RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Погрязшие в "Матрице" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Юме, сеанс 1, Mercutio
   Первое сообщение.    29.3.2013, 11:07, Miau пишет:
Имя: Юме

Раса: эльф, Ж, 16
Бог: Ила

Параметры:

Ловкость: 5
Сила: 1
Магия: 4
Красота: 5

Навыки:

Навык меча: 1
Навык лука: 1
Навык бега: 4
Навык верховой езды: 1
Навык магии "исцеление": 4
Навык магии "незаметность": 1
Навык магии "разговор со зверем": 1

Состояние:

ХП: 50
МП: 200
ПСВ: 5

Деньги:

евро: 10 (в реале, на счете в банке)
золотых: 14
серебряных: 83
медных: 50

Вещи:

Лук d8
Рубаха
Колчан на ремне
10 стрел x4

   Сообщение № 61. 7.4.2013, 01:25, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-А я тебе сразу предложила найти укромное местечко,-лежа под юношей, сказала Юме, потом ловко выскользнула из под Янни и в чем есть направилась к выходу, утащив эльфа и рубашку за собой.
Найдя какой то темный угол, девушка вскочила на эльфа: "Давай на руках!"

   Сообщение № 62. 9.4.2013, 00:23, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
День 2, 06:00

Пару раз эльфов шуганул поселковый патруль, но всё же, ночь у них прошла бурно. Отдохнуть после тяжелой дороги они так толком и не смогли. И когда обоз уже начал движение прочь, Эдди удалось, наконец, растормошить полумёртвую от усталости парочку. Свою телегу догоняли уже бегом. Луки и стрелы нашлись быстро, рубашка возле Юме была, а вот куда закинули тряпку Янни, соображать уже некогда было. Под хохот народа голый парень бежал, прикрываясь колчаном.

   Сообщение № 63. 10.4.2013, 16:05, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме вскочила на телегу и увидев бегущего Янни рассмеялась и прокричала:
"Возьми колчан удобней! Тебе не чего стесняться! Ты же эльф!"

   Сообщение № 64. 12.4.2013, 17:29, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
[ 12.04.13 17:54:03 ] - Miau бросил 1d10 с результатом - 9. Комментарий: Юме, везение.

Догнав телегу, парень запрыгнул на неё и уселся на одном из мешков, положив колчан на колени, чтобы закрывал лишнее.
- Вот кто тебя просил бросать не пойми куда тряпку? - надулся он на Юме.
Утренняя прохлада заставила слишком легко одетых эльфов зябко ежиться.

Эдди старался не смотреть на приятеля, он растирал себя ладонями чтобы хоть как-то согреться.
- У кого-нибудь есть мысли, как за неделю заработать тысячу золотых? Ну не заработаешь лечением по сто гольдов в день...

   Сообщение № 65. 12.4.2013, 19:14, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Так идите все сюда-вместе теплее,-когда парни поползли, она их хорошенько обняла. На вопрос Эдди девушка ответила:

-Ну, надо узнать что почем. Я так понимаю здесь все вы не так уж и давно...-начала Юме,-а зачем тебе?

Юме посмотрела за плечо на съежившегося старичка.

   Сообщение № 66. 12.4.2013, 20:53, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Вытворявший ночью бог весть что Янни сейчас густо краснел до самых кончиков длинных острых ушей от прикосновений Юме.
- Как зачем? Тысячу гольдов можно поменять на десять евров, а десять евров - это ещё один сеанс игры. - пояснил Эдди свою простую мысль. - Был бы я тут давно, уже насобачился бы зарабатывать, а не ездил без штанов со стрёмным обозом.

   Сообщение № 67. 12.4.2013, 21:19, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Ну можно податься куда-нибудь. Если надо по быстрому, то в разбойники, допустим, или грабители банков...-Юме расхохоталась.-Ну в крайнем случае на панель, таких милашек как вы, быстро разберут.

   Сообщение № 68. 12.4.2013, 23:30, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- С голоду не помрём. - согласился Эдди. - Но даже активно торгуя своей задницей, ста гольдов не заработаешь за день. Разве что, стартовый капитал небольшой... Но тут можно и лечением.

   Сообщение № 69. 15.4.2013, 16:28, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Может, чайную откроем? Снимим какой нибудь подвальчик, поставим на время немного самодеятельной мебели, договоримся с каким-нибудь торгашом или приключенцем, что бы нам чай возил. В обмен бесплатное посещение. И деньги будем брать не за чай, а за время, проведенное у нас, а что бы мы не разорились на чае, устроим какие-нибудь развлечения

   Сообщение № 70. 16.4.2013, 11:27, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ага. Чайная со стриптизом. Янни, ты как смотришь? Хотя... какой с тебя стриптиз, если ты уже с голой задницей.
- Зря смеёшься. - вполне серьёзно ответил второй парень. - Идея у Юме что надо. Подвальчик с эльфскими напитками и курительными смесями. Я знаю, где в эльфятнике купить травку, которая в Триге будет уходить в лёт. И да, стриптиз, обнаженные официантки, прочие радости. Надо только правильно выбрать место, подальше от конкурентов. Не мы одни такие умные. Тут одна загвоздка: стартовый капитал. Было бы у меня бабло, уже пёр бы в Триг мешок травы...

   Сообщение № 71. 16.4.2013, 12:02, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Ты знаешь, по чем будет снять такой подвальчик? А травка с напитками? Может на первое время засесть, как говориться, и изучить рынок?

   Сообщение № 72. 16.4.2013, 12:17, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Примерно. - ответил Янни. - Тут от района к району цены колеблются очень даже сильно. По-любому, надо будет осмотреться. И конкуренцию прикинуть, и спрос, и с властями договориться, и работников подобрать. Кавалерийским наскоком тут дела не сделать. Слушай, Юме, может купишь мне у купца штаны, а?

   Сообщение № 73. 16.4.2013, 12:36, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Ты за ночь заслужил. Хорошо будут тебе штаны, только напомни мне это на привале... А сейчас я попробую поспать,-Юме легла поудобнее, на сколько ей позволяла дорожная тряска и приобняв парней за талию, уснула.

   Сообщение № 74. 19.4.2013, 01:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
День 2, 21:30

К радости купцов, поездка прошла без происшествий, и к половине десятого вечера по тёмным улочкам Триграда обоз въехал на отведённую для стоянок часть центрального рынка. Как говорится, всем спасибо, все свободны. Ну, кроме тех, чей контракт подразумевал работу на купцов и после прибытия.
Вздремнула Юме неплохо, приспособившись и к тряске, и к прочим неудобствам. Открыла глаза, почувствовав шкодливую лапу Янни под рубашкой.
- Приехали. Мы в Триграде... - сообщил эльф, увидев, что подруга проснулась.

   Сообщение № 75. 20.4.2013, 23:38, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-А где нежный куни? Вот грязное животное! Тебе лишь бы сиськи лапать,-возмутилась Юме и шлепнула эльфа по руке. Наигранно-оскорбленно села и начала затягиваться.
-Нам надо найти ночлег...

   Сообщение № 76. 20.4.2013, 23:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Куни? - теперь уже Янни изобразил обиду. - Ты за кого меня держишь? И вообще, ты мне штаны обещала. С голой задницей меня тут первый же патруль сцапает.

   Сообщение № 77. 20.4.2013, 23:44, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-А ты меня разбудил на остановке? Или решил "пускай спит, штаны мне нафиг не нужны, лучше я ее полапую на глазах у всех!"

   Сообщение № 78. 20.4.2013, 23:51, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А это не остановка? Мы едем, типа? - не согласился эльф, спрыгивая с телеги.

   Сообщение № 79. 21.4.2013, 00:13, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Замечательно. Только в следующий раз думай что говоришь,-предупредила Юме и спрыгнула с телеги.
-Идем к торговцу.

   Сообщение № 80. 21.4.2013, 00:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Торговцы занимались ревизией товара, парковкой телег, подготовкой коней к отправке в конюшню. В общем, работа у парней кипела.
Закрывая ладонями своё достоинство, Янни последовал за девушкой.
- Я знаю относительно недорогой, но приличный постоялый двор. Как-то уже был там. - сообщил он. - Там можно остановиться и прикинуть за одно наш бизнес-план, так сказать.

   Сообщение № 81. 22.4.2013, 15:07, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме оплатила штаны и отдала их Ямми.
-Это хорошо... Стоп, а где Эдди?

   Сообщение № 82. 22.4.2013, 15:21, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Штанов в продаже не оказалось, обоз шмотки продал в эльфятнике. Но за десять серебряных дали рубаху. Судя по всему, ту, которую купцу отдал Эдди. Натянув рубаху, Янни удовлетворённо заметил:
- Так гораздо теплее...
Второй эльф нашелся быстро. Просто он шел немного позади.
- А без неё он гораздо забавнее смотрелся... - Эдди от холода потёр ладонями плечи. - Идём? Нечего тут зря мёрзнуть.

   Сообщение № 83. 22.4.2013, 15:31, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Янни, что стоишь? Веди.

   Сообщение № 84. 23.4.2013, 00:02, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
И Янни повёл. По центральным улицам, заполненным праздными вечерними гуляками, которые посмеивались над босыми и полуголыми эльфами. Некоторые пытались задирать ушастых, пару раз даже вмешалась конная стража, напомнившая поддатым ребятам, что трогать эльфов руками противозаконно. По мере продвижения улицы становились всё менее людными, вывесок и витрин всё меньше, а фонари всё реже и тусклее. Зато не было этой назойливой толпы. Правда, и стража тут мелькала лишь изредка.
Наконец, Янни остановился у неприметной во мраке вывески "Постоялый двор". Позвонил в колокольчик, и скоро ему открыли, сообщив, что места есть. На троих комнатушку пообещали дать за 60 медных. И тут же предложили баню и ужин. Еда 10 медных с души, баня 20 медных за часовой заход. А ещё можно было отдать вещи в стирку прачке по 5 медных за штуку.

   Сообщение № 85. 23.4.2013, 11:03, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме выложила 90 медяков и попросила принести горячей воды в номер. Вдруг ей показалось, чо кто-то пристально смотрит за ее движениями. Она тут же пожаловалась Янни и Эдди на это.
-Парни, пойдемте скорее отсюда...-ей показалось, что за замком в комнате будет лучше.

   Сообщение № 86. 25.4.2013, 01:51, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Номер оказался небольшой комнатухой с окошком во внутренний двор и парой простецких деревянных кроватей. Темновато, тесновато, но провести ночь вполне сойдёт. Из белья на каждой кровати была пара простыней, матрасы и подушки тут, кажется, не полагались. Зато тепло, как заметил Эдди.
Через полчаса после заселения принесли ужин на глиняных тарелках и полведра горячей воды. Ужин был неплох. По крайней мере, куда лучше того, чем кормили в обозе. Картошка и рыбка под каким-то вкусным соусом.

   Сообщение № 87. 3.5.2013, 17:59, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Ммм! Как вкусно,-доев картошку воскликнула Юме. Потом девушка взяла ключи и закрыло дверь.
-Мальчики,-эротично сказала она. Она уже забыла о страхах и начала медлнно растегивать пуговицы. Рубашка скользнула с плечь немного обножив грудь.-Не поможите ли мне помыться? Ах!-одежда окончательно слетела с девушки, оставив ее прекрасное юное цифровое тело совершенно голым.

   Сообщение № 88. 4.5.2013, 02:01, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Половины ведра для мытья маловато. - заметил Янни, у которого из-под рубахи уже торчал проверенный недавней практикой инструмент. - Но протереться вполне хватит.
Сняв с себя рубаху, он намочил её в воде и занялся обтиранием Юме, прижимаясь к ней то так, то этак.
Эдди участи в разврате не принял, сначала просто отвернулся, а потом и вовсе улёгся на кровать спиной к остальным.

   Сообщение № 89. 4.5.2013, 15:08, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Парень был за спиной у девушки и она, обняв его шею нежно поцеловала, а потом тихо спросила:
-А он что,-она имела ввиду Эдди,-совсем девушками не интересуется?

   Сообщение № 90. 4.5.2013, 15:43, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Не знаю. Не думаю, что совсем. Его морковка торчала от твоей близости. Наверное, мы с ним сходимся в том, что это делается вдвоём, а не более широкой компанией.
Закончив обтирание Юме, он занялся собой, не выпуская при этому подругу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Погрязшие в "Матрице" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика