RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Орден паладинов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Знакомство со столичным префектом, Вирнер, Алин, Блэксмитсон.
   Сообщение № 31. 8.5.2013, 23:45, Вирнер Ройнон пишет:
Вирнер Ройнон
Ковальди



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ковальди ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Тёмно-зелёные глаза Вирнера заискрились; он отпрянул слегка назад пока Ричард рассказывал историю.
И всё же... Вот ведь задача, кому действительно стоит быть координатором а кому лезть в пекло? Не будет ли лучше остаться с Ричардом и выполнять с ним работу, нежели принимать пассивное участие, ведь сколько раз он выбирал второй вариант... Вирнеру Ройнону стоило признать - лучшее что он умеет делать это владеть своей широколезвенной рапирой, об этом моменте ему в который раз пришлось себе напомнить.
- К слову, Ричард, а знаешь... могу я обращаться на "ты"? Надо будет привыкать... какие передовые отряды лихих ребят были у нас на войне? - не вопросительной интонацией сказал Вирнер. - Ребят, которых в отставку отправляли, за редчайшим исключением, только вперёд ногами. Сражались они не по долгу службы, не по наказу семьи и даже не по собственному желанию. Они были бойцами поневоле: убийцы, карманники, насильники и другие осуждённые, их пускали в авангард - авангард отряда смертников. Они хорошо справлялись с задачей пушечного мяса, позволяя регулярным силам не терпеть серьёзных потерь.
- Вирнер пригладил бакенбарды и продолжил мысль.
- Так вот, я возьму легенду одного из таких бедолаг, сбежавшего или в официальном варианте, - всё же выжившего и отпущенного. Ты Ричард, если не против, возьмёшь себе легенду каторжника, сбежавшего с рудников в горах Штормового Хребта, - Рыцарь выдавил хмурую гримасы. - Для пущей убедительности стоит сделать клеймо, если опять же ты Ричард не против. Хотя можем ограничиться легендой подобной моей. Фабио, тогда всё же *ты* возьмёшь на себя роль координатора. Наверное тебе стоит попросить о выделении в Городе-за-стеной не занятого жилья, где мы могли бы спокойно обсуждать дела. Предстанешь, ты просто в роли уволенного в запас солдата или кого-либо подобного. Мы с Ричардом как бы только прибудем туда из отдалённых мест, чуть позже тебя. Заглянем в ближайший трактир у ворот и там с тобой "познакомимся". Далее будем действовать по обстоятельству.
- Вирнер сделал не многозначительную паузу, дав обдумать им сказанное. - Пожалуйста вносите корректировки. Я предлагаю сразу после нашего разговора пойти к префекту, предоставить наш план и разузнать информацию про теперешнюю обстановку. Дела не ждут!
- Вирнер был слегка взволнован предстоящим, выговорившись, он полез в свой рюкзак, пытаясь нащупать там мифриловую перчатку. Вирнер не столько хотел убедиться в её наличии, сколько прикоснуться к ней для успокоения, - словно для сакрального ритуала.

   Сообщение № 32. 9.5.2013, 11:16, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Фабио задумчиво покручивая ус, смахнул платком пыль со стоящего на столе графина с водой и, сполоснув стакан, налил Ричарду воды.
- Чтож, все отлично. - кивнул он Вирнеру. - Я отлично справлюсь с вашей поддержкой в Городе-за-Стеной и общей координацией действий. Но, будет лучше, если я буду появляться под разными личинами - так будет проще.
Он улыбнулся и театрально развел руками.
- Значит так, вам будет проще снять себе комнату самим - это менее подозрительно. Я буду стараться постоянно держать вас в поле зрения, находясь под прикрытием. А раз в неделю буду приходить в 'Сытую свинью' - это известная таверна в трущебах - под видом торговца-контрабандиста, который частенько дает вам работу. Так вы сможете калоритно вписаться в мир трущеб. - Шпион с энтузиазмом и долей удивления смотрел на них, радуясь, что попавшиеся ему рыцари не оказались тупыми рубаками... ну, или не совсем... В общем, было видно, что планом он доволен и вовсю обдумывает детали.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Орден паладинов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика