RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Оружейная · Плац Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Страйкбол, есть кто?
   Сообщение № 31. 25.3.2014, 23:39, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Ещё одно фото с тем, что не попало в предыдущий кадр :smile:
Присоединённое изображение

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
M4A1 мимими - хотеть!
2 снизу - это ремингтон? Похож на 1100.

   Сообщение № 33. 25.3.2014, 23:45, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Мда, бантик на стволе — это апофигей деваччкового мышления. Интересно, что бы по этому поводу хороший психаналитик сказал?

   Сообщение № 34. 25.3.2014, 23:51, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Вечный Странник)
2 снизу
Бенелли М3 Супер 90.

Цитата(bookwarrior)
бантик на стволе — это апофигей деваччкового мышления.
Я знал, я знааал ::D: Мне нравится, кстати. Ну и к тому же эти бантики символизируют для меня кое-что очень конкретное и приятное из прошлого, потому ...да, к психоаналитику %)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Ian)
Бенелли М3 Супер 90.

Лучше уж М4, а ещё лучше всё таки Ремингтон ::D:

   Сообщение № 36. 4.4.2014, 14:13, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Тоже с недавнего времени балуюсь страйкболом)... Но Ian зачем тебе стоко приводов? И по снаряжению есть очень простой способ узнать что у тебя лишнее: одеваешь полную снарягу и бежишь маршбросок километров на десять и чтоб еще пару сотен метров ползком и тебя тут же осенит что из твоего снаряжения лишнее, а что нужно перевесить))

   Сообщение № 37. 5.4.2014, 18:58, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
эм простите что влез....как быстро поставить под своё начало 8 + человек(незнакомых) , либо скинуть начальство на первого попавшегося?.....
игра один пень командная же.

кемперить в одиночку по зауглам не красиво.....да и бессмысленно мне кажется .

мой опыт штурмовых операций по подвалам говорит одно.....а работа с совершенно незнакомыми людми это другое .

   Сообщение № 38. 6.4.2014, 16:31, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
уже не критично ....трое оказались знакомыми ...сыгрались быстро ,за 4 часа в меня 4 попадания .

   Сообщение № 39. 7.4.2014, 14:05, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Krasnij)
зачем тебе стоко приводов?
нраица чо^^
Цитата(Krasnij)
по снаряжению есть очень простой способ узнать что у тебя лишнее: одеваешь полную снарягу и бежишь маршбросок километров на десять и чтоб еще пару сотен метров ползком и тебя тут же осенит что из твоего снаряжения лишнее, а что нужно перевесить))
это да, это дельно.

   Сообщение № 40. 12.6.2014, 17:46, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Имею желание купить KSC HK53, но, по классике, не имею возможности. Плаки-плаки.

   Сообщение № 41. 4.7.2014, 21:36, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
дело было вечером... делать было нечего.
Цитата
у меня было три беретты, мешок свободного времени, много идей и упаковка метам... а нет, это из другой оперы...

Цитата
у меня была одна Беретта 92 "под полированную нержавейку", одна простая армейская чёрная и одна кастомная чёрная с коротким стволом. памятуя, что детали пистолетов взаимозаменяемы, я кое-что позаменяла...

Цитата
значит, вижу я в гугле красивую двухцветную беретту и думаю - а почему бы не сделать так же? результат 10 минут труда с применением одного видеоурока с ютюба - в картинке.

Цитата
Беретта 92 нерж. получила кожух затвора от обычной армейской Беретты, сохранив собственные ствол и возвратную пружину с направляющей (которые теперь выгодно светлеют на фоне чёрного затвора). Беретта кастомная обзавелась "нержавеющим" кожухом затвора и длинным стволом от армейской модификации. А самая простая из них заполучила затвор и ствол от кастомной версии и теперь с 5 метров похожа на заводскую модификацию Brigadier. И да, прямые руки вроде, аж фигею.
Приятной неожиданностью стало то, что накладки на рукояти теперь у парных двухтоновых беретт тоже одинаковые. Я не хотел, оно так случайно вышло.
Совсем по фен-шую поменять местами у черной и белой беретт ещё спусковые крючки, кнопки выброса магазина, рычаги затворной задержки и disassembly lever, но, поглядев на количество мелких деталей в рамке пистолета на взрыв-схеме, я покамест отложу реализацию этой идеи. Всё равно для первого раза сделанное руками вызывает у меня аж таки гордость)))

Цитата
Самая сложная часть - разборка затвора для снятия возвратки с направляющей и собственно ствола. Вот тут пригодился видеоурок.

Присоединённое изображение
Сейчас уже все выглядит как было. Я, подумав, решил, что кастом выглядит как-то пошло и гангста-стайл, и привёл пистолеты к более классическому однотонному виду.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
:worry:
Каждый раз заглядывая в эту тему, я понимаю, что такое зависть.

   Сообщение № 43. 4.7.2014, 22:38, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Вечный Странник
Цитата(Иннокентий)
Присоединённое изображение
Кастомная Беретта хороша.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Вернулся с больнички, погнал сразу на полигон. Играли партию на 4 часа(территория маленькая, людей мало, поэтому для нас это была долгая игра), и тут я понял - ПП наш выбор! Надо срочно приобретать MP-5 или UMP-45, АКМ и Ксюха уже не то :dead:

Дарион, Янка, пробовали снайперки? Я не одной не держал в руках, но хотелось бы опробовать.

   Сообщение № 45. 11.8.2014, 23:52, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Вечный Странник
Имею ТМ ВСР-10, пока не употребляла. Об упортреблении доложу :smile:
Периодически смотрю в сторону спринговой СВД от Кинг Армз, но снова и снова гоню эти мысли %)

а чем АКСУ хуже МП\ЮМП серии в страйкболе-то? На твой взгляд.
Мацкала тут АКСУ в порядке бреда, так оно мне совсем невесомым показалось...


Алсо в тред приглашается мессир Vath, человек и белка.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
За Ксюшу не скажу, побегать с ней удалось от силы час, не больше. А вот АКМ у меня личный и, чёрт, всё же громоздкая штука. Люблю его, но мне нужно что-то поменьше.
Бегал ещё с М4 и с AUG-ом - тоже громоздкие.
Хочу опробовать ПП, надо найти человека и одолжить :worry:

Хочу СВД или L96. Barret M82A1 тоже заманчивая штука. А спринговый Мосин это вообще мимими :blushes: Но это всё вкусовые предпочтения, технических деталей(плюсы/минусы) не знаю.
Вместо ПП ещё думал насчёт L85A2.

Это пока мечты, покупать негде, буду думать на будущее.

   Сообщение № 47. 2.12.2014, 16:00, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Вечный Странник)
Вместо ПП ещё думал насчёт L85A2.
Мои впечатления от этой британскоподданной после сосредоточенного мацания её в магазине: "к чему только человек ни привыкает...".




Минуточку внимания:

Продаётся Marui SIG552.
изображение

Состояние - идеальное, из коробки. Настрел - 0 (ноль). Привод не вскрывали, куплен новым, из упаковки был переложен в чехол и пролежал год в тёмном шкафу. На игры, само собой, не вывозился. Никаких потёртостей и всего такого.
В комплекте один механический магазин. Также одним лотом с приводом совершенно бесплатно (даром) идут тактикульная короткая ручка на рис-планку производства Маруи Tokyo Marui Short Fore Grip (Black), ремень двухточечный "пулемётный" усиленный от Классик Арми (цвет - олива), чехол от Гардер и 2 пакета 0,25 шаров.
За всё это хочу 14000 рублей. (то есть отдаю практически даром)
Отличный подарок к наступающему Новому Году для какого-нибудь хорошего человека.
ручка тактическая
изображение
ремень
изображение


   Сообщение № 48. 25.1.2015, 23:07, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
ЗИГ ещё ищет нового владельца. Могу переслать по РФ за счёт купившего.
Цена, с учётом падения рубля - почти даром)))

   Сообщение № 49. 4.2.2015, 12:20, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Актуально.

Фоточки:
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

   Сообщение № 50. 27.6.2015, 21:33, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
Я сам не страйкболист я эту каску на стройке нашёл, но планирую когда-нибудь таковым стать.

Я вот тоже раздумываю ::D:

   Сообщение № 51. 2.7.2015, 22:39, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Всё ещё
Цитата
Продаю TM SIG552.
Состояние - идеальное, настрел - ноль шаров. Привод не разбирали, на игры не возили. Из коробки вытащили и больше ничего с ним не делали.
В комплекте родная механа на 43 шара.
За Зиг хочу 13000 рублей.
Причина продажи - лежит без дела, поменяю на деньги.


Цена вниз.

   Сообщение № 52. 2.7.2015, 22:47, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Ian

А чего ты его на Авито то не спустишь? Там и аудитория побольше и позаинтересованнее.

   Сообщение № 53. 14.10.2016, 19:02, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
в это лето серёзно выезжал ,выходил с чужими приводами....готов взять хб бу привод на 20- 30%дешевле рыночной стоимости.тоесть куму дороже 7к не возьму ::D:

Добавлено через 3 мин. 36 с.

один пень к нг возьму кехлер или калаш.
если кто-то хочет сбагрить свой старый привод, возьму за адекватную цену.

   Сообщение № 54. 14.10.2016, 19:24, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
[IMG]Присоединённое изображение[IMG] мини игра

   Сообщение № 55. 15.10.2016, 17:03, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Здорово! Клуб, команда или просто со своими и, что за привод в руках? Сложно разобрать.

   Сообщение № 56. 17.10.2016, 07:01, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
у меня ? свд приклад сложен.
Цитата
Хочу СВД

не хоти ::D: кемперить скучно, в некоторые дверные пролёты и повороты тяжело пройти по габаритам ,если сложить приклад становится проще но тогда начинает напрягать вес.длинный ствол постоянно тянет вниз.

из того с чем носился ,больше всего понравились кехлеры маленькие, удобные можно два,стрелять удобно лёжа на спине, стоя на голове итп.
похуже будут калаши(крепкий средняк).
пулемёт чисто для фана(в одно лицо и пару шлакоблоков коридор можно держать до перезарядки или пока в затылок не пристрелят). жрёт аккумуляторы и пульки как все остальные приводы вместе взятые+ВЕЕЕСС+нужен пистолет для самообороны+ к нему прикручивают камеру.
ну и свд из этого хуже всех. нормальное применение только закопаться в мусор где нибудь с фланга повыше и хедшотить.

это без меня ,+ другая карта
Присоединённое изображение


   Сообщение № 57. 17.10.2016, 08:42, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Кехлеры тоже нашел идеальными, т.к. на нашей территори бои в основном на ближней, реже на средней дистанции. Пробовал мп-5 и ump.
Мне со своим 74 громоздко, представляю какого с свд.
Но теперь я SCAR-H от маруев хочу — осталось только 4 зарплаты на него найти и придумать, кск обмануть таможню :kz:

   Сообщение № 58. 17.10.2016, 10:50, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
SCAR-H тоже не маленький + приклад виликоват.

MP5К или MP5 SD6 или FN P90,сижу думаю что я хочу больше всего .

   Сообщение № 59. 17.10.2016, 11:56, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(лин)
SCAR-H тоже не маленький + приклад виликоват.

Но какой красавец :blushes: + кошерная система recoil-а, хотя насчет последнего не уверен, в руках не держал.

Цитата(лин)
MP5К или MP5 SD6 или FN P90,сижу думаю что я хочу больше всего .

Имхо - MP5 SD6. А 5K нужны в обе руки и включать слоу-мо в прыжке :kz:

   Сообщение № 60. 17.10.2016, 15:11, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
вот кстати свд и пулемёт во всей красе...видно что даже сложенная винтовка длиннее не сложенного калаша.
Присоединённое изображение

хотя раза 4 выходило из крайнего крыла здания заныкавшись в пределах игровых этажей через окна сливать пол вражеского отряда ... без прицела...и не потому что я такой меткий.просто как снайперка винтовка действительно хороша.

минусы нормальных мест чтоб везде попадать мало...а окошек с которых палятся именно эти 2 окна очень много.в итоге если знают что работает снайпер подавляются именно эти окна.если выжил а команда слилась..тебя под конец кончат.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Плац | Следующая тема »

Яндекс.Метрика