RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Симулятор темного властелина.
   Сообщение № 61. 14.9.2013, 20:27, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Пелагей)
AspringChampion, роль эмиссара также создам. Я думал о ней, но почему-то не ввел.

Надо только понять каким будет ТВ. От этого в первую очередь зависит кто будет ТЭ (темный эмиссар).
Варианты-то есть. Но одни подойдут лучше, чем другие.

С нетерпением ждем форума.

   Сообщение № 62. 14.9.2013, 20:46, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 AspringChampion

К слову, игра, линк на которую я получил, довольно добротная. Жаль только, что мало.

   Сообщение № 63. 15.9.2013, 02:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Какая замечательная концепция! Первая мысль была создать эдакую дивную человеко - птицу, что в большой позолочённой клетке стоит в тронном зале и порой даже поёт.Собственно ради этого её и держат. Ни ещё то, что красивая, порой, сказки рассказывает, но в целом, не весёлая. Странно, с чего это? Ещё Не прочь отыграть прихвостня, чудовища, ящероподобное, что постоянно ползает на побегушках, излюбленное место для сна - у ног тёмного властелина. Можно наложницу - ясновидящую. Удобно когда у слуг полезные качества. или ручная и злая феечка. маленькая такая, язвительная, с крылышками. Как советница или шпионка. Или дочка, бывает же и у тёмных властелинов такое. Или ещё можно много ролей придумать, в зависимости от того, где дырка образовывается. В целом руками и ногами "за".

   Сообщение № 64. 15.9.2013, 03:07, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Цитата(Джиния)
Можно наложницу - ясновидящую.

:plotting: если у (порядочной) Темной Властелинши (Doll) будет наложница-ясновидящая — открываются возможности для кучи интересных комбинаций. Со злой феечкой могут быть пересечения интересов у бегемотоморфного демона, но как-нибудь уживемся вместе. Вообще, все упирается в концепт босса, свиту хотелось бы доводить под него.

   Сообщение № 65. 15.9.2013, 09:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Я вот думала, думала... А место для мамы тёмного властелина ещё есть? :rolly:

   Сообщение № 66. 15.9.2013, 11:12, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
offtop:
Народ, а вы не утоните в этой сантобарбаре? Видел я подобное, когда приключенцы забивали на выполнение своих обязанностей - прохождение сюжетной ветки мастера - и начинали делать свои дела и выяснять отношения. Последние слова там были: "- Ну на хрен, этого барыгу (квестодателя). Давайте возить чеснок из этого города в тот - больше в заработаем."

Вообще, я бы наверное взял на себя роль дракона. Такого большого страшного и ленивого пофигиста. Хочу потаскать на себе Doll. Узнать через сколько времени у меня шея отвалиться и грыжа вырастит...

   Сообщение № 67. 15.9.2013, 11:17, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 vladimirex

Если игроки станут страдать ерундой вместо массового несения Зла в королевство, их попросту завоюют. Добро не дремлет.

   Сообщение № 68. 15.9.2013, 11:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Пелагей
Ну, как показывает практика, Добро не может консолидироваться пока Зло не начнет повсеместное наступление. А по одиночке эти паладинчики нашему зЛоопарку угрозы не представляют. Сяду попой, потом подожду когда высохнет и отправлю в качестве инсталляции Долл в картинную галерею. Вообще не вижу смысла истреблять Добро. Во первых скучно, во вторых потом в гости ни кто не придёт. Не маму же ТВ на чай приглашать...

блин...я уже рассуждаю как дракон.

   Сообщение № 69. 15.9.2013, 11:30, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 vladimirex

Цитата
А по одиночке эти паладинчики нашему зЛоопарку угрозы не представляют.


Так заканчивали многие подающие надежду злодеи.

   Сообщение № 70. 15.9.2013, 11:37, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Если Doll будет ТВ - это будет прелестно, имхо.
Я участвую в любом случае, но нужно определиться с уровнем трэша.
Можно взять концепт плененного демона, который люто ненавидит ТВ, но не может ее ослушаться. Да и вообще миллион идей. Надо самого ТВ спросить)

   Сообщение № 71. 15.9.2013, 11:39, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 heartreaver

Уровень трэша - в лучшем случае 1/9 игры.

   Сообщение № 72. 15.9.2013, 11:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Пелагей
Они все так заканчивают. :) Поправьте если не так.

   Сообщение № 73. 15.9.2013, 11:42, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 vladimirex

Они все так заканчивают, потому что их никто не пробовал ставить во главу угла. :smile: Они - пошлый инструмент, ведущий главных героев к богатству и славе.

   Сообщение № 74. 15.9.2013, 11:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
2 Пелагей
Минуточку, в данный момент - МЫ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ! Хотя, если честно богатство и слава старой ящерице не к чему. А вот бесплатная кормёжка, автомойка и прочий сервис не помешает. Но, об этом пусть ТВ печалится.

   Сообщение № 75. 15.9.2013, 11:49, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Видимо дракон совсем старый, раз пошел в услужению человечишке...

   Сообщение № 76. 15.9.2013, 12:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
2 Nomarch_Aki
Нет, просто эгоист и любит быть в центре внимания. Вам питекантропам с вашего плинтуса эволюции не разглядеть высоких идеалов развития планетарного социума.

   Сообщение № 77. 15.9.2013, 12:03, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 vladimirex

Последнее предложение понял лишь со второго прочтения. Видать, соответствую тому, чем меня дракон называет.

   Сообщение № 78. 15.9.2013, 12:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
2 Пелагей
на то он и дракон. Нечто нейтральное, скучающее псевдоинтеллектуальное зло.

   Сообщение № 79. 15.9.2013, 12:29, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
Сперва он
Цитата(vladimirex)
просто эгоист и любит быть в центре внимания.

А потом сразу
Цитата(vladimirex)
Нечто нейтральное, скучающее


Никогда не был в восторге от системы алигмента ДнД. Но когда ее так обижают, мне хочется хвататься за шпагу.

   Сообщение № 80. 15.9.2013, 12:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Chizh
Я рад что дал вам повод встать на сторону Добра. Жду вас в своей пещере для сатисфакции. Приёмные дни вторник и четверг, с 10 утра до 7 вечера. Ограничение в оружии нет.
зы. Просьба принять ванну и совершить недельный пост перед посещением.

   Сообщение № 81. 15.9.2013, 13:11, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
vladimirex
Эй-эй, какая людоедская экспрессия, мы же еще только в порту! Просто хотел внести ясность, что твой огнедышащий геккон - типичный законопослушно-злой персонаж и ничего нейтрального в нем нет. Твой бюрократично-агрессивный пост это иллюстрирует идеально.
На самом деле, я тыкаю в эти очевидности с вполне благой целью - где-то там, на верху ленты, высказывалось авторитетное мнение, что ТВ как нельзя лучше оказаться именно законопослушно-злым. Думаю, большинство это поддерживает. И не хотелось бы, что бы ЗП-З властелин летал верхом на ЗП-З драконе, это ж трэшак. М?

   Сообщение № 82. 15.9.2013, 13:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Chizh
Пост это одно, действия это другое. Ни кто же не говорил о том, что я обязан кого то там есть. Может мы в карты сыграем. В зависимости от настроения. И почему ВТ обязательно летать на драконе по своим обычным делам? Дракон это прежде всего элемент престижа. Удовольствие от полёта сомнительное, а расход керосина на милю просто бешеный. Фентези - фентезей, а экономику и ревматизм в симуляторах обычно не отменяют.

   Сообщение № 83. 15.9.2013, 13:51, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Nomarch_Aki)
человечишке

Я бы не был так категоричен. ТВ как правило не люди, даже если на них и похожи. Это весьма часто так. Либо не люди, либо уже не люди.
Впрочем это уже от Долл зависит.

   Сообщение № 84. 15.9.2013, 13:52, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
vladimirex
Совместный полет это же просто частный случай. Не важно, летать каждый день перед завтраком, или только в особо острых моментах повествования. То, что дракон и ТВ вообще как-то взаимодействуют и что-то друг другу говорят - вот что уже важно.
Я, по сути, просто желаю твоей ящерице лучшей судьбы. Дракон - не собачка, что бы иметь тот же алигмент, что и хозяин. Они же фонить начнут друг от друга.
По уму, ЗП-З дракон(а другие людям и не служат) должен искать себе в напарники нейтрально-злого владыку. Такое легкое разнообразие уже открывает простор для коварства, индивидуальности и милых споров на тему "кто из нас самый трушный злодей". То есть, в принципе, это выход. Хотя ТВ на фоне своего компаньона уже несколько сдает позиции, смотрясь как обыкновенный наполеон с сатанинскими спецэффектами.

   Сообщение № 85. 15.9.2013, 17:31, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
"...И вот тогда-то меня из Академии и поперли. А за что, спрашивается? *Ваши эксперименты бесчеловечны.* Во-первых, использовавшийся материал в любом случае был бесполезен для социума. Или они думают, что ворье и бродяги жизненно необходимы для страны? Во-вторых, успешное завершение моих исследований совершит переворот в современной медицине. Мне уже удалось доказать, что пересадка органов способна исцелять некоторые неприятные заболевания, лечение которых в ином случае потребовало бы неоправданно больших затрат магической энергии. Ну пустил половину под нож - а откуда мне доноров брать? Ну заражал остальных - так болезни специфичные, не искать же заболевших специально? Да, две трети подопытных выбыли во время операции или из-за отторжения донорских тканей. Но треть же показывала исключительно положительную динамику. Значит, метод-то работает. Да, нуждается в шлифовке, в дополнительных исследованиях, но никак не в задвигании в архив. И выставлять меня на улицу, без оплаты моих трудов, не дав забрать мои записи, сказав лишь *Спасибо. Скажи спасибо, что на этот раз не оказался на костре!* Они еще пожалеют об этом, когда мне удастся провести весь комплекс экспериментов. К счастью, в этом месте никто и не вспоминает о так называемой "этичности"..."

Хотел бы сыграть безумным магом-исследователем, продвигающим прогресс не смотря ни на что. =)

   Сообщение № 86. 15.9.2013, 18:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Итого, с тёмным властелином определились? Кандидатуру Долл все поддерживают? А главное, Мастер и сама Долл?

   Сообщение № 87. 15.9.2013, 18:52, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Точно-точно, главное чтобы сама Doll согласилась)

   Сообщение № 88. 15.9.2013, 19:10, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Энергия жаждет выброса. Где админы?

   Сообщение № 89. 15.9.2013, 20:01, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Ну... Вот оно. Выдвигаемся?

   Сообщение № 90. 15.9.2013, 20:02, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Пелагей
Выпускаем!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика