RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · История одного убежища Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дальняя дорога и казенный дом..., В очередь ........... детки...
   Сообщение № 61. 16.5.2013, 15:07, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Уэст хмуро выслушал девушку и покачал головой.
- Да ты что, Хэйл?! - удивленно прошептал Рэнделл. - Это не имеет к нашему заданию ни малейшего отношения! А под угрозу ставит всех. Сидим тут, ждем. А как все утихнет продолжим путь.
Нет, ну что за геройство проснулось в нашей милашке?!
Рейнджер осторожно выглянул из-за валуна и, поднеся к глазам бинокль, всматривался в даль. Хорошо, что засада себя демаскировала. Если бы не эти люди, то под обстрелом могли бы оказаться выходцы из убежища.
В любом случае, вмешиваться в конфликт было не нужно - это не их дело, на плечах его группы лежала важная задача и подвергаться ненужным опасностям рейнджер не собирался.

   Сообщение № 62. 16.5.2013, 18:36, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
- Сидеть и жариться на солнце, можно ведь провести время и с пользой. Разведать например, мы впервые на поверхности и не знаем чего нам ждать (и в фоллаут не играли), мы даже не знаем кто прошел и кто на кого напал. Информация для нас жизненно важна, вы это можете понять? Или так и собираетесь всего бояться и бубнить что миссия важнее. - Индиго хотела добавить что-то еще, но передумала.
- Вам нечего опасаться, еду же я вам свою оставляю - Хейл была непреклонна.

   Сообщение № 63. 16.5.2013, 22:11, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Не, Индиго... А можно просто Ди? Так не пойдет, - Ник смотрел на девушку глазами, в которых было если не обожание, то по крайней мере повышенный феромонами интерес, - То есть разведать, конечно, надо. Глядишь, они все друг друга перебьют, тогда и поживиться можно. Но лучше пойдем вместе - первую половину пути. Я, конечно, не так ловок и проворен, но тоже кое-что могу, - парень хитро улыбнулся. - Подойдем поближе, я останусь в прямой видимости от нашей группы, а ты двинешь дальше - так, что я смогу хоть что-то разглядеть. Или, если там видимость совсем нулевая, придется связь по блютусу держать. Что скажешь?

Не дожидаясь ответа спутницы, Ник пристроил рюкзак у камней и стал подтягивать ремешки, чтобы все обоймы и прочий хлам на поясе издавали поменьше звуков. А их командр, мрачно все это слушающий... Что, в спину он им стрелять будет, что ли? Или рапорт подаст по возвращении? Так это еще вернуться надо. Когда тебя чуть ли не пинком из Убежища вытурили...

   Сообщение № 64. 16.5.2013, 23:51, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
- Ник.. - обернулась к сослуживцу Индиго..
От неожиданности несколько секунд не могла найти слов.
- Отличная идея. Ник.. - девушка была признательна в глубине души этому парню, но эмоции её лица не коснулись. А вот поведение и голос.
- Не одна я понимаю что разведка, это наше всё. Рендел... - девушка подошла и положила руку на плечо командира.
- Все понимают что тебя назначил смотритель командиром не просто так, да и нас тоже в группу. Последнее решение всё же за тобой. - тихо и ласково проговорила Хэйл, как в сексе по телефону.
- Ты думаешь эта девка хочет самоубийства? - Индиго обошла кругом Рэндела обвивая его рукой, да так, что он не заметил как в другой у неё появился нож.
- Я солдат. - покрутив в руке нож - А ты? - Индиго подняв одну бровь посмотрела на Уэста.
- Дашь умереть невинным или раненным? - Хэйл отошла в сторону и присела на один из камней, крутя и смотря на нож который был у нее в руке.
- Я, нет. Пойми. Мой отец рассказывал о таких страшилках и болезнях, что тебе и не снились. Самая мелкая из них это бородавка с растущими из нее черными волосами.
Девушка на мгновение замолкла, так же сидя и крутя в руках нож.
- Короче мальчики - Хэйл оторвала голову от ножа и подняла голову. - Я хочу знать кто прошел с вьючным или как их там, и кто на них напал. Даю слово в бой не ввязываться. Ник прикроет, дальше по цепочке. Узнаем и незаметными останемся.

   Сообщение № 65. 17.5.2013, 04:38, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
Ну и дисциплинка у нас в службе безопасности, подумал Марвин. Пререкания с командиром во время выполнения боевого задания. Причём командир единственный имеет опыт действий на поверхности. И все равно кое-кто решил, что он самый умный. Или вырвались из под надзора смотрителя и башни посносило?
- Вы собираетесь играть в прятки с местными? Да вы даже не поймете, на чем прокололись! Не успеете! Получить информацию? Отлично, но тогда, когда это не будет угрожать нашему заданию. А не лезть в перестрелку неизвестно кого с непонятно кем!

   Сообщение № 66. 17.5.2013, 10:28, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Когда девчонка начала обхаживать Рэнделла, Ник отвернулся, чтобы скрыть досаду. Нет, ну все понятно конечно - рейнджер и старше, и накачанней... Они с Индиго давно знакомы, так что, может, у них даже есть какая-то связь. А то, что друг друга по фамилии называют - дань привычке.

Но тут начал говорить прикрепленный к их группе гражданский, и юноша разозлился. Этот-то куда лезет со своим мнением?! На таком и обиду выместить можно:

- Слушай, как тебя там... Марвин! Ты вроде мужик умный - так чего вмешиваешься? Тебя-то уж точно никто ни в какие прятки играть не зовет. А насчет угрозы, неизвестности и прочего - ты не понял, что мы и так идем на встречу неизвестно с кем? Из пятнадцатого убежища последний раз вести были, когда еще никого из на светек не было. Сечешь? И чем скорее мы узнаем хоть что-то о происходящем, тем лучше. Эти, с вьюками, могут быть торговцами, могут даже знать что там - если те не вымерли окончательно.

- И самое то - встретить какую-нибудь группу уже израненную в боях. Тогда мы сможем говорить с ними с позиции силы. А так, подойдем мы даже к каравану какому мирному поздороваться - нас тут же возьмут на мушку. Стволы тут, как ты понял, у всех. И на патронах не экономят - в отличие от нас. Вот велят такие мирные ребята нам разоружиться. А потом выгонят в пустыню безо всего. Такие тут будут "мирные разговоры".

   Сообщение № 67. 17.5.2013, 15:34, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Рейнджер тяжело вздохнул и прищурясь посмотрел на Ника и Хейл.
- Все ясно. Действуйте на свое усмотрение. - в конце концов тихо сказал Уэст. - У меня нет ни сил, ни желания принуждать вас к подчинению. Но одобрения вашим действиям я не даю.
Рэнделл посмотрел на Марвина и подмигнул ему - самый важный член группы не теряет голову, а это главное.
- Действуйте, я подстрахую вас, если это не будет угрожать мне и Марвину. - сказал он. - Но, как вы поймете, какую стоит занять сторону в наблюдаемом нами конфликте? Возможно, это разборки рейдеров?! Впрочем, действуйте. Марвин, прошу вас остаться в укрытие. Со мной.

   Сообщение № 68. 17.5.2013, 16:27, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
Ринс собирался было продолжить спор, но после слов командира только коротко ответил:
- Есть, сэр.
Мне не нравится эта экспедиция, мне не нравится эта команда, мне тут вообще ничего не нравится, размышлял Марвин. Лишь бы Ник не удумал говорить "с позиции силы" с теми, кто устроил засаду на караван. В том, что победа будет на стороне нападавших, Ринс практически не сомневался - если бы у тех не было оснований для уверенности в успехе, то и нападения не было бы. И можно не сомневаться, что на языке силы любой из тех, что сражаются сейчас в каньоне говорит куда лучше, чем любой из жителей Убежища. Хотя... Откуда известно, что на караван была засада "рейдеров" или кого-то там еще? В принципе, не исключен вариант с агрессивной фауной, вроде тех же "скорпионов". Марвин прислушался к звукам стрельбы, но, к своему сожалению, так и не смог определить, сколько сторон участвует в перестрелке.

   Сообщение № 69. 17.5.2013, 18:19, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Ну вот все и уладилось. Конечно, Уэст недоволен - а хоть бы и так. Ему вообще положено на поверхности находиться, а не нам. Так что теперь пускай сидит и ждет, раз первым идти не хочет.

С этими мыслями Ник кивнул девушке и, приладив поудобней автомат, стал высматривать путь поудобней, чтоб не ползком подбираться, а хотя бы перебежками. Нельзя сказать, что он на самом деле рвался в бой - но тут уж ничего не попишешь, сказал А, говори и Б. Раз так вылез со саоим предложением прикрыть - прикрывай. Да и вообще, наверняка оружие-то у них получше и поточнее бьет, можно будет издалека стрелять. Ксли что. И вообще, он сейчас пойдет в разведку вместе с Ди. Причем, наверное, сзади. А у девушки даже камуфляж не мог скрыть все особенности фигуры, так будоражащие воображение. Так что, Ник, тебе повезло во всех отношениях. Кроме того, что ты сейчас наверху - и можешь подохнуть в любой момент.

   Сообщение № 70. 17.5.2013, 19:03, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
- Ок шеф. - шепнула Рэнделу на ухо, проходя мимо Индиго.
Скинув лишние вещи и рюкзак, девушка взяла с собой все обоймы и оружие.
- Что уставились? Нет, стрелять я не собираюсь. Это же разведка.
- Уэст, не дашь посмотреть свой.. Бинокль.. - завершив приготовления и снарядившись обратилась к командиру Хейл, смотря ему в лицо.
- Нет, так нет - не дожидаясь ответа, девушка повернулась в сторону где была стрельба. Затем обернувшись в сторону Марвина и Уэста сказала
- Скажи родителям что я плохая девчонка. Они этого так и не поняли - затем махнув рукой Нику двинулась вперед на разведку, пригнувшись, а местами ползком. Ник прикрывал с сзади, пробираясь в метрах 10 позади. Путь был не близкий, но Индиго соблюдала осторожность, останавливаясь и осматривая местность.

   Сообщение № 71. 17.5.2013, 20:41, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Уэст и Марвин: Ник и Индиго побросав рюкзаки направились перебежками в сторону перестрелки и очень быстро вышли из зоны покрытия Пип-боев, но при этом как и обещали оставались в зоне видимости товарищей. Пробравшись к краю каньона ближе к перестрелке они залегли за камнями и теперь их уже не было видно, канонада тем временем практически стихла и доносились лишь отдельные одиночные выстрелы...

Ник и Индико: Два офицера службы безопасности успешно покрыли четыреста метров по пересеченной местности и залегли у самого края обрыва, про себя они отметили что стрельба все это время велась из не автоматического оружия. Сражающихся противников они смогли легко обнаружить и еще легче к ним подобраться ибо нападавшие даже не удосужились выставить какое либо охранение или секрет. Сохраняя дистанцию к ближайшим противникам метров в 70 Ник с Индиго начали осматривать поле боя. В самом низу каньона на тропе плавно восходящей к обеим его стенам стояли пять двуколок запряженные какими-то странными коровами с двумя головами, за ними прятались люди в одежде напомнившей жителям убежища фермеров с довоенных картинок. Их было меньше десятка, а отстреливаться теперь пыталось наверное и того пара. Атакующих было около двух десятков и они лишь в общем целом напоминали людей, ну в смысле что у них было по две ноги и две руки, и одна голова из которой в районе затылка торчала еще одна странная конечность. Все нападавшие были одеты в какие-то лохмотья с сегментами то ли средневековых доспехов, то ли еще чего-то, а самое главное что все они были полностью черными даже там где кожа должна была показаться из под одежды. Все нападавшие прятались за камнями по обоим склонам каньона, но теперь решив что противник повержен решили перейти к рукопашной и достав холодное оружие(при чем всевозможных футуристических видов), а кто-то и просто ухватив винтовку за ствол как дубинку с криками и улюлюканьем выбежали из укрытий и устремились на караван(до каравана 100м, до ближайшего рейдера 65м)...

   Сообщение № 72. 17.5.2013, 21:24, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
Индиго улицезрев такую картину, коротко прошипела Нику который залег справа:
- Одиночными. Валим всех. - подумав секунду- Черных, они похоже злые.
Сама же сняла винтовку, переключила на одиночный режим и открыла огонь по ближайшей цели. Прицельно, со вкусом выцеливая головы и ноги. Индиго смотрела на противников через прицел и квалифицировала противников на опасных и нет. Опасным - она стреляла в голову. Тем, кто был с огнестрельным оружием в руках. Не опасным - по ногам, тем кто шел в рукопашную.
- Ник, не хочешь пострелять по... Вон тем бегущим к.. Квадратной херне? Их дети на тебе, если у них конечно две руки. - Хейл коротко и метко спасала караванщиков.
[ 17.05.13 22:45:38 ] - 駒場さん бросил 2d10(+5) с результатом - 19 (7+7+5). Комментарий: стрельба одиночными. Индиго.

   Сообщение № 73. 17.5.2013, 22:06, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Уэст сел, прислонившись спиной к валуну и достал из нагрудного кармана жвачку. Подумав, одну пластинку он протянул Марвину.
- Слушай, технодок, тебя нам заменить некем, ситуация выходит дурная - ведь управлять этими головорезами я не могу. Хрен знает под чьим началом они служили в СБ, но когда мы вернемся, я лично надаю ему по морде. - грустно усмехнулся Рэнделл. - Так вот, ты на провокации не поддавался. Я не знаю как мы доберемся до 'пятнашки' с такой дисциплиной, но мы с тобой должны сохранять холодные головы, окей?
Сняв с плеча винтовку, рейнджер высунулся из укрытия и стал наблюдать за окрестностями в бинокль.

   Сообщение № 74. 18.5.2013, 06:13, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
Марвин взял предложенную пластинку, кивнул в знак благодарности и закинул жвачку в рот.
- Да оно понятно... Да, а за каким мы в "пятнашку", пятнадцатое убежище, идем? И какие от них последние вести были, раз, как я понял, какая-то связь существовала?
Ринс пощелкал предохранителем на своем дробовике, ухмыльнулся и, отложив оружие, залез в свой "Пип-бой".
- Меня вот еще какая мысль тревожит. Тут же не твердый пол. В смысле - что следы здесь остаются. Я к тому, что может ли найтись умелец, что по нашим следам до Убежища доберется?
Включив "Пип-бой", Марвин занялся шифрованием плана Убежища №19.

   Сообщение № 75. 18.5.2013, 18:11, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Николас продолжал подбираться поближе к сражению, выискивая позицию поудобней, когда услышал тихий голос напарницы. И сразу же за тем газдались выстрелы. Да что же делает эта девица?! Они же в разведку пошли, а не спасать караван. И причем здесь дети?

Но менять что-то уже поздно. Все равно Ник не в состоянии был дотянуться до девушки, чтобы прекратить стрельбу физически. А орать "Не стреляй!", это идиотизм и только. Поэтому парень резко метнулся вправо, надеясь, что нападающин еще достаточно увлечены атакой, чтобы заметить подобный маневр. Надо было рассредоточиться, чтобы выстрелы казались идущими с разных сторон, тогда большк шансов на панику в рядах противника. И потом, дистанция еще велика для эффективной стркльбы - тут Ник осознал, что достал и держит в руках привычный по тиру кольт, а автомат по-прежнему висит на перевязи за плечами. Вот уж воистину, что умеешь делать, то и будешь делать, если попал в стрессовую ситуацию.

//Скрытное, по возможности, перемещение в течение пары раундов вправо-вперед от Индиго. Потом, по реакции на ее стрельбу, будет заявка.

   Сообщение № 76. 18.5.2013, 18:57, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Индиго и Ник: Индиго прицельно отстреляла шесть выстрелов когда заметила что Ник вместо того чтобы тоже стрелять продолжает спускаться вниз прячась за камнями и сокращая дистанцию с местом боя. От стрельбы Индиго мертвыми слегли сразу трое ближайших дикарей которые еще держали в руках огнестрельное оружие, остальные атакующие с этого фланга дикари, в количестве 9 человек, развернулись на 180 градусов и с криками начали карабкаться вверх чтобы добраться до Индиго. Атаковавшие с другого фланга семеро дикарей продолжили свое неумолимое движение к каравану, а двое оставшихся в укрытие открыли огонь из винтовок в направлении девушки, впрочем без хоть какого нибудь результата.
(Индиго дальность до дикарей: 60, 65, 68, 70, 70,75,80,78,82 метров. Это те девять которые ее атакуют все с холодным оружием. Ник к ним ближе на 10 метров. Противники преодолевают по пять метров за раунд)

Уэст и Марвин: Уэст наблюдал как пропали за камнями фигуры Индиго и Николаса, а потом всего через несколько секунд он с Марвином услышали стрельбу из штурмовой винтовки. Кто-то стрелял с замедлением около секунды, как говорится подцеливаясь после каждого выстрела.

   Сообщение № 77. 19.5.2013, 15:29, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
- Ну вот, герои дорвались до живых мишеней... - с грустной усмешкой тихо сказал Уэст. - На кой черт им это понадобилось? Хоть убей, не пойму...
Взяв в руки винтовку, рейнджер поднялся с земли и одел рюкзак.
- Марвин, на нас рассчитывают люди в убежище. - тихо, но твердо начал он. - Давай-ка отойдем от этой перестрелки подальше и там дождемся наших сорвиголов... Если они отстанутся живы. Наш долг - найти ГЭКК, а не вести войну с мутантами,рейдерами или хрен-знает-кем-еще.
С этими словами, Рэнделл крадучись двинулся вперед, обходя предположительное место схватки, откуда доносились выстрелы и крики.

   Сообщение № 78. 19.5.2013, 19:12, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Угу.
Подобрав свой дробовик Ринс потащился за командиром. Он чувствовал себя несколько оглушенным из-за действий Ника и Индиго. Невыполнение приказа в столь специфических условиях.. Ближайшая аналогия, которую мог придумать Марвин - это если бы он сунулся чинить неисправный реактор после прямого указания от главного инженера туда не лезть, и при отсутствии необходимости в немедленном вмешательстве в работу реактора. Даже при условии, что все это заканчивалось устранением неисправности, путевка в ассенизаторы "до особого распоряжения" была бы обеспечена. А уж умышленное ввязывание в перестрелку, когда подразумевалась только разведка, больше всего походило на бездумную игру с настройками того же реактора, только исправного и без присмотра со стороны главного инженера.
Ринс все же надеялся, что товарищи открыли огонь не потому, что им так захотелось, а потому что их тем или иным образом обнаружили.

   Сообщение № 79. 19.5.2013, 21:17, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Ник затаился за большим валуном, дрожа от возбуждения. Еще чуть ближе - и можно открывать огонь на поражение. Он с сожалением посмотрел на пистолет в руках, но все же сунул его обратно в кобуру и скинул с плеча винтовку. К ней патронов больше, и на таком расстоянии она эффективней, конечно.

Только бы Хейл поняла его задумку. Подать ей сигнал - но как? Если сильно жестикулировать, его заметят. Разве что... Без особой надежды на успех парень снял с пояса Пип-Бой и попытался законнектиться к компу Индиго. Просто текстовое сообщение: "Подстрели еще пару-тройку и сделай вид, что отступаешь. Когда я открою огонь, ты тоже." Но сколько от этого текста зависит - прочитают его или нет!

   Сообщение № 80. 19.5.2013, 23:17, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
Заявка:
Следующие 2 раунда стреляю по стрелкам короткими очередями (прицельно), лежа и прячась за камни


   Сообщение № 81. 20.5.2013, 09:34, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Индиго в магазине осталось 6 патронов, точность в стрелков 10%. Атакующие дикари приблизились на:45,40,43,45,55,55,60,65,63,67 к Нику они ближе на 10м)
Индиго перенесла огонь на стрелявших в нее дикарей с другого склона каньона и хоть не смогла их поразить, но зато успешно прижала огнем противника в камни и теперь они постреливали не целясь лишь высовывая стволы винтовок. В этот момент Пип-бой пискнул и на него пришло сообщение:"Подстрели еще пару-тройку и сделай вид, что отступаешь. Когда я открою огонь, ты тоже."

   Сообщение № 82. 20.5.2013, 22:38, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
- Ясно - прошептала она и отстреляв последние патроны по бегущим к ней противникам, стала спешно отползать, а когда скрылась из виду, первая мысль была перезарядить винтовку. Откатившись за ближайший камень, Индиго достала магазин для перезарядки винтовки (+перезарядка). Времени думать и размышлять не было. Был лишь бой, который нужно было хотя бы выжить. Ник остался там. Она не уйдет от своей позиции, перезарядится и вновь откроет огонь, лишь бы у него всё получилось. Хейл не бросит ни кого.
Коротко написав Нику "Наверно я буду гореть в Аду за моё чувство юмора", приготовилась или услышать приближающихся врагов и открыть огонь, или стрельбу Ника и вернувшись помочь ему.

   Сообщение № 83. 22.5.2013, 09:44, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Услышав выстрелы очередью, сливаюшиеся в один звук, Джонсон едва не завопил: " Что ты делаешь?! Прекрати!" Но было уже, конечно, поздно. Теперь, когда известно, что у них автоматическое оружие... Да все эти аборигены теперь будут охотиться на них, чтобы заполучить такую винтовку! Получается, нужно убрать всех свидетелей? И этих караванщиков? Ник помотал головой. За размышлениями он едва не пропустил момент, когда автомат Индиго замолк. Послушалась его или просто патроны кончились? Нет времени выяснять. Так, как далеко эти черномазые ьыди, когда он видел их в последний раз? Близко, очень близео. Нельзя терять ни секунды. Но - вдруг Ди действительно отходит? Еще немного - раз, два...

Досчитав до десяти, бывший охранник убежища номер 19 перекатился, высовываясь из своего убежища, и открыл беглый огонб из винтовки, пытаясь одновременно охватить взглядом все поле боя. Сперва - ближайших. И пусть ни один патрон не пропадет впустую.

//После окончания стрельбы Хейл жду два раунда (10 секунд), после чего раунд стреляю одиночными по ближайшим противникам.

   Сообщение № 84. 22.5.2013, 13:28, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
( Виктория один магаз пустой)
Индиго с шести выстрелов уложила ближайших четырех дикарей и начала отползать в сторону одновременно перезаряжая винтовку, а в след ей слышались вопли дикарей в которых теперь звучала ненависть и предвкушение долгожданной добычи.
(Ник -3 патрона)
Рейдеры тем временем преодолели крутую часть склона и теперь двигались еще быстрее, хотя может их ускорило и предвкушение добычи....(10 метров за раунд)

Ник выждав как прекратит стрелять Индиго выкатился из-за камня и первым же выстрелом уложил ближайшего черножопого, два остальных выстрела ушли в молоко из-за того что дикарь неожидано быстро среагировал на новую угрозу и уйдя в перекат метнул копье в Ника. Копье воткнулось в район правой ключицы СБшника не очень глубоко, но очень болезненно и похоже перебило какую-то важную мышцу так как правая рука тут же стала ватной(Ник не может драться и стрелять правой рукой, но может стрелять с двух рук делая один выстрел или очередь за раунд, или левой со штрафом -30%), а дикарь завыв от возбуждения кинулся с ножом к раненому чтобы добить его.
(Рейдеры до Индиго: 25, 30, 33, 35,37. До Ника: 15,20,23,25,27. У Ника еще три раунда действий до ближайшего действия Индиго, рейдер до тебя доберется за два.)

   Сообщение № 85. 22.5.2013, 13:49, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Боль была адская, и Джонсон практически перестал соображать. Все происходящее совершенно не походило на стрельбу в тире. Надо выжить, любой ценой! Скрипнув зубами, Ник перевел переключатель винтовки на full auto. И весь каньон огласился звуками автоматической непрерывной стрельбы. Которой здесь, наверное, не раздавалось уже лет хрен знает сколько. А может, и вообще никогда.

//Не могу сказать, как это с механической точки зрения будет, с ранением-то - но персонаж начинает непрерывную стрельбу, где первая цель - ближайший дикарь, а дальше стоит задача залить огнем все пространство перед собой с шансом поразить всех бегущих. Действие на один раунд, сколько патронов уйдет, не знаю.

   Сообщение № 86. 22.5.2013, 17:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Николас с криком боли вдавил гашетку практически онемевшей рукой и штурмовая винтовка начала плеваться свинцом сметая все на своем пути. Первым погиб дикарь бросивший копье, несколько пуль разорвали ему грудную клетку и его боевой клич потонул в море крови хлынувшей через горло. Остальные дикари приближавшиеся к Николасу попадали на землю дабы не попасть под очередь, но лишь двое смогли безопасно укрыться за камнями и еще двое кувырнулись получив по порции свинца в живот и голову...
(У Индиго бэк на два раунда она слышит очередь в момент написания сообщения. Рейдеры от Ника: 16,14(здоровые их не видно), 18,12(те которые поймали пули). Ник -15 патронов.)

   Сообщение № 87. 22.5.2013, 18:01, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Удержать автомат при ведении непрерывного огня было нереально, и ствол пошел гораздо левее, так что половина пуль улетела в открытое небо. Ничего, главное что чернозадые остановились. И ведь как среагировали! Будто у них учения регулярные проходят, с использованием новейших образцов оружия.

- Что, сволочи, в штаны наложили?! - заорал Ник, выплескивая в этом крике всю боль и ярость, - Выходите и подохните как собаки!

Превозмогая очередную болезненную волну, он переставил режим стрельбы на очередь в три патрона. Пусть только кто сунется - враз снесу! И быстрый взгляд вдаль - что там с караваном? И, что важнее, о чем думают стрелки на той стороне?

//Действие на два раунда максимум - жду, не появится ли кто из залегших, если да - очередью в него.

   Сообщение № 88. 23.5.2013, 04:09, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Передатчик же!
Марвин хлопнул себя по лбу и почти бегом вернулся к рюкзакам, оставленным "разведчиками". Выбрав рюкзак Ника, Ринс поднатужился и, крякнув, взвалил его себе на плечо. После чего пыхтя и отдуваясь поспешил за командиром.

   Сообщение № 89. 23.5.2013, 18:48, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37
Перезарядив винтовку и написав Нику, Индиго кинулась обратно что бы открыть огонь, но не на то же место, а чуть правее. Девушка залегла за ближайшим удобным камнем так, что бы ей вновь открылся вид на прекрасный мир "постядерной потасовки". Длинная очередь из каньона донеслась до ушей Хейл, но как то в пылу она не слишком заострила на нем внимание. Один рожок был пуст, пар выпущен и стоило экономить патроны. Хотя те очереди выпущенные ею, возможно спасли ей жизнь, а она ценила её больше чем 1 рожок.
Оглядевшись и мельком взглянув на бегущих к каравану, Индиго глянула на стрелков в надежде на то, что они станут лёгкой целью. Так же её интересовали бегущие к ней.
- Капитализм не истребим. Да здравствует Америка - усмехнулась Индиго своим мыслям, увидев рьяно бегущих к каравану "добрых" демократов (или конокрадов). Если кого увидит, то она холоднокровно будет их расстреливать. Одиночными. Не всех конечно, а только "демократов", так она окрестила их про себя. До неё наконец дошел смысл их поведения. Незнакомцы кидаются на всё что блестит, вкусно пахнет и стреляет. Особенно если стреляет автоматическим огнем.
- Негры всегда умирают первыми - прошептала Хейл затаившись и приготовившись стрелять по первой удобной цели.

Осмотр
[ 23.05.13 19:49:58 ] -бросил 2d10(+5) с результатом - 21 (10+6+5). Комментарий: Осмотр Индиго.

   Сообщение № 90. 23.5.2013, 23:29, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ник:Как только Ник прекратил стрелять трое из четверых ближайших дикарей вскочили: первый тот что с простреленным лицом бросился наутек, второй сначала метнул Ника копье, а потом и топор, правда оба раза промахнулся, третий с гортанным криком кинулся в атаку. Николас снова давил на гашетку, но сил поднять ствол на бегущего врага уже не было, дикарь подбегал как в замедленной съемке, но руки СБшника двигались еще медленнее.... потом вспышка боли и красная пелена, а все звуки слились в стук сердца которое все замедлялось и замедлялось.(Ник критически ранен и потерял сознание, без экстренной помощи(стимуляторов) умрет через пять минут)...

Индиго: Когда Индиго донабирала СМСку то она опять услышала автоматическую стрельбу Ника и гортанный вопль, а потом стрельба оборвалась. Девушка тут же схватив винтовку выглянула из укрытия и увидела как один из дикарей вынимал нож из Ника с торжествующим воплем, а второй бежал к ней размахивая палицей. Винтовка сама прыгнула к плечу и девушка с трех выстрелов успокоила обоих "демократов", последний из атаковавших их бежал вниз назад к каравану где оставшиес дикари одержали уверенную победу и теперь смотрели в ее сторону пытаясь понять что там происходит и куда делись их товарищи. В этот момент на Пип-Бой Индиго пришла СМСка от Пип-Боя Николаса:"Николас Джонсон- состояние критическое, прогнозируемое время до летального состояния смерти 4 минуты"...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | История одного убежища | Следующая тема »

Яндекс.Метрика