RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-03-2014:

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Космический Скиталец, ОТ, небольшой филиал Warhammer 40 000
   Сообщение № 151. 20.2.2013, 10:00, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна так же остановилась.
- Помимо дополнительных данных о том, куда именно он должен попасть, мне потребуется предоплата. Не то, чтобы я не верила в твое доброе ко мне расположение... но твой дар богов испортил мне одну машину. Однако там, на свалке, куда-то свинтил мой второй действующий носитель. Он не лыком шит и отлично рос, и мне страшно подумать, что его могло увести. Я хочу его вернуть. Ты можешь это устроить? В качестве, так скажем, гонорара на путевые расходы?

   Сообщение № 152. 20.2.2013, 10:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Космический десантник рассмеялся:
- Пред оплата. Ха-ха-ха! Мне нравится твоя наглость! Это твоё очарование. Я уже почти жалею, что отказываюсь от мысли позабавиться с тобой.
Потом он резко наклонился к Ханне и его взоры оказались на уровне глаз О'Рин. В них отражалась древняя и не достижимая, безграничная и пугающая энергия. От воина веяло первобытной жутью и огромным могуществом. Визоры шлема легионера были словно живые глаза, открывающие путь в душу человека говорившего с Ханной. У Малфориана всё было по-другому
- Мы не на базаре, - сказал воин безапелляционно, - свою награду ты получишь тогда, когда выполнишь условия договора. Мне абсолютно не важно как ты выполнишь свою задачу. Меня интересует ре-зу-льтат.

   Сообщение № 153. 20.2.2013, 10:29, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна собрала в кулак все свое отчаяние и выдержала странный "взгляд". Больше ей ничего не оставалось. Раз она ему нужна, она выжмет все.
- Мы не на базаре, - подтвердила она жестко, - но и не играем в твоих солдатиков. Ты работаешь с человеком. А для достижения результата, если он тебя интересует, мне нужны ресурсы. Ты можешь меня ими обеспечить, тогда шансы на положительный исход будут выше. А можешь продолжать шипеть посреди улицы, и я передумаю. Ты убьешь меня, конечно, но придется какое-то время оттирать царапины от твоих бесценных железок. И искать кого-то другого, кто придется снова запугивать чтобы он искал твоего ненаглядного. Успеешь все? - О'Рин вдруг разозлилась.
- Предлагаешь мне заплатить тем, что починишь то, что сам испортил. Никакой прибыли, как видишь! А библиарий тип тертый, и являться к нему с чертовым демоном, контролирующим мою руку и без огневой поддержки я не намерена! Еще раз, мне все равно кто из вас оторвет мне голову! Плати вперед, или сделка не состоится!

   Сообщение № 154. 20.2.2013, 11:11, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Happy end
ну в принципе всё. Требуется ли мне оформлять пост в котором твою героиню будут пытать в течении трёх дней до смерти?

   Сообщение № 155. 20.2.2013, 11:16, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ярун
Только в случае особого расположения к такому виду литературной деятельности ::D:

   Сообщение № 156. 20.2.2013, 11:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Кайлин
нет, сцены насилия и пыток я не очень люблю. Даже когда читаешь книги по Вархаммеру и то неприятно, а уж представлять все эти зверства и описывать их в постах и того более не приятно.
Если хочешь могу выложить информацию о Легионе Тысячи Сынов и Ереси Хоруса для лучшего понимания мира Вархаммера, ну и собственно той сущности с которой твоей героине так не посчастливилось столкнуться.

   Сообщение № 157. 20.2.2013, 11:38, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ярун

У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
Нижнее днище нижнего ада
Мне казалось не так глубоко,
Я позвонил своей маме,
И мама была права -
Она сказала: "У тебя что, дел больше нету,
Чем торчать по форумам? " ))

Давай выкладывай )

   Сообщение № 158. 20.2.2013, 11:53, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
По Сынам я выложу позже. Пока скажу отсебятину. Тебе уже известно, что Император пошёл в свой крестовый поход во главе легионов Астартес и его целью было объединение разрозненного человечества в единое государство.
Так вот он понимал, что один он не справится с этой задачей и создал 20 сверхлюдей великих и благородных примархов.
Я тебе уже ведь рассказывал о них?

   Сообщение № 159. 20.2.2013, 12:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Да, в общих чертах.

   Сообщение № 160. 20.2.2013, 12:48, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Вот. Получилось так, что боги Хаоса раскидали примархов по всей Галактике. В результате чего каждый из них получил изъян. Самый крутой примарх был Хорус Луперкаль он же Воитель. Он был просто имба и когда Император удалился на Терру Хоруса предал его и с этого момента началась Ересь Хоруса.
Девиз Воителя бы "И пусть галактика горит в огне". Классно звучит. Мне всегда нравилось. :wink: Вообще Ересь Хоруса можно охарактеризовать как большую тусовку. Классное было время. Так или иначе это уже другая история.
Так вот, возвращаясь к легиону Тысячи Сынов скажу, что примархом у них был циклоп Магнус Красный (или как в некоторых иных летописцев - Рыжий). Тоже был классный парень. Будучи искушенным Тзинчем он присоединился к Хорусу и, в последствии стал демон-принцем Тзинча. Он жив до сих пор.

   Сообщение № 161. 20.2.2013, 13:03, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Весьма колоритная и оптимистичная история, спасибо ::D:

   Сообщение № 162. 20.2.2013, 13:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
А в.Вархаммере всё так. Это в нашей игре была всего одна смерть. Это как-то не эпично, если честно. Короче потом эти космодесантники Хаоса организовали 13-14 Чёрных крестовых походов после Ереси Хоруса. Просто мелкие тусовки по 200-300 лет каждая под предводительством Арнгорна примарха Пожирателей миров. Просто садисткие походики Повелителей ночи. Ну и всего не перечислить. И это только то, что касается космодесанта Хаоса, а есть ещё мои любимые орки, которых Ханна так и не увидела на Космическом скитальце. Эти парни ваще угар. Был бы в мире Вархи я бы хотел быть орком :8-):

   Сообщение № 163. 20.2.2013, 13:28, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
О, понятно, из серии "но не волнуйтесь, война продолжается и никто никого не победил".
Спасибо за вводную, я теперь хоть представляю что к чему )
Было клево и интересно!
Спадет КД на плюсы, жди! )

   Сообщение № 164. 20.2.2013, 13:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Вечерком про Тысячу Сынов выложу информагу. Ты вообще во всём разберёшься, особенно, если учесть, что Ашур лично помог падальщикам поймать твою табуретку в качестве оплаты за место куда он хотел заманить Малфориана :wink:
P.S. и как тебе мирок? Весёлый?

   Сообщение № 165. 20.2.2013, 13:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ах, столько усилий впустую! Надо же было нарваться на такую невероятно упрямую девицу! )

ЗЫ бодренько, да )

   Сообщение № 166. 20.2.2013, 14:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Ну она сполна расплатилась за своё упрямство. :?:

   Сообщение № 167. 20.2.2013, 14:30, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ты расстроен? :weird: :confuse:

   Сообщение № 168. 20.2.2013, 14:56, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Жалко, конечно. Ашур мне не нравился, а у Ханна симпатичная мордочка была... Да и она уже была на пороге к переходу на Космический Скиталец где она бы всех рвала на части в духе Вархаммера. А в итоге такая смерть, которую даже вымышленному персонажу не пожелаешь. Но с другой стороны она осталась верной Императору и сохранила незапятнанной душу, которую не удалось скормить демону.

   Сообщение № 169. 20.2.2013, 15:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Мабене ::D: Симпатичных мордах можно много наклепать )
Цитата
"И пусть галактика горит в огне"

Долго думала, что где-то уже что-то подобное слышала. И вот, наконец, почти то же самое, пересматривая игровые ролики, услышала из уст многоуважаемой Керриган )

   Сообщение № 170. 20.2.2013, 15:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Керриган? Кто это? Вырву её чёрное сердце за такой плагиат!!! ::D:
P.S. таких симпатичных не наклепаешь :no:

   Сообщение № 171. 20.2.2013, 15:40, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Мммм, спроси меня об этом еще пару раз! Игровые ролики я могу показывать вечно! )
Керриган-плагиатор
Керриган
Дополнительный мультик - а это просто о мнем внезапном для тебя восхищении Малфорианом. Иногда, наверное, просто приятно встретить старого друга, или хотя бы что-то о нем напоминающее ::D:


Ну что ты прям... ну извини, что перегнула, я старалась как лучше! :eh:
Я ж не думала что ты к ней так привык уже (

   Сообщение № 172. 20.2.2013, 18:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Нет всё же "галактика сгинет в огне" и "И пусть галактика горит в огне!" - это разные ох какие разные вещи.
Вау, второй мультик - это нашествие тиранидов в чистом виде ::D: Я тоже в восторге от Керриган. Интересно она уже замужем? :wink:
Что касается последнего мультика, то это ересь ) Ибо на службе Императора могут состоять только самые достойные, но мультак хорош )
Конечно привык. это была любовь с первого взгляда )

   Сообщение № 173. 20.2.2013, 18:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Вот что меня в таких космических эпик темах смущает, это обязательное наличие Империи и представителей оппозиции и хаоса ) В Старкрафте есть еще протосы, конечно, и ЗелНага, но суть как бы остается.

Керриган как бы и да и нет, у нее суровый бойфренд! Он, собсна, товарища из последнего мультика из-за нее пристрелил без зазрения чего бы то ни было, так что я не рекомендую связываться. Хотя финал мы узнаем (теоретически) только с выходом последнего старкрафта, коий уже ближе, если верить Близзардам, которые завалили мой ящик настойчивыми требованиями оформить предзаказ.
Становление Керриган просто так )

То, что последний товарищ идейно не соответствует я поняла. Но образ и колорит мне увиделся в таверне, наверное, этот.

Ну раз любовь, то спасай :%):

   Сообщение № 174. 20.2.2013, 19:17, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Цитата(Кайлин)
Ну раз любовь, то спасай :%):

Уже поздно. Вспомни фильм по пьесе А. Шварца "Обыкновенное чудо". Там тоже был Волшебник (рассказчик) он создав Медведя больше не властен был над его судьбой. Вспомни как он мучился и терзался его малодушием зверя и ни как не мог ему помочь. И только сам Медведь возвысившись над своей природой смог что-то изменить. Я сделал всё ради Ханны что мог, но она ковала счастье своими руками.

   Сообщение № 175. 20.2.2013, 19:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Да брось, всегда есть "белый рояль" на всякий случай ) Если надо.
Ты меня столько готовил к тому, что она копыта откинет, что для меня это скорее логический финал чем печальное событие ) Может, я подсознательно даже к тому и вела, щас не разберу уже.

   Сообщение № 176. 20.2.2013, 20:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Магнус Красный
После того как Примархи были таинственным образом рассеяны по галактике, Магнус попал на удаленную колонию под названием Просперо. Ему не могло повезти более с местом своего падения, циклопический гигант с одним глазом был бы гоним и ненавидим в любом другом Месте. Но на Просперо он попал в окружение родственных душ, он попал в сообщество скрывающихся человеческих псайкеров. И это был не последний раз, когда судьба Магнуса подвергалась тонким манипуляциям.
Магнус вырос гигантом, как в плане силы и мудрости, так и в плане физическом. И пришел тот день, когда Магнус открыл свой единственный глаз для Эмпирея (Варпа, Имматериума) и вместо того чтобы направлять силу варпа, заглянул туда, и жизнь на Просперо изменилась навеки. Сразу же его единственный глаз прозрел это место силы, и из студента, Магнус Красный превратился в абсолютного Мастера.
Варп является местом не более безжизненным, чем материальный мир, и присутствие такого могучего психического потенциала не прошло незамеченным. Более чем одна сущность почувствовала его присутствие через Имматериум. Более чем одна прибыла на Просперо для того чтобы найти его.
Обнаружение Примарха не могло быть более своевременным для Легиона. Созданный из геносемени Магнуса, Легион жестоко страдал от психических мутаций; от угрозы, с которой молодой Империум не мог справиться. Чистый прагматизм оправдывал существование людей, которые имели так называемый "ген навигатора" и принадлежали Домам Навигаторов. "Третий глаз" позволял навигаторам прокладывать курс через Имматериум, но многие также считали, что неконтролируемый характер человеческих мутаций является серьезной внутренней угрозой человечеству. И целый Легион потенциальных мутантов был самой большой проблемой. Пятнадцатый Легион жестоко страдал от мутаций и случайных проявлений психических способностей, но те, кто сумели пережить все это и ставили под контроль свои способности, становились самыми могучими библиариями своей эпохи. Более того, расширяющиеся по всему Империуму антимутантские настроения, которые выливались в кровавые охоты на ведьм, подпитывались тем, что столь жестоко мутирующий Легион до сих пор остается без избранного лидера. Воззвания полностью очистить Империю от псайкеров были не редки, и те из них которые были обращены против десантников Легиона Тысячи Сынов были самыми громкими и требовательными. Магнус прибыл как раз во время, чтобы спасти свой Легион от уничтожения.

Перенеся базу Легиона на Просперо, Магнус целиком обратился к изучению путей псайкера и контролированию мутаций своих Сынов. Некоторые ученые, особенно среди библиариев некоторых Орденов Космического Десанта, утверждают, что именно в это время другая граница была пересечена. Столкнувшись с трудностями в контролировании мутаций и психических сил целого Легиона, Магнус начал искать более легкие, но и более опасные пути. Многие даже считают, что такой границы никогда и не было, еще до прибытия Магнуса на Просперо его жители изучали и практиковали различные виды темного искусства. И познание этих истин было предопределено. И в свете всепожирающего стремления Магнуса к знаниям это должно было свершиться рано или поздно. Когда это случилось в точности сказать сложно, но в один прекрасный момент Магнус и его Тысяча Сынов вышли за пределы науки и психической дисциплины и стали практиковать колдовство. Разница не очень заметна на первый взгляд. Магнус присоединился к Великому Крестовому Походу со страстью. Он и его Легион, бок о бок с Императором и другими вновь обретенными Примархами, вели силы человечества в галактический завоевательный поход, постепенно удаляясь от Терры, освобождая давно забытые колонии, и захватывая миры к вящей славе Империума.

То что Тысяча Сынов нередко достигали победы через хитрость и искусство обмана, а не благодаря боевой доблести по началу оставалось незамеченным. В конце концов, победа есть победа. Но чем больше разрастался Империум Человечества тем больше становилось сопротивления Великому Крестовому Походу. Когда космические десантники и полки Имперской Гвардии высаживались на планеты, они ожидали обнаружить потерянные колонии людей, но нередко встречали рабов таинственных силы, полностью враждебных и не понятных им. Эти культы, рабы сущностей варпа, нередко владели магическими силами, и многие видели в силах врагов человечества, подобие тех сил которыми владели Магнус и Тысяча Сынов.
Многие питали глубокое недоверие к методам Сынов. И первым среди них был Мортарион, мрачный Примарх Гвардии Смерти, который из своего темного прошлого знал, что магические силы никогда не даются даром. Леман Русс, Примарх Космических Волков, в глазах которого победа всегда должна достигаться доблестью и силой оружия, и который считал методы Тысячи Сынов недостойными чести десантника, также возвышал свой голос в осуждении Тысячи Сынов. Раскол разросся столь широко, что грозил самой основе нового молодого Империума, и было решено собрать совет, который должен был решить эту проблему раз и навсегда. Обе стороны собрались на большое собрание, на планете Никея (в последствии это событие назовут Никейским собором), в большом амфитеатре, который вмещал десятки тысяч и сам Император возвышался на троне между ними как судья. Здесь, под звездным светом охотники на ведьм предъявили свои доводы. Они читали хроники событий, описывали тот вред, который наносился колдовскими силами последователей Хаоса верным подданным Императора, о мутантах которые не могли сдержать свои способности, о деспотах, которые оборачивали свои дары для темных и эгоистичных дел. Против этих обвинений выступил сам Магнус.
Эдикт Ниакеи до сих пор является образцом Имперской политики в отношении псайкеров и псайкерства.
Псайкерство не может быть злом по определению. Но колдовство это сила, за которую следует торговаться, и не один человек не может быть до конца уверенным в том, что он получит то, что просит, и не будет обманут сущностями варпа. И провозгласили, что псайкерство должно стать еще одним инструментом в руке человечества, оттачиваемом верой и тренировками. Колдовство же должно было быть запрещено, как преступление против Империума и Императора.

Для Примарха Магнуса знание было силой. Он считал, что нет такой дисциплины, которую он не мог бы постичь в совершенстве, нет секрета, который он не мог бы раскрыть и заставить служить своим целям. Для Тысячи Сынов знание стало спасением, умением контролировать нестабильные силы, полученные в наследство от генов Примарха. Каждая книга была священной, каждый текст был достоин изучения, каждый документ был ценным ресурсом. Высшим же знанием была магия, путь к финальному посвящению, ключ к власти над вселенной. До Ереси, на публике Тысяча Сынов проявляли показной догматизм, принося клятвы верности и распевая Имперские гимны. Они сражались за расширение царства Императора, но как показало их клятвоотступничество, высшая верность их была не с Императором, а с Примархом. Когда высшая мудрость ускользнула от Магнуса, и он попал в лапы Тзинча, те, кто верили, как и он, не могли не пасть вместе с ним.

Тысяча Сынов были почти уничтожены неконтролируемыми мутациями во времена до появления Магнуса. Даже то спасение от этой угрозы, которое принес Магнус, не было полным, и требовало постоянных усилий и бдительности. Ужас от судьбы погибнуть в мутациях никогда не покидал самых старых членов Легиона, и этот страх усиливался, когда они видели что происходит в рядах других Легионов-Предателей. Они посвятили себя служению Тзинчу, и на время он защитил их от такой судьбы. Даже после того как Ересь провалилась и Тысяча Сынов были вынуждены бежать вместе со своими собратьями в Глаз Ужаса, благорасположение Тзинча оставалось с ними. Но боги Хаоса непостоянны, и сразу поле того, как Тысяча Сынов отправились к своей новой планете в пределах Глаза Ужаса, которая позднее получила наименование Планета Колдунов, Изменяющий пути начал менять их. Гротескные мутации, такие, какие предпочитал Изменяющий Пути стали появляться в Легионе. Многие воспринимали это как знак свой новой судьбы, и несли такие мутации с гордостью, но для старших офицеров Легиона это было знаком того, что их ни во что не ставят. Все жертвы, потеря Просперо, кровопролитие Ереси ни к чему не привели. Вечный поиск знаний привел к тому безумию и мерзости, которых они всегда страшились.

Кабала самых могучих колдунов Легиона, под предводительством Аримана, главного библиария Тысячи Сынов и самого доверенного из слуг Магнуса, решили убрать изменения, несомые мутациями. Они заложили основы могучего заклинания, и скрыли свою работу от глаз Магнуса, так как не были уверены в том, что он одобрит такой рискованный шаг. Заклинание должно было смыть все мутации боевых братьев, и сделать Сынов иммунными к изменяющему эффекту Хаоса. Гримуар "Еретикус" говорит о том, что это было заклинание такой огромной силы, что даже ужасные демоны варпа, в страхе бежали перед огромным ураганом магической энергии, который выпустил Ариман и его кабала. Планета Колдунов укуталась голубыми и желтыми облаками, и ветвистые молнии рыскали по поверхности, нанося удары по мутировавшим десантникам, до тех пор, пока сам Магнус не был вынужден вмешаться.

Последствия были далеко не такими, на которые рассчитывала кабала. По всей Планете Колдунов боевая сила Тысячи Сынов была полностью уничтожена - и закреплена навеки. Тысяча Сынов стали иммунны к мутациям, потому что только плоть можно подвергнуть ей, а все десантники стали только прахом, заключенным в своих магическим образом закрытых силовых доспехах. Каждая щель, сочленение и соединение доспехов, были запечатаны адским огнем, навеки заточив души десантников в них. Практически весь Легион Магнуса был обращен в неумолимые автоматы на всю их оставшуюся жизнь. Магнус был в ярости. Легион принес все в жертву ни за что. Поиск знаний, который был главным смыслом жизни всех собратьев, был закрыт для них навеки. Из-за своих собственных действий большинство ученых Легиона теперь с трудом могли просто мыслить.

Все, что он делал в свой жизни, все, чем он пожертвовал, каждое критическое решение в свой жизни, Магнус принимал на основании двух глубоких убеждений: что знание чисто само по себе и что он его повелитель. Теперь его дом был уничтожен, его отец стал его заклятым врагом, его Легион превратился в прах, и Магнус впал в глубины отчаяния. Бросив взгляд на уставший от войны и слабый Империум Человечества, Магнус, как Хорус до него, поклялся утопить галактику в огне.

Трагическая история, но в то же время поучительная. Я многое опустил... но смысл.. он понятен, надеюсь.

   Сообщение № 177. 20.2.2013, 21:04, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Омг как много букв )
Да, суть ясна ) Спасибо!

   Сообщение № 178. 20.2.2013, 21:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
ну вот собственно и всё

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика