RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Первое сообщение.    31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 1201. 18.11.2018, 21:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ну, о том, что форум уже не соответствен требованиям игроков и мастеров я говорил ещё лет пять назад. Увы, администрация может только поддерживать работоспособность, но ни как не развивать. Что имеем, тем и пользуемся. Насчет бронтозавра Revan583 , ты немного переборщил. Те, кто желает делать красивые посты, думаю, ни когда не переведутся. Это вопрос предпочтений. На данный момент приток "свежей крови" ограничен тем, что новичков просто ни кто не приводит и с ними ни кто не занимается. Все стали старыми и толстыми. Все хотят халявы. Обленились.

имхо

   Сообщение № 1202. 20.11.2018, 09:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Просто надо признать. что мы динозавры и вымираем.

   Сообщение № 1203. 20.11.2018, 11:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Ярун)
Просто надо признать. что мы динозавры и вымираем.

Такие динозавры как мы вымирают ещё с 16-го века... Просто нет популяризации и технические инструменты отстали от жизни.

   Сообщение № 1204. 21.11.2018, 12:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
ну не знаю... есть предложения?

   Сообщение № 1205. 21.11.2018, 13:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ярун
Вообще были... еще лет пять назад были, но администрация их завернула. Вейлор за это деньги не получает. Постольку-поскольку. Т.е. пользуемся тем что есть, мелкие баги чинятся тут достаточно оперативно.

   Сообщение № 1206. 21.11.2018, 15:21, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Revan583
Не спорю с тем, что любители ФРПГ остались. Я об этом и писал, кстати, что есть такой процент, и я сам знаю людей, которые предпочитают писать, а не говорить. Но если посчитать процент форумщиков из всех ролевиков, то он будет мал. Куда меньше, чем 8-10 лет тому назад. В том числе, потому что за это время в сообщество влилось очень много молодой крови.

Кстати, подход "подвигать миньки, покидать кубики" считается моветоном даже в обществе настольщиков, и я смею предположить, что тебе, Реван, не доводилось играть в настолки с хорошим мастером и игроками. Для настольщиков, как и для форумщиков краеугольным камнем является история. А вместе с тем сотворчество, отыгрыш роли и красивая игра. :)

   Сообщение № 1207. 22.11.2018, 08:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Чот вы крепко флуданули, пользуясь анархией

   Сообщение № 1208. 25.11.2018, 18:36, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Тоже считаю, что основная проблема Зоны в том, что с новичками никто не занимается. Они приходят, смотрят на вымершую пустыню, оставляют даже какие-то заявки, и уходят, не увидев ответа. Когда-то Тигропанда с Тай оперативно забирали их в обучающие приключения, некоторые местные мастера и игроки к этому подключались, в итоге новички оставались и пускали корни. И мы видели приток очень хороших игроков.
Ещё думаю, могла бы помочь реклама на дружественных форумах. Но для этого, опять же, с новичками нужно кому-то заниматься.

Меня удивляет, что на большинстве ролевых форумов разделы с литературными конкурсами живут и здравствуют. То есть, не смотря на наличие скоростных интернетов и всяких вконтактиков, люди продолжают собираться на форумах пофлудить и пописать. Люди играющие продолжают собираться через скайп/ролл20/онлайн пад и что-то там играть. Но почему-то куда-то исчезает процент тех, кто совмещает страсть к писательству и страсть к игре.

   Сообщение № 1209. 15.12.2018, 11:03, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Цитата(Clopik)
Меня удивляет, что на большинстве ролевых форумов разделы с литературными конкурсами живут и здравствуют. То есть, не смотря на наличие скоростных интернетов и всяких вконтактиков, люди продолжают собираться на форумах пофлудить и пописать. Люди играющие продолжают собираться через скайп/ролл20/онлайн пад и что-то там играть. Но почему-то куда-то исчезает процент тех, кто совмещает страсть к писательству и страсть к игре.

Меня это не удивляет. Да. долгое время у меня возникал этот же вопрос. В чём же разница между игроками и графоманами. С этой целью пошёл на "Пролёт" и теперь уже не удивляюсь.

   Сообщение № 1210. 4.2.2019, 10:16, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Возьму одного или двух терпеливых игроков и убью повожу по миру.

Старт будет в междумирье.

Предварительно идея и информация о мире:
Сеттинг представляет из себя тёмное фентези. Мир, который известен персонажам - полуразрушенный город, о краях которого им неизвестно. Сопутствующие саспенс, мистика, густая атмосфера.

Пока доступны роли: охотник за нечистью, житель, работник в больнице.

Система: словеска+своя+кубик+произвол_мастера.

   Сообщение № 1211. 4.2.2019, 12:05, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Охотник за нечистью - эт хорошо. Какой лучше впишется в мир? Харизматичный прожигатель жизни Ван-Хельсинг? Мрачный, но мужественный ведьмак? Или нелюдимый и несносный социопат Пелинор Уортроп из "Монстролога"?

   Сообщение № 1212. 4.2.2019, 13:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Delakrois
сголасен. Мне нравится. Где расписаться?

   Сообщение № 1213. 4.2.2019, 13:47, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Screamer
Ведьмак умрет, ван-хельсинга мумифицируют, а вот социопат может и выживет. Впрочем, попробовать можно любым, хотя по собственным предпочтениям я против ведьмака.

Ярун
В PM, конечно.

В ближайшее время, ориентировочно сегодня-завтра, распишу в лски подробнее об обстановке, чтобы вам проще было ориентироваться при создании персонажа.

   Сообщение № 1214. 5.2.2019, 06:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Delakrois
Пм получил. Пока не прочитал. Постараючь в течение дня отписаться.

   Сообщение № 1215. 9.2.2019, 08:16, Dronza пишет:
Dronza ( Offline )
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
"Иногда они возвращаются..." ©

Кхм. Давным-давно забросил ролевки, но ностальгия, знаете ли, заела. Кто-то из старичков на форуме возможно меня и вспомнит...

Цитата(Delakrois)
Возьму одного или двух терпеливых игроков и убью повожу по миру.

Там, где двое, там и третий поди не лишний, э? Тем более, что всегда можно закопать меня обратно )

   Сообщение № 1216. 9.2.2019, 12:45, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Dronza
Почему бы и нет, можно попробовать. Тем более, там будет много возможностей закопать поглубже. Напишу в личку информацию о мире, а так же общие представления об ограничениях системы.

   Сообщение № 1217. 10.2.2019, 16:24, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Dronza
в таверне остались недобитки из наших. Туда иди... Увы, ты пришёл в мёртвый город. И не исключно, что ты решишь сам вернуться туда откуда вышел.

   Сообщение № 1218. 10.2.2019, 17:07, Dronza пишет:
Dronza ( Offline )
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Цитата(Ярун)
Увы, ты пришёл в мёртвый город. И не исключно, что ты решишь сам вернуться туда откуда вышел.


Ну, меня этим трудно напугать. Может, здесь мне самое место )

   Сообщение № 1219. 10.2.2019, 17:33, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Dronza
Да я только рад буду. Даже не представляешь насколько буду рад

   Сообщение № 1220. 12.2.2019, 15:45, Katseragies пишет:
Katseragies ( Offline )
Smilling

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Свободный игрок. Играю по любым сеттингам и жанрам.
Известные системы на данный момент - GURPSE и DnD5, могу освоить другие.
Отношусь к РП как к творчеству и имею к нему практическое применение
Нахожусь в поисках ведущих - по их вкусам.

   Сообщение № 1221. 13.2.2019, 09:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Katseragies
пока с этим сложно. Приходи в Город в междумирье. Там остатки нашего брата сидят. Осмотрись... Если не станет тоскливо что-нить придумаем.

   Сообщение № 1222. 18.5.2019, 13:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Господа, а кто из наших тут остался? vladimirex и Revan583 не в счет, их я тут уже видел.

   Сообщение № 1223. 18.5.2019, 20:19, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Еще пару человек из пробегающих мимо

   Сообщение № 1224. 18.5.2019, 21:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Да, я видел. Анри, Ремар, ты... Видел Ирвина в онлайне. Только вот почему они мимо пробегают? Неужто тоже решили превратиться в призраков зоны, что только наблюдают?

   Сообщение № 1225. 19.5.2019, 14:42, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Veritas, ну, лично я сейчас усиленно перевожу систему DFRPG.
З.Ы. Кстати, все заметили обновление шапки темы? Чем больше народу увидит вашу идею, тем больше шанс, что кто-то на нее откликнется!

   Сообщение № 1226. 19.5.2019, 19:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ремар, а ты про тот сайт. Я его уже видел и не нашел где там можно было разок оффтопнуть, чтобы сказать, что Бастион уже лет как 4-5 мертв, а Прикл, когда я его нашел, может скоро к нему присоединиться. ДМу же на нас, буквально говоря, накласть, у них и самих наборы идут нормально. Сам же я, как уже старожил зоны, опечален происходящим в моей "альма матер". :raincloud:

   Сообщение № 1227. 19.5.2019, 20:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Прикл, когда я его нашел, может скоро к нему присоединиться
Может, с нашей помощью спасется.
Цитата
ДМу же на нас, буквально говоря, накласть, у них и самих наборы идут нормально.
Вообще, не сказать чтобы у них все было так уж радужно (хотя лучше, чем у других). Но мы на него особо и не рассчитываем.
Цитата
Сам же я, как уже старожил зоны, опечален происходящим в моей "альма матер". :raincloud:
В таком случае лучшее, что можно сделать, это затеять новую игру. Понятно, что всем хочется играть в чьей-то игре, - но в результате водить попросту некому. На Зоне проблема именно в этом.

   Сообщение № 1228. 19.5.2019, 21:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Ремар)
водить попросту некому. На Зоне проблема именно в этом.

За этим я сюда и вернулся, видимо. :smile:

   Сообщение № 1229. 19.5.2019, 21:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ну, я тут ещё немного камушки в воду кидаю... :roll:

   Сообщение № 1230. 19.5.2019, 21:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ага. Осталось найти остальных, а там глядишь, и на метвом форуме покажутся первые ростки зелени. ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика