RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2013» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новый мир (2), Обсуждение. Весна 2013
   Сообщение № 91. 14.7.2013, 19:35, Тимелия Люрик пишет:
Тимелия Люрик ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 76
Поздравляю с 9 местом! Почему-то мне с самого начала казалось, что рассказ написали вы, bsv:)
Так что вручаю медаль за круговую оборону рассказа от въедливых критиков. В конце концов, ваша точка зрения меня больше убедила:
изображение


Цитата
Тимелия Люрик
ну фих его знает, куда еще больше работать с матчастью, все было: и визит палеонтологам, и сравнение источников происхождения фей (не только французский и английский, но и испанский и итальянский), и изучение (настолько, насколько до меня доходит) вопроса о создании безнапорных дамб и т.д. и все это в рамках тех четырех дней, что были у меня для написания.

Так нужно еще донести до читателей. Нести, так сказать свет просвещения в массы ::D:
Цитата
сравнение источников происхождения фей (не только французский и английский, но и испанский и итальянский)

Это по каким источникам? По средневековым бестиариям на латинском языке или по современным пересказам? Надеюсь, не по драмам Шекспира:) Хотя... В принципе можно и по ним.
Цитата
В следующий раз я буду писать именно рассказ, и не за четыре дня

Тогда пожалуй огрехи здесь и вправду несущественны. Четыре дня :respect:
Желаю дальнейших творческих успехов. Да, и жду роман:)

   Сообщение № 92. 14.7.2013, 19:41, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5282
профиль

Репутация: 858
Тимелия Люрик вот спасибо, реально
потому что мне ваша критика нравится, и не нравится, когда она несправедлива ::D:

не, я имела в виду не то, что ::D: я поднимала источники, а информацию о происхождении баек о феях, она в этих странах разная (разумеется)

   Сообщение № 93. 15.7.2013, 09:05, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5282
профиль

Репутация: 858
удалено с разрешения собеседника

   Сообщение № 94. 15.7.2013, 09:59, White_Knight пишет:
White_Knight ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 738
профиль

Репутация: 24
bsv, молодец. Хороший рассказ.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2013» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика