RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Первое сообщение.    31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 1111. 1.1.2017, 05:27, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(Ataya)
Тыкс, всех желающих приглашаю в ни к чему не обязывающую мини-игру
https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=15513
Посты по желанию, эпизодическое появление-исчезновение не возбраняется.

Достаточно пробросить проводника 4 раза по среднему и 1 раз по длинному коридору = изи вин. Я так понимаю, игра рассчитана на то, что игроки станут умышленно факапить выбор?

   Сообщение № 1112. 1.1.2017, 11:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Цитата(Nyaha)
станут умышленно факапить выбор?

Ну так оно на то и так просто, что не все так просто:)

   Сообщение № 1113. 11.1.2017, 19:50, Nekromant1 пишет:
Nekromant1 ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Я новичок хотел бы принять участие в какой-нибудь партии

   Сообщение № 1114. 6.2.2017, 13:12, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Что-то как-то застой. А я б сыграл, я свободен. Лишь бы кто-то предложил нечто близкое к моему кругу интересов.

   Сообщение № 1115. 15.2.2017, 00:33, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Ребят, есть у кого желание по Вахе сорокатысячной зарубиться?

   Сообщение № 1116. 20.2.2017, 14:28, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Все так давно было... Наверное пора похоронить свою юность и закончить с форумными РПГ?
Если все еще интересно - думаю, какой-то небольшой Warhammer 40000 в рамках Имперской Гвардии можно организовать.

   Сообщение № 1117. 1.3.2017, 16:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
8 лет и целый один месяц. Ровно. Не шучу.

В общем... свободный игрок х) нужен кому?

   Сообщение № 1118. 1.3.2017, 17:01, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Gluck
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=789
Можно к нам. У нас тут экспериментальный запуск без предварительной генерации персонажей. Фактически для начала игры достаточно прочитать тему "о мире", а при особом желании - еще и тему набора в порту, придумать имя и вперед :)

Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Цитата(Serg0191)
Ребят, есть у кого желание по Вахе сорокатысячной зарубиться?

Дарк Хереси, Рогуэ Трейдер или что-то другое?

   Сообщение № 1120. 9.3.2017, 18:42, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Ищем пару человек для игры в мафию тут в Городе, еще лучше троих. Рулит всем на этот раз Мастер Zybr.
Всем, кто заинтересовался, милости просим сюда. Ну а для тех, кто не понял что это и с чем его едят - загляните сюда или сюда.
Заранее спасибо.

   Сообщение № 1121. 12.3.2017, 00:05, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Калдор Драйго
Хереси здорово было бы.

   Сообщение № 1122. 26.3.2017, 20:15, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
Может поводить кто по дынде. 5 или 4 редакции?)

   Сообщение № 1123. 18.5.2017, 13:36, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
//1200 с лишним постов, а тему не трогают. Грустно как-то становится, если подумать над этим... ну, ладно. Надеюсь, что моё сообщение не пропадёт в бездне по воле неожиданно пробудившегося модератора.

В связи с пропажей одного игрока и осознанным уходом другого, осиротели два персонажа из этой партии. Злой и бездушный Мастер собирается утопить их в ближайшем колодце, если не найдётся доброй души, готовой взять опеку над беспризорниками! Свободные игроки, отзовитесь!

Вступительная речь Мастера на тему "Во что, собственно, играем?", лежит в самом начале игровой темы (прямая ссылка на первое сообщение). Информация по миру лежит там же, чуть ниже. Она разбита на три раздела:Пятое сообщение в теме отведено под информацию об игровых персонажах. Беспризорники - Рилан Венгест (которого через одноимённый игровой аккаунт вёл Irvin) и Люк (персонаж игрока Bella Ardante).

Стоит отметить, что большая часть информации о персонажах сейчас доступна и известна только мне. А точнее - почти вся информация, не считая некоторых характерных деталей, уже отражённых в игровых постах. Так что, при желании, очень многое в персонаже можно изменить. Увы, сменить пол можно только одному из них - второй уже засветился перед другими игроками без штанов. Вопрос с видовой принадлежностью обоих уже решён. Хотя... здесь есть небольшой нюанс. :wink:

Касательно навыков и способностей - оба персонажа владеют магией и достаточно хорошо умеют обращаться с холодным оружием.

Непосредственно игра начинается отсюда - равно как и история Рилана Венгеста. А вот тут к партии присоединился Люк.

О своём желании присоединиться к игре можно сообщить на Базарной площади, через форумную почту лично мне, или оставив сообщение прямо здесь. Если что-то неясно или требует уточнения - не стесняйтесь задавать вопросы.

P. S. Если кто-то заинтересуется, но ему будет очень лень продираться через восемь страниц игры, разбираясь, где чьи посты и что вообще происходит, я могу скомпилировать все произошедшие с интересным персонажем в единый текст. Игровые квенты также предоставлю по запросу.

   Сообщение № 1124. 30.5.2017, 12:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эхх, давненько я сюда не писал, что неудивительно, если учитывать сколько раз исчезал с зоны и возвращался к ней. И не верьте Screamer'у, если тот начнет утверждать, что это благодаря его пинкам. :smile:

Итак. *кашляет и отправляет рукава Мастерской мантии, порядком потрепанной и выцветшей* Кто-нибудь хочет соло-словеску? Я бы с радостью взял двух Игроков, так как больше пока могу и не вытянуть. Есть пара идей, одна из которых о мире фентези, призванном из другого герое-спасителе и его спутниках, где роль одного из спутника будет отведена Игроку. Вторая же идея довольно проста - вернуться к любимому мной миру "Здесь", который сочетает в себе постапокалипсис, психоделику и мистику. С другой же стороны, я могу придумать нечто другое по пожеланию Игрока, тем более последнее время мне хочется сыграть нечто залихватское, эпичное, а не размеренно-продуманное. В общем, попробовать сводить одну из тех игр, которые я когда-то водил. ::D:

И, как приятный бонус, могу предложить мини-игру "Пни Мастера", если меня опять начнет утягивать Реал.

   Сообщение № 1125. 30.5.2017, 15:44, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Veritas
Хей. Я не любитель эпика, разве что ты хочешь дотянуть эпик с пафосом до анимешного уровня, тогда я бы сыграл в нечто наподобие 2-3 сезонов Нанохи, это если ты с ней знаком. Ну или меха батл, хотя я не смыслю в меках, но они мне нравятся (все никак не посмотрю Гандамов).

Если не по эпику - то я как раз люблю размеренно-продуманное. Меня все мучает тематика расследования секретов таинственного замка/поместья, эдакий первый resident evil но в готично-фентезийном сетинге.

   Сообщение № 1126. 30.5.2017, 16:19, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Veritas)
Вторая же идея довольно проста - вернуться к любимому мной миру "Здесь", который сочетает в себе постапокалипсис, психоделику и мистику.

Это не тот, в который я очень недолго играл в своё время?

   Сообщение № 1127. 30.5.2017, 17:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Veritas
Я бы поиграл фамильяром героя. Что нибудь маленькое зелёное и плюющие на здравый смысл.

...а то реал совсем задрал.

   Сообщение № 1128. 30.5.2017, 17:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Shooter__Andy)
Это не тот, в который я очень недолго играл в своё время?

Именно то самое. Очередной совместный момент, когда меня утянул реал. :raincloud:

Цитата(Nyaha)
наподобие 2-3 сезонов Нанохи, это если ты с ней знаком

Нет, увы, не знаком. Я сейчас как раз хочу оторваться от размеренно-продуманных игр и дать волю своей фантазии. Эпичность возведенная до эпичность? В принципе, я мог бы подумать над этой идеей, приплюсовав туда еще ОБЧР. :confuse:

Добавлено через 2 мин. 32 с.

Цитата(vladimirex)
Я бы поиграл фамильяром героя. Что нибудь маленькое зелёное и плюющие на здравый смысл.

...а то реал совсем задрал.

Кажется, мы уже пробовали нечто подобное раньше, нет? Оно оказалось не слишком живучим...

   Сообщение № 1129. 30.5.2017, 18:22, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Veritas)
Именно то самое. Очередной совместный момент, когда меня утянул реал.

Ну, я фактически ничего про это не помню, так что нельзя ли подетальнее?

   Сообщение № 1130. 30.5.2017, 18:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Опять т9 шалит. Не совместный, а совестный... Это был мир, представленный в виде огромного разрушенного города под грязно-коричневвм небом. Те, кто туда попадал, часто не помнили ничего о себе прошлых и были вынуждены жить под постоянной угрозой нарваться на "меха" - монстры этого места, которые имели различный вид и особенности, но были все этаким сплавом плоти и механики - и потому большая часть укрылась в так называемом Городе. Если я правильно помню, твой персонаж даже дошел до него, по пути едва избежав рабства у так называемых "остроухих", существ населяющих Лес в южной части мира-города.

Сама игра


Это сообщение отредактировал Veritas - 30.5.2017, 18:42

   Сообщение № 1131. 30.5.2017, 19:14, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Veritas)
Если я правильно помню, твой персонаж даже дошел до него, по пути едва избежав рабства у так называемых "остроухих", существ населяющих Лес в южной части мира-города.

Ну, я думаю, продолжать игру пятилетней давности нереально... Хотя с другой стороны, её вишенка была в исследовании непознанного, так что начинать сначала тоже не совсем то. Если только всё будет совсем по-другому...

   Сообщение № 1132. 30.5.2017, 22:18, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(Veritas)
В принципе, я мог бы подумать над этой идеей, приплбсовав туда еще ОБЧР.

Свернутый текст
Но на самом деле... У них были и другие интересы в этом городе... связанные с той самой атакой исламистов ХХ лет назад. И шоу - это только прикрытие...
Хм. Как на счет футуристичного мира, где одним из видов спорта стала битва пилотируемых мехов (https://en.wikipedia.org/wiki/Mecha)?
Поле боя - один из городов, который до этого пострадал от массивной биологической атаки исламистов. В ее результате часть живых организмов умерла на месте, а часть претерпела неконтролируемую мутацию и продолжала распространение заражения. Город пришлось оцепить армией и взять под строгий карантин и лишь немногие вышли от туда живыми.
Спустя несколько лет последствия атаки были устранены. Но по интернету ходили слухи, что изредка сталкеры, которые проникали на территорию заброшенного города за лутом, не возвращались домой. А несколько из побывавших там утверждали, что они видели нечеловеческих созданий, тех самых монстров, которое правительство якобы полностью уничтожило.
Но суть в том, что никто не хотел там жить больше или даже работать. И тогда одна из корпораций за символическую сумму выкупила весь город и прилегающие к нему территории, и вместо того, что бы просто нюкнуть все это пару раз ядерной бомбой и начать строить на этом месте что-то новое, они решили использовать его как декорации для своего амбициозного лайв шоу - MechWarrior, где люди могли сразится друг с другом на Мехах, больших ходячих роботах. Это все должно было помочь раскрутить бренд этих самых роботов (так как эта компания их и производила, и пыталась протолкнуть идею принятия этих роботов на вооружение армии и полиции).

Цитата(vladimirex)
Я бы поиграл фамильяром героя. Что нибудь маленькое зелёное и плюющие на здравый смысл.

Хей, у меня есть идея. Как на счет того, что бы ты провел со мной игру, и в ней отыграл фамильяра как нпц? У меня как раз есть на уме подходящая заделка:

Цитата(Nyaha)
Меня все мучает тематика расследования секретов таинственного замка/поместья, эдакий первый resident evil но в готично-фентезийном сетинге.






С этим пожалуйста сюда. IChaos

   Сообщение № 1133. 30.5.2017, 22:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(vladimirex)
потому что фамильяр ушел в одиночку...

Вот, вот. А водить партейку сейчас мне не охота. Тем более, они у меня все загибаются. ::D:
Цитата(Shooter__Andy)
Ну, я думаю, продолжать игру пятилетней давности нереально... Хотя с другой стороны, её вишенка была в исследовании непознанного, так что начинать сначала тоже не совсем то. Если только всё будет совсем по-другому...

Если учесть, что даже сейчас, немного поводив других по этому миру и печатая по нему потихоньку главки, я не знаю сам, что же там происходит. :smile: В принципе, можно было бы устроить рестарт. Хмм, над этим можно даже подумать.

Nyaha
Монстры... А где же твои любимые тентакли? ::D: На самом деле, я подумывал о мехе в оберточке фентези, а не футуристика. Если уж брать будущее, то предпочту нечто более милитаристическое, а не гладиаторы на ОБЧР. Нечто вроде Металл Паника. :confuse:

Nyaha
Ммм, нет, сейчас такое не для меня. Надо много думать, чего я в принципе и раньше не делал, и тем более планировать. Мне же хочется дать отдых мозгам и меньше запариваться в продумке подоплеки.

Цитата(vladimirex)
Вот-вот... не чего с одной головы на чужой хвост... 

Да это уже непреложный факт, что у Веритаса нормально ведутся лишь соло-партейки. ::D:

   Сообщение № 1134. 31.5.2017, 10:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
vladimirex
Ты сам знаешь, что я обычно беру всех, кто хочет играть и лишь потом разбираюсь кто и что из себя представляет. :smile: Тем более, небольшие конфликты в пати всегда интереснее...

Ладно, я жду кто еще захочет соло-игру.

   Сообщение № 1135. 31.5.2017, 10:54, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Я бы поиграл в фэнтези соло.
Сходу вопрос: что за мир, в который команда 'Х' отправится?

   Сообщение № 1136. 31.5.2017, 16:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(miarello)
Сходу вопрос: что за мир, в который команда 'Х' отправится?

Никакой команды. Я понимаю, что это выглядело именно так, но я имел ввиду спутников из этого мира, куда герой был призван. А так, обычная фентезийка с эльфами, орками, гномэ и магией. Стандартно.

   Сообщение № 1137. 1.6.2017, 10:25, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Так, ну ок.
Конечно я думал именно о команде, но тоже ничего.
Можно попробовать.

   Сообщение № 1138. 2.6.2017, 16:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
miarello
Тогда окей, попробовать можно. Мне нужна будет квента перса в ПМ: имя, внешность, кто он (воин, маг, вор, аристократ и так далее. Может быть даже там каким оруженосцем или учеником мага) и немного о нем самом. Сам мир будет довольно стандартным - люди, которые есть почти везде, эльфы, которые высокомерные и живут в своих лесах, гномы, копающие металл в горах, и так далее.

Так, и я до сих пор готов взять ещё кого-нибудь на соло-словеску.

   Сообщение № 1139. 2.6.2017, 16:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Veritas
А можно я?

   Сообщение № 1140. 2.6.2017, 16:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вполне. Какой мне придумать мир? Сеттинг? :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика