RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> SEGA, Во такая консоль
   Сообщение № 91. 16.12.2013, 13:26, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
данифига некрополис...силён только с плащём короля нечисти.


башня ,замок ,вот имба ...чего один солмир с цепной молнией стоит пол маленькой карты выносит в течении первой недели ,или лионис из замка с экспертной молитвой, 200-300 грифонов при лечении архангелами и возрождении вобще неуничтожимы ,крестоносцы вампов выносят на раз,чёрные рыцари мне правда больше нравятся чем кавалеристы .а призрачные драконы вобще худшие юниты 7го уровня .опять же сравнивая стрелков.у личей только сплеш полезный те же монахи гораздо эфективней. + лучники ставиш клон и шарашат как с пулемёта ....

бой замка с некрополисом выглядит примерно так.

1й ход у ангелов ,делаем 2заклинания молитва или ускорение и замедление ждёмс ,кавалеристы ждёмс,грифоны ходим под личей (всё хана им ) ход драконов обычно нападают на грифонов в попытке выручить личей...да все так делают(обычно применяют антимагию и ускорение) кони вампы души если есть все идёт на грифонов ...они весело откусываются от всех кроме вампов не останавливаясь, при чюдовищном количестве скелетов грифоны умирают.лучники и монахи весело и безнаказано шмаляют по чёрным рыцарям крестоносцы доходят примерно до середины. после хода скелетов возвращается пропущеный ангелами ход ...вуаля половина грифонов востановлена ...если антимагии не было и ускорение ещё действует кавалеристы идут в бой и выносят пол отряда до которого датянулись...

2й ход опять ангелы :blushes: тут по ситуации одно оживление опять на грифонов и что нибудь из поддержки. личи продолжают стоять ,грифоны продолжают получать по щщам можно даже не атакуя стоя в защитном режиме кони с крестономцами при поддержке артилерии и архангелов добивают коней,личей ,.....

там короче ужос и разгром...

с темницей и башней бой выглядит примерно также отжать противника и задавить стрелками ...у башни стрелков больше но оснавная мясная единица големы тормоза ....

всё больше про героев говорить не буду.


   Сообщение № 92. 17.12.2013, 07:10, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Вот бы перенести героев на сегу=)
Кстате, гта сан андрес должна выйти на мобильные платформы уже на этой неделе (обещянные платформы айос, андроид, вп) ))


Добавлено через 14 мин. 5 с.

А теперь поговорим о сеге.
Посмотрел недавно новый выпуск 16 бит тому назад и узнал об очень интересном компе созданном где-то в 90 IBM и Sega. Это была не очень популярная ЭВМ и это все благодаря высокой стоимости железяки. Ну а что в ней было интересного, да то, что на этом компе можно было играть в игры от Sega Mega Drive. Был полноценный порт для картриджей, просто вставляешь картридж и гамаешь до посинения. А еще был дос (что впрочем не удивительно). Следовательно можно было не только в сегу играть, но и в досовскую классику изучать.
Жаль комп распространения не получил (даже на родине он был не так популярен, что уж говорить о России и Европе). И опять же очень дорогие комплектующие к этой ЭВМ. Экран (ну монитор квадратный) ты должен был купить отдельно, а она стоила половину компьютера. В комплекте только блок шел (и по моему клава, уж точно не помню). Хотя более поздние модели и стоили чуть меньше и монитор можно было подключить любой (в прошлых моделях можно было подключать только фирменные мониторы толи от IBM толи от Sega). Но это компьютер все равно не спасло. Производство было остановлено, а жаль=( Вещь то была уникальна по тем временам, но стоимость и распространение все сделала на нет.

   Сообщение № 93. 17.12.2013, 10:18, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
я чёт понять не могу а зачем тебе сан андреас на мобильной платформе ....ПК может всё ...кроме некоторых не портированых игр...

сейчас например играю в State Of Decay она вобще первоночально под иксбокс шла.

любоую сеговскую и дендевскую игру с помощю эмулей можно на компе играть.

просто не могу понять ну зачем санандреас на телефоне?сейчас уже 5я гта вышла.

   Сообщение № 94. 17.12.2013, 17:29, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
лин
Сан Андрес классика, это мое теплое давно забытое детство (тогда мне было лет 9). Помню как мы впервые прописали код и комп завис. А потом еще панкилер, герои, вай сити, вторая гта (моя любимая). Новые игры меня не очень нравятся (но в 5 гта я поиграть не прочь=))

   Сообщение № 95. 17.12.2013, 19:35, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
У меня досих пор детство а у тебя давно забытое.... пичаль...из новых компани оф хероес ничего так только по телевизору обо.рали,игра всеже пафосная прикольная

Да и комп уже староват три года считай,надо менять.

Добавлено через 2 мин. 28 с.

Гта 2 беспредел проходится за вечер.выполняеш 5-8 миссий и на ианк круги наворачивать

   Сообщение № 96. 18.12.2013, 15:53, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Хм, жаль аналогов гта нет на сеге

   Сообщение № 97. 19.12.2013, 18:04, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Shadow Dancer на Sega
Недавно (вот только день назад) скачал игрушку про самураев и ниндзя. Вообще игрушки с крутыми парнями и неплохой графикой (хм, естественно 16 битной хорошей графикой) меня всегда привлекали (поэтому сега и супер нес мои самые любимые приставки). Так вот, Shadow Dancer разработанный Sega для своих автоматов, а впоследствии перенесенный на вышедшую Sega Mega Drive (вроде в 91), имеет в себе хорошую графику, атмосферу и спецэффекты. Играть в эту игру динамично (особенно это заметно на уровне со статуей свободы, там на тебя гурьбой прыгают ниндзя и дикие самураи в красных одеяниях). Но это еще не все, эта игра чем-то похожа на вышедший CoD (нет, в Shadow Dancer не надо убивать "плохих русских террористов" или еще кого-то с "грозной пушки"), в игру с ниндзями и катанами разрабы впихнули еще и собаку (в CoD тоже есть собакин!). Она помогает вам, если зажать кнопку атаки, собака или волк нападает на ближайшего врага и отвлекает его, пока вы с помощью сюрикенов или катаны не убьете врага. Кстати, если собаку ранит враг( например, если послать пса на метателя, то противник нанесет урон бедному волку), то собака становится маленькой, но со временем становится снова огромным волком. Примечательно так же, что у игрока всего лишь одна чертова жизнь (если вам нанесут урон, вы умрете и начнете уровень заново), игрок может использовать катану только в ближнем бою (подошел и зарезал), освобождая заложников, сюрикены вашего "джедая" становятся более эффективными в борьбе со врагом, что большой плюс. Ну и на последок надо сказать, что босы в игре тупы (но с учетом того, что у вас одна жизнь, боссы в ваших глазах, становятся сильнее и их сложнее проходить), а так же, чтоб пройти уровень в этапе, надо освободить всех заложников. Есть в этой игре и бонус уровни (они встречаются после боссов), там вы как ассассин летите на землю, а за одно гасите всех гадких ниндзя и получаете очки.
Вот такая игра, советую поиграть=)

   Сообщение № 98. 20.12.2013, 16:46, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
повер блейд? часть так вторая....там гайвер костюм и много много бумерангов .

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика