RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Исправление Ошибок., "Come back to Future" в стиле Междумирья.
   Сообщение № 31. 17.4.2013, 20:23, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио выдохнул и поманил старика пальцем. "Я и не вру: Меркуцио Де Ла Гарт вместе со свитой отправился за реликвей трех народов...А я не он,"-тут парень заметил как два эфрита и девушка, тоже пошли на балкон. Арито занервничал и тоже вышел. "Простите...-кинул шляпник старику и обратился к шевалье,-Мишель, проверь, все ли там нормально у наших друзей"-голем выдохнул встал и тоже вышел на балкон. "Опережая ваш вопрос, скажу вам, что я пережил, возможно худший вариант событий, которые происходят и будут происходить еще около недели..."



Живой доспех появился монолитно смотря на Лину и Арито. Он заметил кровь на полу, присел и коснулся. Он некоторое время разглядывал алую жидкость, потом посмотрел на растрепанную девушку и показал ей раскрытую ладонь, по которой стекла капелька.

   Сообщение № 32. 17.4.2013, 20:30, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Раньше я не мог этого вспомнить, но теперь все встало на свои места: на Земле, той самой планете, где зародились люди, я согласился на участие в эксперименте. Он должен был даровать бессмертие, но все пошло не так, и я потерял душу - она стала хранителем Земли, а я скитался по мирам, будучи памятью. Меня забросило в другой конец галактики, и все, что я делал - скитался. Затем я попал в Междумирье. И думал, что это - очередной мирок в бессмысленных скитаниях. Но в одном подземелье память вернулась ко мне, и я вспомнил абсолютно все. Оказывается, душа все это время ждала меня. Я тут же отправился туда и слился с ней, при этом не потеряв ни единой своей способности: убьют - появлюсь за спиной убийцы. Не клон - именно я. Магия, вся которую выучил до сих пор мне подчиняется. А душа, душа была в мече - Экскалибуре, и теперь я обладатель двух сильнейших орудий ближнего боя. Ну и винтовка ГЕКАТА для дальнего, - Арито вздохнул, затем провел по воздуху вокруг пятна на ткани, и оно тут же исчезло. Затем, ту же махинацию, только с полом. Трупы скрылись за горизонтом.

   Сообщение № 33. 17.4.2013, 21:04, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Лина улыбнулась. Хорошо было избавиться от улик...
Да и то, что у Арито было такое оружие, было им только на руку.
Она внимательно посмотрела на доспех.
- Твоему хозяину я все расскажу потом, - она перевела взгляд на Арито. - А пока нам надо вернуться. Будет лучше, если мы сделаем вид, что здесь ничего интересного не было. Все равно там слишком много народу, чтобы откровенничать.
Она расправила одежду, привела в порядок волосы и вернулась в машину.

   Сообщение № 34. 18.4.2013, 15:35, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Вдруг, из всех шумов, которые производила машина, наиболее отчетливым был звук чего-то упавшего где-то на крыше.

   Сообщение № 35. 18.4.2013, 15:59, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Эка ты глупый, я же Меркуцио и не упоминал, да и так все понятно. Может в следующий раз сменишь литые медные пуговицы и запонки с вставками из слоновой кости на что нибудь менее редкое и хотя бы натянешь очки прежде чем пытаться меня обмануть даже не сменив голема на серийного?

   Сообщение № 36. 18.4.2013, 17:38, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Лина удивленно посмотрела на крышу, а потом вернулась на балкон, надеясь узнать, что это было.

   Сообщение № 37. 19.4.2013, 18:30, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Арито же с балкона выйти не успел. Лишь посмотрел на крышу, надеясь, что это - поломка, а не очередные враги.

   Сообщение № 38. 20.4.2013, 14:28, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио посмотрел на старика Даниэля, потом расстегнул гоглы на цилиндре и надел на глаза.
-Что же, я рад такому стечению обстоятельств: из всех знакомых мне людей, я ожидал встретить именно вас, месье... Я считаю, что наш разговор следует перенести в более укромное место чем маршрутка... Что то моих спутников долго нет...

Шевалье посмотрел на своих новых спутников и жестом показал на лестницу, мол "дерзайте". Сам голем никак не мог залезть на верх, ибо тяжелые доспехи не предназначены для преодоления вертикальных препятствий

   Сообщение № 39. 20.4.2013, 14:59, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Арито, видя, что что-что пошло не так, метнулся на крышу, предусмотрительно став невидимым. Добравшись до крыши, он увидел...
(А что - напишет Мерк) )

   Сообщение № 40. 20.4.2013, 15:32, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
//Что ж вы мешкаете? Вы бы еще всех чуваков из таверны пригласили поглазеть = D


На крыше стоял молодой эфрит который держал на готове совковую лопату.

   Сообщение № 41. 20.4.2013, 17:12, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
(Мерк :%): убили )
Скиталец ожидал, что-же предпримет эфрит. Рыжик раскрыл свою сущность, вместе с тем, сняв невидимость. В радиусе примерно километр, ощущалась его Аура. Аура того, кто тринадцать тысяч лет провел сражаясь. Наверно, с ним смогли бы совладать не многие, тем не менее - это была лишь часть его силы, на которую он сам поставил ограничение. Если бы не оно - вселенная точно лишилась пары галактик.

   Сообщение № 42. 20.4.2013, 23:49, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Лина тоже залезла на крышу и, к своему удивлению, обнаружила там очередного эфрита. В руках у девушки появился тонкий и длинный двуручный меч. Держа его наготове, она ждала возможной атаки, подозревая, что он пришел отомстить.

   Сообщение № 43. 21.4.2013, 00:32, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Эфрит от неожиданности отошел к котлу. Почувствовав жар, кожа парня покрылась огненными трещинами. "Шаааааааах!"-на Арито полетел первородный огонь. Ударная волна скинула его с машины, и рыжеволосый парень почувствовал сильный жар.
Арито шепнул заклинание и попытался охладиться, но вместо этого он смог открыть глаза и увидеть истинного эфрита во всей красе: элементаль первородного красного пламени уже несся к древнему духу, окатив его своим дыханием.

Девушка не успела забраться, как прогремел взрыв: котел перегрелся. Руки у девушки были обожжены и ударившись обо, что то слетела с неуправляемой машины. Она была жива, и, вроде, ничего не сломанно, но руки обожжены и адски болели.

После оглушительного взрыва маршрутка, охваченая огнем неслась на полной скорости, куда бог прикажет. Гигантские валы тут же поотлетали и, оставляя борозды на дороге, болтались на колесах, пока совсем непоотлетали.

В салоне маршрутки, кроме глухого удара и прогибания потолка ничего страшного не случилось. Водитель влетел в салон, упал на пол и начал неистово молиться. Всем в салоне показалось, что начался конец света. Меркуцио подумал, что Арито снова какой-то экспериментальное заклинание решил использовать. "Ох, я ему задам!"-воскликнул молодой человек и кинулся наружу.

Увидев оплавившийся доспех, Меркуцио на миг прикоснулся к нему и отдернул руку-горячо. Вообще болкончик выглядел очень плачевно: навес оторван, лестница, расплавленная, лежит на заборе, само ограждение, тоже было не в лучшем виде.

Единственный, кто наиболее разумно поступил в этой ситуации-это старик Даниэль. Он просто прошел в кабину водителя и оттянул рычаг стоп-крана.

Все это происходило на фоне последних минут заката и двух лун в небе.

   Сообщение № 44. 21.4.2013, 00:47, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Девушка все-таки успела забраться (как-никак, я уже написала об этом), но эфрит напал на Арито, а при взрыве она слетела с крыши и ухватилась за лестницу, где и обожглась. Впрочем, не успей она сделать это, было бы только хуже...
Спрыгивать с лестнице на полном ходу было страшнее, но, к счастью, все обошлось.
Лина недовольно посмотрела на руки, стараясь игнорировать боль - сейчас было не до этого. Она подошла к остановившейся чуть дальше машине, чтобы узнать, как там с остальными.

   Сообщение № 45. 21.4.2013, 08:10, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Аритокаруко упал, специально сделав так, что раскроил себе череп. Тут же умерев и появившись за спиной у эфрита, он обнажил Демоногион и рубанул врага по голове, сверху вниз. За движением было не уследить - скорость была близка к сверхзвуковой.

   Сообщение № 46. 21.4.2013, 10:20, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Шипение кипящих масел и конденсата переорал другой звук, электрический треск. Машина загрохотала, и из левого ее борта выпал здоровенный кусок, создав выход наружу для пассажиров.
-Батареи то весят меньше чем баллон с газом и не взрываются, однако все до сих пор пользуются газовой резкой металла.

   Сообщение № 47. 21.4.2013, 12:06, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Арито

По лезвию Демоногиона дико забегал огонь, и клинок прошел сквозь тело эфрита, не навредив. Элементаль, не разворачиваясь, сделал несколько выпадов руками в сторону Арито и оказался лицом к парню.

Остальные
Металлическая плита упала и пассажиры, коих возглавлял водитель, выбежали в степное придорожье и начали во весь голос благодарить богов за то что они спаслись. Тут же был сооружен небольшой жертвенный огонь, в который были сложанны все саженцы.
Меркуцио, как и многие люди, очень скептически относиться к религиозным ритуалам. Именно благодаря этому люди смогли продвинуть технологии до того уровня, который сейчас имеется. Остальные расы, пока не столкнулись с мощью технического прогресса, не смогли принять технологии народа воды, из за страха перед "дьявольскими" механизмами.

-В следующий раз предупреждайте, что будете нажимать стоп-кран,-потирая затылок и надевая шляпу, сказал подошедший к Даниэлю парень,-Надо все-таки понять что случилось... Лина, ты как?

Старик Даниэль, спрятав свой аппарат, посмотрел в даль и увидел взлетающие столбы огня.

   Сообщение № 48. 21.4.2013, 13:25, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Увидев, что атака ни к чему не привела, Аритокаруко решил действовать по старинке: увернувшись от ударов, он материализовал пожарный брандсбойд с пеной, и, долго не думая, стал поливать из нее эфрита.

   Сообщение № 49. 21.4.2013, 15:39, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Ну кто так делает? Он же газоводородный, ингибитор используй сначала, дурень, а уж потом заливай.

   Сообщение № 50. 21.4.2013, 15:44, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Лина задумчиво посмотрела на руки.
- Ничего страшного, это пройдет... - она достала из воздуха перчатки из плотной ткани и, надея их, посмотрела на Меркуцио. - А ты в порядке?


   Сообщение № 51. 21.4.2013, 16:22, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Арито проорал в сторону старика, - Ты что? Не видишь! Это пожарная пена моего собственного производства: там есть твой ингибитор, ах да, как я понял он из метана. Тогда прибавим песочкц, - рыжик повернул ручку, и кроме пены из шланга стал извергаться песок.

   Сообщение № 52. 21.4.2013, 16:59, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио увидев всю эту садомию прикрыл лицо рукой:
-Вот придурки... Вы ж его у...-он увидел, что огнетушитель Арито сработал на славу: элементал исчез, а на его месте оказался гравированый кусок вулканического камня,-бьете...Молодцы, что сказать. Вероломство и вандализм-это единственное, на что ты способны? Арито! Это тебе не драконы что бы их из волшебного дрансбоида поливать! Это разумные существа с семьей, мечтами и переживаниями! Ах да, тебе же этого не понять, ты же у нас бессмертный дух!-вспылив, шляпник обернулся к эльфо-эфритскому ритуальному кругу. Кажется, они уже начали петь религиозные песни и водить хоровод.-Нда, как же я жил без этого.-Без тени радости молвил Меркуцио.

   Сообщение № 53. 21.4.2013, 17:07, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Эм, вообще-то - это был обычный бронсбойд, да и к тому же он сам на меня напал... - Арито грустно вздохнул, - Ладно выплачу я компенсацию его семье.

   Сообщение № 54. 21.4.2013, 17:30, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Эка вы дурашки, сейчас опять зажжется, коли высохнет. Эт же надо придумать, ингибитор в пену замешать, он же так не прореагирует совсем.

   Сообщение № 55. 22.4.2013, 14:44, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Арито, хочу тебя поздравить: у эфритов в чести кровная месть. Я так понимаю, на тебя уже два рода охотиться будут. Отлично! А я хотел все сделать тихо...
Ладно, чем быстрее мы доберемся до Меркуцио и переубедим его, тем лучше и тем быстрее мы... Если будем идти всю ночь, то дойдем до Хайстима утром... А если поймаем попутку, то, может к двум утра, мы будем на месте...

   Сообщение № 56. 22.4.2013, 17:03, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Кровная месть... М-да.... Я их сильно разочарую. Ладно, значит сменю внешность и следы силы. Вам - тоже, - Арито прочитал очень длинное заклинание, а затем его одежда изменилась кардинально: цвет всего обмундирования - на черный, волосы из рыжих -в шатена, на лице появился шрам, рассекающий пополам правую бровь. Внешность спутников же не изменилась, зато теперь им не нужно было бояться никого: их сила была скрыта до первого применения. То же касалось и Арито. Рыжик, а точнее шатен обернулся и произнес, - Знакомьтесь - мое настоящее тело. Swordglory к вашим услугам.

   Сообщение № 57. 22.4.2013, 18:23, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Девушка посмотрела на Меркуцио.
- А может, этот принадлежал к тому же роду, что и предыдущие? Вот и явился отомстить... Странно тогда, что он напал не на меня, - она задумчиво посмотрела на Арито, размышляя о том, не сделал ли он чего раньше... - Тогда лучше бы и вправду поймать попутку, пока нам еще кто-нибудь не встретился. На улице проще найти неприятности...



   Сообщение № 58. 3.5.2013, 19:34, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
-Хорошо, - отозвался Аритокаруко.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика