RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Lineage 2: Chronicles 4
   Сообщение № 31. 10.8.2007, 17:47, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А зачем там рекать народ? Что бы у них ники синими были? :confuse:

   Сообщение № 32. 10.8.2007, 19:06, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Другое дело World of Warcraft с развитой системой профессий и другими прикольными штуками( лично мне нравиться там выпивка , салют, и всякие приколы), так что скучно не будет, тем более мобов там ваще гасить не надо( почти) чтобы лвл получить, достаточно лишь квесты выполнять( но как говориться квестами сыт не будешь, так что лучше позахватывать города другой фракции или сходить в рейд)!!! :D

   Сообщение № 33. 10.8.2007, 19:18, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А войны часто бывают?

   Сообщение № 34. 11.8.2007, 08:59, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Ну на официальном сервере на верное часто, а я играю на самом лучшем не официальном сервере для России( в среднем за 1600 челов зашкаливает) , там тоже постоянно орда зараза прется к нам, собаки постоянно меня мочят, хотя я к ним тоже ходил, на моей памяти один пограничный городок раза 2 полностью вырезали. Ну до столиц они врядли дойдут, а вот на границах совсем обнаглели.

   Сообщение № 35. 13.8.2007, 09:52, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Veretas, посинение ника на кождом форуме зависит от разных вещей. На одном от количества побед в ПвП ( не ПК), на другом количество персонажей сделавших на тебя Recomended (вы разившие свое уважение, подобная способность есть у всех персонажей и испльзоавать ее можно несколько раз в сутки.). Соответственно чем синее у тебя ник, тем ты "круче". Поэтому все стремятся как можно скрее и как можно сильнее посинеть. Правда система набора очков на посинение несовершенна. Простые примеры: 1) случай - желающий посинеть игрок перманентно убивает своего гнома спойлера в пвп режиме тем самым делая ему делевел и качая "синюшные" очки, 2) случай - просто просиш соклановцев "рекнуть" тебя раз в день. Если сокланы не жлобы, то посинееш за 3 дня. Если жлобы - то меняй клан :D .

   Сообщение № 36. 14.8.2007, 10:49, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(ubik)
на другом количество персонажей сделавших на тебя Recomended (вы разившие свое уважение, подобная способность есть у всех персонажей и испльзоавать ее можно несколько раз в сутки.). Соответственно чем синее у тебя ник, тем ты "круче".


Вот это меня вообще в свое время сильно повеселило. Разные я видал случаи членометрии, но чтобы определять крутизну персонажа количеством других персонажей, сделавших на него "ку", это сильно :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика