RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Максим в гостях у Алеши (ЗТ), Ответный визит для Мяу
   Сообщение № 61. 28.5.2013, 01:03, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- И че, вообще про русалок не слыхал? - удивилась Ондина, останавливая коня, повиснув на его шее. - Совсем-совсем ничего? Даже сказок? Давай, на плечи запрыгивай!
Как только лошадь остановилась, вторая девчонка спрыгнула на землю и стащила за собой Макса, сильно дернув за ноги.
Ондина ловко подхватила его подмышки и закинула ебе на плечи, заставив обхватить руками свою шею, а Наина между тем поднырнула между его ног, закинув их себе на плечи.
- Бежим! - крикнула она и сумасшедшая гонка через лес возобновилась уже без лошади, которая, судя по всему, только мешала девчонкам.
Теперь они неслись совсем уж сумасшедшим галопом, а голова Макса, оказавшаяся над плечом Ондины, собирала куда больше шипов и колючек, чем раньше.

   Сообщение № 62. 28.5.2013, 01:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- В сказках у русалок здоровенные сиськи и рыбий хвост. Ну, ещё они с утопленниками всякие непотребства вытворяют.
Вообще, говорить трудно, когда превращаешься в постоянно увеличивающуюся коллекцию царапин. Да и поза не располагала.

   Сообщение № 63. 28.5.2013, 01:16, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Ондина фыркнула и расхохоталась.
- Ну ты даешь! Рыбий хвост - это сирены, а не русалки ... А непотребства - это да, это мы любим!
Она еще немного похихикала и, вдруг сообразив, подняла руку и прикрыла ладонью максово лицо.
- Ой, - сказала она смущенно, - я забыла про колючки, ты ж непривычный ...
Ладошка ее была странным образом жесткая, но в то же время мягкая и нежная. Теплая девчачья ладошка.
- Да не бойся, - поддержала сзади Наина, - хуже, чем у лесовиков тебе точно не будет. И без обряда ихнего ты не помрешьм врут они все!
- Это они от своих же отваров и мрут! - объяснила Ондина, по-прежнему прикрывая максову щеку ладошкой. - Они их у нас сперли, отвары-то, а как пользоваться не знают. Мы ж русалки, - повторила она, упирая на последнее слово, - русалКИ, понимаешь? А про русалов ты слыхал когда-нибудь?

   Сообщение № 64. 28.5.2013, 01:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- В пень такие обряды! У меня на родине за такой обряд повесили бы... Жаль, что вы толстого этого убили. Он добрый был, хоть и глупый.
Макс попытался повернуть голову так, чтобы поменьше собирать её веток. Или хотя бы не лицом.
- Не, не слышал про русалов? Это ваши парни, да?

   Сообщение № 65. 28.5.2013, 01:28, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Ондина снова фыркнула. И только головой покрутила - бывают же такие ... И ладошку свою тоже подвинула немного, чтобы максово лицо получше прикрыть.
А Наина объяснила:
- Да нет никаких русалов, дурень. Потому ты и не слышал про них. А толстяк твой жив, я посмотрела,когда мимо пробегала. Шишка будет хорошая, но мозги не вышибло. Промазала Ондинка.
- Сама ты мазила! - огрызнулась передняя девчонка. - Мне его самой жалко стало просто, так он трогательно братца своего защищал. Погоди, - насторожилась она, - а что это ты там про "родину" ?..

   Сообщение № 66. 28.5.2013, 01:38, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Так это мой брат? О, боже... Хотя, этим-то откуда знать?
- Я же говорю, не здешний я. Сам не понимаю, как сюда попал. А эти придурки на свой ритуал потащили. Вот и не знаю, ни про русалок, ни про других. Да и про ритуал понял поздновато, а то сбежал бы до того, как меня отваром накачали.
Оторвались от погони, интересно? Или эти всадницы всё ещё хотят меня спасти?

   Сообщение № 67. 28.5.2013, 01:47, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Все, отстали вроде, - выдохнула Наина, словно прочитав его мысли, и резко остановилась, как вкопанная, так, что Макса чуть не разорвало пополам оттого, что передняя его часть все еще продолжала бежать вперед со скоростью паровоза. К счастью, и Ондина, почувствовав рывок, тоже остановилась, так же мгновенно и оглянулась на подружку. Встретившись взглядами, девчонки молча кивнули друг дружке и, одновременно сняв максовы части тела со своих плечей, поставили его на ноги.
- Эк тебя исцарапало, - сочувственно сказала Наяна, осторожно касаясь пальчиками кровоточащих ссадин на лице Макса, - ну-ка, погоди, я сейчас ...
Она нагнулась и, пошарив рукой под ногами, сорвала какой-то листок и стала медленно водить им по лицу Максима, одновременно бормоча себе под нос какую-то абракадабру.
- Расскажи-ка, - потребовала между тем Ондина, усаживаясь на землю прямо, где стояла и обхватывая руками худенькие коленки, - как это так "нездешний"? Из Города, что ли? Как сюда попал?

   Сообщение № 68. 28.5.2013, 01:55, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ого! Тут ещё и город есть! Всё чудесатее и чудесатее.
Вспомнив, что стоит голышом перед девчонками, Максим спешно прикрылся ладонями. Тем более, что их присутствие откровенно возбуждало.
- Не знаю. Говорил же. Лёг спать дома, а проснулся тут. Не в своём теле. Так-то я повыше ростом.

   Сообщение № 69. 28.5.2013, 02:05, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Дома - это где? - не отставала Ондина. - Ты хорошо рассказывай, подробно!
- Пойдем, что ли, - подала разумное предложение Наина, - а то солнце поднимется, от муравьев отбою не будет.
- И то верно, - согласилась Ондина, - идем пока, а ты по пути все и расскажешь.
Девчонка закончила протирать максово лицо своим листочком, и он почувствовал не только, что боль от царапин и ссадин почти перестала чувствоваться, но и усталости и апатии от материного отвара будто и не бывало: внезапно он стал таким свежим и бодрым, будто только что отменно выспался в мягкой постели. И то место, которое он так целомудренно прикрыл ладошками тоже взбодрилось и посвежело, тем более, что Ондина, желая поторопить его, подошла совсем близко и, скользнув своим бедром по его ягодице, чувствительно хлопнула по ней ладошкой, приглашая продолжить путь.

   Сообщение № 70. 28.5.2013, 02:15, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Дома... Навряд ли вы знаете. Про город Севастополь слышали? Вот я там жил. Пересечение 10-а и 17-б улиц. Что ещё уточнить?
Шлепок по заднице напомнил, что она тоже голая, и Макс попытался намеренно чуть поотстать от русалок.
- А это... у вас все без одежды ходят?

   Сообщение № 71. 28.5.2013, 02:27, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Не-а, не слышали, - отозвалась Ондина. - Мы только про один Город слышали, но и тот, наверное выдумка.
- Ничего не выдумка! - возразила Наина как-то через чур сварливо. - Это ты так говоришь, что выдумка, потому что завидуешь!
- Ладно, ладно ... - заторопилась Ондина, - не надо ругаться при ... нем.
- Ну да, - повернулась она к нему, - без одежды ... Зачем она? У нас своя кожа красивая, не то что у лесовиков.

   Сообщение № 72. 28.5.2013, 02:32, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А... ну, у вас-то да. - согласился парень.
Против голых девок он ничего не имел. Ну, если были бы брюки, которые скрывали бы его мысли.
- А для меня найдётся что-нибудь?

   Сообщение № 73. 28.5.2013, 02:38, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- А тебе зачем? - очень искренне удивилась одна из девчонок (они были здорово похожи друг на дружку и теперь, когда у них не было строгого расположения спереди-сзади, Максиму трудно было определить кто из них кто), - у тебя тоже все нормально, ты ж молодой еще ...
Тут Максу пришлось пожалеть, что он решил поотстать, а не, допустим, уйти вперед,потому что нахальная девчонка обернулась и ласково погладила его внизу живота, чтобы проиллюстрировать свои слова о том, что с кожей у него все в порядке и вполне можно без одежды обойтись.
- Тебе ж сто водемьдесят лун всего, да? - спросила она и объяснила: - Мы специально подсчитали, а то раньше бы ты с нами не пошел, а позже ... нам уже не надо.

   Сообщение № 74. 28.5.2013, 02:43, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- То есть вы знаете, кто из парней в деревне в какой день родился? Надо же!
Совсем растерянный мальчишка залился краской.
- Ну... там, где я жил, нельзя парням, что бы девки видели их задницу, ну и шарики с морковкой тоже. Не говоря уже о том, чтобы трогать... А куда мы идём?

   Сообщение № 75. 28.5.2013, 02:54, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- А че там такого на твоей заднице? - удивилась та из девчонок, которая трогала "морковку" - видать, самая любопытная - и, остановившись, попыталась заглянуть Максу за спину, чтобы рассмотреть получше. - Вроде, я там ничего такого не заметила, когда она у меня перед носом лежала.
- Не, про всех мы не знаем, кто в какой день, - пояснила вторая, - но нам ... рассказывают иногда, когда нам нужно. А идем к нам, ясное дело, куда же еще. Да, почитай пришли уже ...
Она остановилась и, подняв кверху палец, чтобы все помалкивали, прислушалась секунду, а потом вдруг оглушительно свистнула. Через несколько секунд откуда-то справа донесся такой же громкий свист.
- Сюда! - определила девчонка и, пригнувшись, полезла в кусты сквозь шипастые колючки.
- Погоди, - вторая, та, что рассматривала задницу, придержала Максима за плечо, вышла вперед и подняла вверх колючки так, что снизу открылась дыра, куда при желании можно было проползти на карачках.
- Лезь, - пригласила она снисходительно, - я подержу.

   Сообщение № 76. 28.5.2013, 03:00, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да ничего. - Макс повернулся так, вредной русалке чтобы не видно было его филейной части. - Просто... нельзя.
Система охраны? То есть, хрен войдёшь и хрен выйдешь.
- А надолго вы меня? - не заставляя ждать парень полез в открытый для него проход.

   Сообщение № 77. 28.5.2013, 03:17, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- А что, тебе есть куда спешить? - ехидно спросила "вредная русалка" и похлопала ладошкой по филейной части, исчезающей в проеме кустарника.
Пу ту сторону куста оказался обрыв. Максим, едва просунув голову в дыру, получил увесистый пинок голой пяткой по своей непримечательной заднице, потерял равновесие и кубарм полетел вниз по скользкому глиняному склону. Следом за ним с веселым гиканьем летела, задрав кверху ноги, вредная русалка.

   Сообщение № 78. 28.5.2013, 10:31, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Конечно, есть, куда спешить. Домой. К папе с мамой. А перед этим грохнуть главаря в деревне. И, быть может, сократить поголовье баб. Ведь бог же не поразил их молнией. Бог не даёт рыбу, он даёт удочку. То есть, шанс победить самому. Как говаривала орлеанская дева, только сражающимся дарует бог победу. Вот и будем сражаться.
Ойкнув, Макс отправился вниз скоростным спуском, пытаясь уже на ходу сгруппироваться.

   Сообщение № 79. 28.5.2013, 14:42, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Внизу, под обрывом, оказалась небольшая лужайка, поросшая невысокой травой насыщенного темно-зеленого цвет и окаймленная со всех сторон густостоящими прямыми высокими соснами, как на картинах Васнецова. В центре лужайки был небольшой прудик, тоже очень насыщенного синего цвета. На берегу под обрывом стояло некое подобие жезлонга, в котором сидел, вальяжно развалившись, пожилой человек с седой бородой и волосами, стянутыми в хвост на затылке. У его ног сидела пожилая женщина с такими же зеленоватыми, как у Наины волосами и трое девчонок, одной из которых была Ондина, успевшая уже удобно устроиться, а двое были здрово на нее похожи мордашками, такие же чумазые и загорелые, но помоложе на пару лет.
Мужик одной рукой расеянно перебирал волосы пожилой женщины, а в другой держал глиняную трубку, от которой по всей лужайке распространялся сладкий запах благовоний.

Наина, скатившись с обрыва следом за Максимом, напоследок перекувырнулась через голову, прошлась "колесом" по лужайке, плюхнулась в воду, выскочила, отряхнулась по-собачьи под неодобрительными взглядами остальных, подбежала к сидящим, чмокнула женщину постарше в щеку, и тоже плюхнулась к ногам мужика.

   Сообщение № 80. 28.5.2013, 16:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Похоже, местные общаться с Максом не торопились, и это радовало. Когда ты голый и грязный, на разговоры не очень тянет. Оставили в покое впервые за этот день - и слава богу. Всё равно, рано или поздно объяснят, что тут к чему, если собираются его оставить в живых.
Поднявшись в полный рост, мальчишка осмотрелся, нет ли поблизости других водоёмов, чтобы смыть глину и всё прочее, в чём он успел перепачкаться. Отмываться в непосредственной близости от девчонок не хотелось.

   Сообщение № 81. 28.5.2013, 21:44, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Мужик с интересом пялился на отрока, что он станет делать. Девчонки притихли и тоже уставились на Максима.
Наконец, мужчина подал голос:
- Экий ты чумазый, - сказал он добродушно и покачал головой. Он говорил негромко, приятным бархатным баритоном. - Вон там, - он показал рукой чуть всторону вдоль берега озера, откуда, из зарослей кустраника доносился плеск, похожий на звук небольшого водопада. - Ополоснись, что ли, а потом уж назад приходи, потолкуем.
Там куда показывала рука, Максим, приглядевшись, и вправду мог разглядеть струи небольшого ручейка, льющиеся в пруд с высоты в несколько метров.

   Сообщение № 82. 28.5.2013, 22:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Отрок стоял, не зная, куда деваться от сосредоточенных на нём взглядах. Конечно, гораздо лучше без трусов, чем без того, что в них, но хотелось бы просто отдохнуть от того, что успело за это утро произойти. Поэтому раздумывать над предложением не стал, а с радостью скрылся в зарослях. Сначала смыл с себя глину, а потом просто тянул время, наслаждаясь одиночеством. Хотя и сильно злоупотреблять терпением местных не пожелал. Зачем начинать знакомство с негатива? От решений этих людей (или не людей), возможно, зависит его будущее.

Наплескавшись, Максим присмотрелся к растениям, пытаясь найти что-нибудь, из чего можно соорудить хотя бы юбку. Но росли одни колючки, и пришлось снова закрываться ладонью и сверкать голым задом. Тяжко вздохнув, мальчишка неспешно направился к мужчине в красивых шкурах и окружавшей его компании.

   Сообщение № 83. 28.5.2013, 23:25, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Мужчина окинул появившегося из-за кустов парня внимательным взглядом и, покивав одобрительно, прикрикнул на девчонок:
- Видали, как отмылся, даром что лесовик, а вы сидите тут, как две кикиморы, даже волосы в тине! А ну брысь отмываться, чертовки чумазые!
- Батюшка, нам бы поглядеть ... - жалобно начала было Наина - она вообще, вроде, побойчее себя вела в присутствии старших, но тоже осеклась под тяжелым взглядом мужчины, и обе девчонки, сорвались с места и рванули к водопаду, сверкая пятками. Из-за кустов тут же понеслись веселые взвизги, крики и хохот.

- Ты чего там закрылся? - нахмурился мужик, снова обратив внимание на Макса. - Опоздали, что ль?

   Сообщение № 84. 28.5.2013, 23:35, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Нет. Успели... Просто там, откуда я, нельзя, чтобы девки и женщины видели. - снова пояснил Максим.
Если этот дядька хорошо одет, значит, понятия об одежде у них есть. Мало ли дадут. Ну, не такое красивое, но хоть что-то.

   Сообщение № 85. 29.5.2013, 00:35, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ишь ты, - удивился мужик. - А раньше, вроде, не так было-то. Ну, эдак, еще и лучше. Тинка, чего расселась, а ну, приволоки новому господину чем прикрыться, хорош пялится! - рявкнул он с деланной сердитостью в сторону мелких девчонок, и одна из них тут же сорвалась к месту и скрылась в зарослях камыша у берега.
- Садись пока, мил человек, - пригласил он Максима и кивнул в сторону толстой коряги неподалеку. - Я вижу ты не шибко сердит на моих девчонок, за то что силой тебя выкрадать полезли? Они, озорницы, лишь бы заварушку устроить. Ты, если не доволен, слово скажи, выдеру обеих. А хочешь - так и сам выдери.

   Сообщение № 86. 29.5.2013, 00:43, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ого! Ничего себе! Не уже ли тут и что-то хорошее может произойти? Или я рано радуюсь?
Макс сел, куда велели.
- Я им очень благодарен. Если бы не они, меня бы там искалечили.
Чем тут недовольным быть? Пару раз по заднице шлёпнули? Так это просто ради веселья. Сам бы на их месте так сделал, наверное. И Андрея не убили, молодцы. Вот только стоит про это говорить или нет?

   Сообщение № 87. 29.5.2013, 01:47, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну да, - согласился мужик, - искалечили бы, это точно. Выходите проказницы, - повысил он голос, - нечего прятаться, не буду наказывать.
Обе девчонки, немедленно высунулись из-за деревьев на кромке леса, где они прятались, вернувшись с умывания. Умытыми, они оказались довольно симпатичными двойняшками с худыми скуластыми мордашками и зелеными хитрющими глазами. Волосы у обеих были распущены и густым зановесом спдали по спинам, прикрывая тощие но мускулистые попки.
Смущенно улыбаясь Максиму, они прошли через лужайку и снова уселись у ног отца.
- Я вижу, ты парень умный, не даром что знахаркин сын. Значит, силой тебя держать нам не понадобится, сам поймешь где трава зеленее?

   Сообщение № 88. 29.5.2013, 01:57, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Обратно я точно не сбегу. Ни за что. Но я... не совсем знахаркин сын. Они что-то наделали с отварами или ещё чем, и я проснулся утром в этом теле. А до этого я и выглядел не так, и жил не здесь. Поэтому тут я ничего не знаю и не умею.
Чего тут скрывать? Всё равно же, быстро сообразят, что что-то не то.
- Вы бы мне сказали, что можно, чего нельзя. Что я делать должен, как мне добыть хотя бы еды.
Макс говорил, а сам разглядывал девок, скрывая возбуждение.

   Сообщение № 89. 29.5.2013, 02:03, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Так ты жрать хочешь, что ли? - оживился мужик. - А чего ж молчишь-то? А ну, девки, покормим господина!
Ондина и Наина снова вскочили и наперегонки добежав до озера нырнули в воду, изящно и высоко, подпрыгнув с берега, перевернулись в воздухе, вытянулись тонкими стройными телами и скрылись под водой, почти вовсе без брызг.
Мелкая девчонка, та, которую назвали Тинкой, показалась из тени деревьев, волоча за собой большую ярко-оранжевую шкуру с темными пятнами, как у леопарда. По размеру, в такое одеяние можно было завернуть четырех Максимов. Остановившись на почтительном расстоянии от Макса, она робко наклонила головку и молча, глядя в землю, протянула ему шкуру.

   Сообщение № 90. 29.5.2013, 02:16, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- О! Благодарю!
Макс принял шкуру и с облегчением завернулся в неё.
- Ну, не то, чтобы очень хотелось, но не откажусь... Так всё же, что мне можно и чего нельзя? И... откуда вы знаете, когда сын знахарки родился, кто его родственники?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика