RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Первое сообщение.    31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 1171. 9.2.2018, 08:18, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Screamer
Главное что бы система была с переводом. Английский я не перевариваю.

   Сообщение № 1172. 9.2.2018, 17:09, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Безликий
Написал в личку

   Сообщение № 1173. 9.2.2018, 20:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Цитата(Solmira)
Ну, нет, 18+ в личку и с желающими именно 18+, ну и там есть другие критерии. Максимум 14+, да и то я могу это дело смягчить до желаемого мастером уровня.
Но попробую зайти в таверну... погляжу на результат.

Попытай удачу, не был бы я задействован в трёх партиях я бы с радостью составил тебе кампанию. Правда в формате 12+ на личку не готов )))

   Сообщение № 1174. 9.2.2018, 22:11, Solmira пишет:
Solmira ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 7
Пока что удача мне не светит... Видно не судьба (с) :)

   Сообщение № 1175. 10.2.2018, 08:35, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Solmira
Игроков тут еще как-то можно наскрести,а вот мастеров ДНД очень тяжело.

   Сообщение № 1176. 10.2.2018, 15:41, Solmira пишет:
Solmira ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 7
Цитата(Безликий)
Игроков тут еще как-то можно наскрести,а вот мастеров ДНД очень тяжело.

Ну, ДнД тоже не обязательно, я б и в словеску поиграла, если бы персонажа такого сохранить...
А насчет мастерения я подумаю... но пока я скорее разочаровалась... если народ такой тухлый, то он и играть будет также, вероятнее всего. Поста в день не дождешься. А это для меня уныленько.
Таверна в Междумирье тоже не оправдала ожиданий, собсно. Вернее, как раз оправдала.
Ладно, еще недельку поошиваюсь, а там посмотрим )

   Сообщение № 1177. 10.2.2018, 17:39, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Solmira
найдёшь местечко получше этого - не откажи в любезности шепни в личку. Я сам давно в поиске форума по оживлённее. Не забудь. Вдруг пригожусь )))

   Сообщение № 1178. 10.2.2018, 22:14, Solmira пишет:
Solmira ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 7
Цитата(Ярун)
найдёшь местечко получше этого - не откажи в любезности шепни в личку. Я сам давно в поиске форума по оживлённее. Не забудь. Вдруг пригожусь )))

Куда вероятнее, что я разозлюсь и просто сама водить начну.
Или забью ) Что даже вероятнее.
Но если вдруг что, постараюсь не забыть )

   Сообщение № 1179. 11.2.2018, 17:30, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Оживленнее этого форума точно ничего нет :) Только реал :)

   Сообщение № 1180. 11.2.2018, 18:19, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Я просто напомню, что славный (ну почти) парень Миро не протива побегать в каком-нибудь весёлом (или не очень) мире.
Фить ха... тру-ля-ля...
Ну вы поняли :plotting:

   Сообщение № 1181. 4.4.2018, 17:22, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
всем правет, по просшествию многих лет - застрадала душа, хочу поиграть , хочу снова стать кем ни будь другим - какие сейчас идут наборы игроков?

   Сообщение № 1182. 5.4.2018, 09:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Clerik
одно разочарование, бро. Надо долго ждать и держать руку на пульсе.

   Сообщение № 1183. 5.4.2018, 18:55, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
5 лет назад, тут кипела жизнь

   Сообщение № 1184. 5.4.2018, 20:36, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Так вы не руку на пульсе держите, а замутите чего-то внятного. Я порой мониторю форум, но что-то для меня ничего не было цепляющего.

   Сообщение № 1185. 6.4.2018, 05:27, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Те кто оживлял этот форум 5 лет назад или повзрослели или постарели, обзавелись работай и семьями и т.д. А свежей крови энтузиастов нет. Или очень мало.

Добавлено через 59 с.

Лично мне просто некогда что-то замутить. две работы и маленький ребенок времени оставляю только на один-два поста в 2-3 дня.

   Сообщение № 1186. 7.4.2018, 21:58, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Да, не тот уже форум, не тот....

   Сообщение № 1187. 10.4.2018, 08:54, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Да всё нормально. просто старпёрские игрища уходят в прошлое. С этим надо смириться и жить здесь и сейчас. Это естественный процесс, который должен восприниматься нормально.

Я тут подумал и всё же решил добавить мысли в слух. На самом деле дети, жёны, куча работы и прочее и прочее - это всё брехня и левые отмазки. Причина в том, что любое развлечение рано или поздно приедается и пропадает мотивация этим заниматься, а хочется повздыхать больше и повспоминать как было раньше круто и ништяково. Увы, это естесственный процесс, а потому тупо надо думать чем заниматься в будущем.

   Сообщение № 1188. 10.4.2018, 16:11, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Соглашусь с мыслям касательно "отмазок"...
Ведь необязательно сидеть на форуме на постоянной основе. Наоборот - большая часть живых партий идёт довольно медленно (если идут)
Что касается сведей крови.... ну, тут могу сказать только то, что с таким форумом его приток и не будет большим. Шутка ли - я, по сути, та самая "свежая кровь", и вот как-то это невесело.
Тут только одно есть: чаще предлагать новые игры, и надеяться, что на них соберутся. Глядишь - и форум мальца оживёт.
Со своей стороны скажу, что, быть может, на днях я скину пару идей на игры. Если, конечно, будет интересе.
А, ну и я всегда открвт для игр- '_'

   Сообщение № 1189. 11.4.2018, 12:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
miarello
давай. Посмотрим. В любом случае это не повредит.

   Сообщение № 1190. 3.7.2018, 02:28, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Вот и прошёл славный месяц июнь, я закончил все свои дела, и решил-таки проверить наше славное кладбище, именуемое форумом.

Пысы: прост напомнил, что я жив, ещё не сгорел, и готов к движу как в качестве игрока, так и в качестве мастера, в кои-то веки. :plotting:

   Сообщение № 1191. 3.7.2018, 09:23, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
miarello
К владимирексу иди. Там движуха )

   Сообщение № 1192. 3.7.2018, 16:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ну... я то не против... только руки до инвентаризации уже написанного ни как не дойдут. Кстати, у брошенной Мявом ветки очень не плохой сюжет.
Альт: Василий пора вставать, в школу опаздываешь!
Впрочем и у других веток есть некий потенциал.

   Сообщение № 1193. 16.7.2018, 13:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
В принципе донабор в https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=777 продолжает действовать. Новых персонажей не планируется, хотелось бы чтобы продолжились старые ветки.

   Сообщение № 1194. 25.7.2018, 09:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Донабор в https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=777 продолжается. У меня последняя неделя отпуска. Дальше мне будет сложнее оговаривать условия входа в игру и оперативно отвечать на вопросы.

   Сообщение № 1195. 4.10.2018, 14:49, Sergeeus пишет:
Sergeeus ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Поиграл бы во что нибудь в духе DnD и Pathinder. Систему знаю плохо, но готов учиться

   Сообщение № 1196. 2.11.2018, 00:15, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Я ж говорю форум умирает....Ни мастеров, ни игроков....

   Сообщение № 1197. 2.11.2018, 10:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
И с этим надо что-то делать, разве нет?.. :sherlock:

Кстати, привет. :%):

   Сообщение № 1198. 13.11.2018, 08:07, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Revan583
Я думаю нет, с этим не нужно ничего делать. Снижение популярности форумов - процесс вполне естественный. Здесь кипела жизнь, когда в России и странах СНГ ролевые игры еще были не так доступны и популярны. Когда я сюда пришел в 2009 году, ИРЛ играли разве что в Москве, Питере и еще паре крупных городов. Сюда люди шли, потому что хотели играть, но у них не было другой возможности. Сейчас она есть.
Практически в уаждом городе есть свое игровое коммьюнити и куча мастеров/игроков. Игральные кости и книги правил можно купить в интернете или даже в местном магазине настольных игр. Есть клубы и тематические кафе. Появилась куча виртуальных площадок для игры онлайн. По сравнению со всем этим форумы выглядят несколько устаревшим и не совсем удобным инструментом. Конечно, всегда есть доля ролевиков-графоманов, которым хочется именно писать, а не говорить, но их процент невысок, и именно из-за них ролевая часть форума всё ещё функционирует. Но зазывать людей специально на ФРПГ в эпоху высокоскоростного интернета и популяризации ролевых игр, как хобби - занятие обреченное на провал.
Так что, я думаю, всё в порядке, и грустить по поводу отсутствия игроков и мастеров не стоит.

   Сообщение № 1199. 17.11.2018, 12:44, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(New England)
По сравнению со всем этим форумы выглядят несколько устаревшим и не совсем удобным инструментом. Конечно, всегда есть доля ролевиков-графоманов, которым хочется именно писать, а не говорить, но их процент невысок, и именно из-за них ролевая часть форума всё ещё функционирует. Но зазывать людей специально на ФРПГ в эпоху высокоскоростного интернета и популяризации ролевых игр, как хобби - занятие обреченное на провал.

Вот так, в двадцать два года, благодаря тебе, я почувствовал себя древним, отжившим своё бронтозавром. Осколком уходящей эпохи. Спасибо, незабываемое впечатление... :raincloud:

Не стану спорить с тем, что партии, в которых большую роль играет система, зачастую удобней проводить через тот же Roll20. Собравшись в определённый день на пару часов, покидать электронные кубики, подвигать персонажей по карте - и разойтись отключиться. Но это - не ФРПГ в моём понимании данного термина, а обычная партия в "настолку", перенесённая на электронный стол за неимением настоящего. Потому что даже сохраняя жёсткую привязку к игровой системе, можно проводить хорошие, красочные партии с литературными постами. И когда Starlite вёл здесь партию по Only War, мы хорошо совмещали "технический" отыгрышь боевой части на Ролле и "литературный" - здесь, на форуме.

Несмотря на эпоху высокоскоростного интернета и обилие площадок для онлайн-игр, DungeonMaster вполне себе живёт и процветает. И не только он - Clopik вот совсем недавно дала небольшую наводочку, на каталог ресурсов, посвящённых форумным играм. Весьма объёмный каталог, смею заметить. Да и в Контакте можно отыскать порядочно групп, которые посвящены ФРПГ и даже как-то их там проводят.

Всё это подводит меня к мысли о том, что люди, которые хотят играть (и играют) в ФРПГ - есть. Просто здесь их почему-то нет.

   Сообщение № 1200. 17.11.2018, 13:48, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Revan583)
Не стану спорить с тем, что партии, в которых большую роль играет система, зачастую удобней проводить через тот же Roll20. Собравшись в определённый день на пару часов, покидать электронные кубики, подвигать персонажей по карте - и разойтись отключиться. Но это - не ФРПГ

Учитывая отсутствие форума, логично, что это не ФРПГ :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика