форуме принято указывать, во-первых, систему, по которой собираетесь водить (насколько я вас понял, в вашем случае это "словеска" или "словеска с кубиком". Но чтобы понять это мне пришлось просмотрть все ваши ранее сделанные посты, лучше раскройте свои планы самостоятельно.). Во-вторых, предполагаемую частоту постов (Например: жду по десятку поствов день от игрока (не бывает); высокий тем, надеюсь на 2-3 поста в день; играем вдумчиво но без тормозов, около одного поста в день; жду поста хотя бы раз в 2-3 дня; одна неделя — одна большая простыня текста от игрока; другое...).

Вас все равно об этом спросят, если заинтересуются, так что лучше напишите сами, пока можете редактировать верхний пост.

   Сообщение № 3. 9.9.2013, 14:21, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
так?

   Сообщение № 4. 9.9.2013, 14:24, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Да, спасибо.

   Сообщение № 5. 9.9.2013, 14:28, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Тебе спасибо за помощь )

   Сообщение № 6. 11.9.2013, 23:01, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Dito)
Нужен доброволец или несколько добровольцев. Хочу попробовать себя в роли мастера.

А во что игра?

   Сообщение № 7. 11.9.2013, 23:45, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
на правах одного комментария от не собирающегося
Цитата(Dito)
Цитата(Dito)
Нужен доброволец или несколько добровольцев. Хочу попробовать себя в роли мастера.

не, если вот это, то я пас.

   Сообщение № 8. 12.9.2013, 14:19, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Нет не вот это. А чем вот это кстати плохо. Доброволец нужен на растерзание врагам, будет жестоко избит и выброшен в космос без скафандра.

Игра в космическое приключение, словеска + кубик.

Добавлено через 2 мин. 34 с.

Miau
Если ты имеешь в виду Лимб то игра больше логическая, меньше кубиков больше текста. Но в принципе наворотил много жанров, так что сложно сказать что-то определенное. Опасный эксперемент ближе к провалу чем успеху но надежда умирает последней )

   Сообщение № 9. 12.9.2013, 14:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Dito)
Если ты имеешь в виду Лимб то игра больше логическая, меньше кубиков больше текста. Но в принципе наворотил много жанров, так что сложно сказать что-то определенное. Опасный эксперемент ближе к провалу чем успеху но надежда умирает последней

Вопрос был задан в "Свободных партиях" по поводу добровольцев, но пьяный модератор почему-то перенёс мой вопрос сюда.

А по Лимбу вот это уточни, пожалуйста: "персонаж может быть любым на ваш вкус. два условия, он должен быть смертным и не супер героем."

Смертным в каком плане? Что умирает от старости или что его можно в принципе убить?
И насколько любым? А если это будет разумный сгусток энергии?

   Сообщение № 10. 12.9.2013, 15:41, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Miau)
модератор почему-то перенёс мой вопрос
твой хоть перенесли, мой псто вообще грохнули :smile:


Цитата(Dito)
Игра в космическое приключение

сюжет безобразия? И не сделать ли тогда отдельный топик с набором/ проверкой интереса, раз дискуссия на указанную тему угоняет этот тред в оффтоп относительно его названия?

   Сообщение № 11. 12.9.2013, 16:06, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Цитата(Miau)
Вопрос был задан в "Свободных партиях" по поводу добровольцев, но пьяный модератор почему-то перенёс мой вопрос сюда.

Сорри, прочитав объявление о втором наборе от человека, самого признающего себя неопытным мастером, я решил, что речь идет о дубле, а не о второй игре в параллель.
Цитата(Ian)
твой хоть перенесли, мой псто вообще грохнули

Ian, ваш пост не содержал ничего кроме стеба над набирающим, такие и следует удалять, по настроению с предупреждением автору.

   Сообщение № 12. 12.9.2013, 17:36, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Ммм... Кажись я тут путаници нтворил :weird: Я дико извиняюсь :brr:

Добавлено через 9 мин. 35 с.

Цитата(Miau)
Смертным в каком плане? Что умирает от старости или что его можно в принципе убить?

Что его можно убить

Цитата(Miau)
И насколько любым? А если это будет разумный сгусток энергии?


Гм... Хороший вопрос... Скорее живым, разумным организмом )

   Сообщение № 13. 13.9.2013, 17:21, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Закрыто по просьбе создателя.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто bookwarrior 13-09-2013: Закрыто по просьбе создателя.
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика