RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Погрязшие в "Матрице" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Юме, сеанс 1, Mercutio
   Первое сообщение.    29.3.2013, 11:07, Miau пишет:
Имя: Юме

Раса: эльф, Ж, 16
Бог: Ила

Параметры:

Ловкость: 5
Сила: 1
Магия: 4
Красота: 5

Навыки:

Навык меча: 1
Навык лука: 1
Навык бега: 4
Навык верховой езды: 1
Навык магии "исцеление": 4
Навык магии "незаметность": 1
Навык магии "разговор со зверем": 1

Состояние:

ХП: 50
МП: 200
ПСВ: 5

Деньги:

евро: 10 (в реале, на счете в банке)
золотых: 14
серебряных: 83
медных: 50

Вещи:

Лук d8
Рубаха
Колчан на ремне
10 стрел x4

   Сообщение № 31. 3.4.2013, 23:54, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-У меня бег неплохо прокачен, так что и можно и пешком-Юме улыбнулась.-Даже если мы прибьемся к торговцам, то где нам их найти? Мне сказали что вы и есть весь рынок в "эльфятнике"...-она немного неуверенно оглянула поляну, задержав взгляд на поваре. Орехи, это хорошо, но нужно было что нибудь более съестное. "Попросить, что бы угостил..."

-Только, парни, я что то до сих пор голодна... Подождите немного.

   Сообщение № 32. 4.4.2013, 01:38, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Мы не рынок. Рынок - это неписи. - фыркнул Янни, кивая на торговцев. - Кстати, Триград - это нифига не соседний район, а реальное такое дальнее зарубежье. Так что, твой бег тут не очень поможет.

   Сообщение № 33. 4.4.2013, 12:16, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме откинула мысли о соблазненении повара и обратилась к парням.

-Интересно, я допустим знаю что могу предложить торговцу, что бы он меня взял к себе и кормил, а вы?

   Сообщение № 34. 4.4.2013, 12:24, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Если я собираюсь в Триг, то логично, что я знаю, куда подойти, кого спросить, и что ему предложить. - ответил Янни. - У Эдди тоже есть, что предложить, полагаю. Идём?

   Сообщение № 35. 4.4.2013, 12:30, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Ну, пошли. Если попадете в капкан, я смогу вас вылечить,-она улыбнулась и подошла к Янни.-Веди.

   Сообщение № 36. 4.4.2013, 12:50, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Идти пришлось довольно далеко. В основном, по лесным тропинкам. Вышли на окраину леса, где целое поле было заставлено гружеными телегами.
- Оптовый рынок. - пояснил Янни. - Единственное место, куда ушастые пускают инородцев. Собственно, тут и есть граница. Ждите, я сейчас поищу тех, кто отправляется сегодня.
Вернувшись, он позвал спутников с собой.
- Значит, такие дела. Есть обоз, идёт сегодня в триг. Купцы - люди. С нас помощь в бою, если понадобится, и 5 серебряных с каждого. Если без своей еды, то ещё 50 медных. Если нет денег, то рубаху берут за 5 серебряных, стрелу за 50 медных, лук за 5 золотых. Обоз достаточно скоростной, груз лёгкий берут. Вы как? Я еду, ждать второй обоз мне некогда.

   Сообщение № 37. 4.4.2013, 12:55, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме что то пораскинула в мозгу.

-Ну, впринципе, я могу себе такое позволить.

   Сообщение № 38. 4.4.2013, 13:12, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Торговцами оказались четверо парней, по сравнению с эльфами весьма крупных и плечистых. Кроме них, конечно, были и наёмные работники.
Проблемы с оплатой возникли у Эдди, но ехать он решился. Отдал торговцам рубаху и пару стрел. Конечно, совсем голым он не остался, а переоделся за телегой в такую же тряпку, как и Янни, которую получил у купцов. Пришла очередь Юме говорить об условиях.

   Сообщение № 39. 4.4.2013, 13:44, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Эм, итак, 5 серебренняков и еше 50 за еду, все верно? Ау вы меня слышате?-она посмотрела на них с небольшой укоризненной: они смотрели на нее как то странно, но одинаково.

   Сообщение № 40. 4.4.2013, 13:48, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да, вернее не бывает. 5 серебряных доставка, 50 медных еда и услуги по охране с вас сверх того. Нет денег - договориться можем на другое. Стрелять-то умеешь, кстати? - абсолютно ровно ответил ближайший из людей.

   Сообщение № 41. 4.4.2013, 14:03, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Стрелять нет, а вот полечить-всегда пожалуйста

Добавлено через 8 мин. 10 с.

-У меня есть только одна просьба... Мы сколько идти будем?

   Сообщение № 42. 4.4.2013, 14:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Сегодня выезжаем. Ночёвка. А завтра вечером прибываем в Триг. Лечить... это тоже хорошо, но не так нужно. Тогда накинь ещё 1 серебряный сверху.

   Сообщение № 43. 4.4.2013, 14:49, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Можно вас попросить об услуге-мне понадобиться охранник. Желательно женщина. На два дня пока не прийдем. Если будет бой ее оружие-ваше. Просто, мне не хочется что бы у меня или моих друзей были проблемы... Во сколько это обойдется?

   Сообщение № 44. 4.4.2013, 14:55, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- День работы наёмника - где-то 1 серебряный. Но где тут их взять? Эльфы очень невоинственные. Особенно их женщины. В любом случае, если случится нападение, то отстреливаться придётся всем, кто умеет. Разбойники не будут разбираться, кто платил, кто не платил, кто охранник, а кто просто ехал. Поэтому участие в охране обоза - это даже не столько наше требование, сколько здравый смысл.

   Сообщение № 45. 4.4.2013, 15:07, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Хм, ну ладно.-она отсыпала 6 серебренняков 50 медяков и удалилась вместе с попутчиками

   Сообщение № 46. 4.4.2013, 15:27, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ещё до обеда колонна из пяти повозок тронулась в путь. Юме и её ушастых приятелей разместили на одной из телег среди мешков. Четвёртым в телеге был старичок, управлявший конями. Другие телеги тоже шли не пустыми, там сидели такие же пассажиры, охранники, прислуга, сами купцы.

   Сообщение № 47. 4.4.2013, 15:37, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме сидела на дне телеги, оглядывая все вокруг и восхищаясь пработанностью мира и физическими моделями телеги и лошадей

   Сообщение № 48. 4.4.2013, 15:48, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Да, мир был проработан на славу, и если намеренно не присматриваться к мелочам, то казалось, что всё настоящее. И дело было не в программировании или рисовании, а в том простом факте, что дорисовывал всё сам мозг игрока, отчего и воспринималось всё очень естественно.

Янни тихо шепнул Юме, чтобы не светила больше крупными деньгами, а то прирежут её в Триге без малейших сомнений. А дальше они с Эдди стали рассуждать, как можно заработать в столице. Сошлись во мнении, что начинать стоит с врачевания, а дальше... дальше можно осмотреться и примкнуть к кому-нибудь деловому, кто делает реальные бабки, а не мелочь на магии.
Солнце садилось, становилось прохладнее, и Юме пришлось потирать свои голые ноги. Парни, которые остались почти совсем без одежды, тоже мёрзли, даже сели вплотную друг к другу, чтобы было теплее.

   Сообщение № 49. 4.4.2013, 18:35, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме посмотрела на парней, растерла ноги и сказала:

-Мальчики, идите сюда, мне холодно...

   Сообщение № 50. 4.4.2013, 20:31, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Помявшись, парни подсели к Юме. Вроде бы, стало теплее.
Начало уже темнеть, когда впереди показались стены и вышки укреплённого посёлка. Именно там и собирался заночевать обоз.

   Сообщение № 51. 4.4.2013, 20:50, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме выглянула из обоза и обрадовалась:

-Скоро город... Значит, скоро баиньки. Ей, парни, что приумолкли?

   Сообщение № 52. 4.4.2013, 21:06, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
[ 04.04.13 22:02:38 ] - Miau бросил 1d10 с результатом - 7. Комментарий: Юме, везение.

- Да так... прохладно, не до разговоров. - ответил Эдди. - Чувствую себя идиотом. Без денег, голый, но зато с луком за плечами и еду в столицу.
Ещё относительно немного езды, и ворота посёлка открылись, пропуская обоз внутрь.

   Сообщение № 53. 4.4.2013, 21:21, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Бедняга,-ответила Юме и посмотрела на улицы поселка: везде горел свет.
-Ямщик, мы в палатках размещаемся?

   Сообщение № 54. 4.4.2013, 22:55, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- В сарае. Да там хорошо. Свежего сена постелют, спать как убитые будете. Хотя... вы же эльфы...- ответил дед.
И действительно, обоз остановился возле здоровенного сарая. Сами купцы, кроме одного, дежурного, отправились на ночлег в домик. А всех прочих разместили в сарае, где действительно половина пространства была забита сеном. Часть охраны осталась караулить товар на улице, другие поспешили зарыться и уснуть.
Парни с разбегу позапрыгивали на кучу сена, радуясь тому, что дорожная тряска, наконец, закончилась.

   Сообщение № 55. 4.4.2013, 23:48, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Юме прыгнула рядом с ними. Потом оглянулась. И шепнула:

-Парни, может найдем более укромное местечко?-она поползла к ним, растегнув рубашку так, что она ели прикрывала грудь.-я хочу испробовать все возможности полного погружения.

   Сообщение № 56. 5.4.2013, 01:51, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ты чего? - удивился Эдди. - С двумя сразу?

   Сообщение № 57. 5.4.2013, 06:32, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Почему бы нет...Хотя если не хотите, ну и ладно.-она села на сено и начала медленно застегиваться

   Сообщение № 58. 6.4.2013, 14:57, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Один на один как-то привычнее... - Янни нахально засунул руку двушке под рубашку, его тряпка уже не могла скрыть возбуждения.
Второй эльф деликатно повернулся спиной, снял чехол с луком, колчан и принялся зарываться в сено.

   Сообщение № 59. 6.4.2013, 17:36, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Я вижу, ты менее стеснительный, чем твой друг,-она вцепилась в губы Янни, а после того как тот расстегнул ее рубаху, она резко повалила его на сено.
Юная грудь Юме свесала над телом эльфа возбуждающе прикрываясь полами рубашки. Она поцеловала эльфа снова, потом медленно, поигрывая языком, спускалась по телу вниз, ниже, ниже, до пупка. Тут ее грудь уперлась в "возбужденного парня". "Хм,-она быстро поднялась и приставил палец к губкам,-я думаю, это нам не понадобиться,"-и она, как могла развязала повязку Янни и кинула куда то в сторону.
"В настройках мужского персонажа, нельзя регулировать размер? Ну ничего страшного"-Юме коснулась языком пениса, потом коснулась губами и засунула его весь.

   Сообщение № 60. 6.4.2013, 23:00, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Размера вполне хватило, чтобы не разочаровать Юме. И выносливость в этом плане у эльфов оказалась что надо. Неизвестно, сколько кувыркались бы они на куче сена в тёмном сарае, если после очередного захода не вызвали бы недовольные высказывания на предмет того, что или прекращать надо или идти в другое место.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Погрязшие в "Матрице" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика