RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Подземелье с драконами, ОТ, на этот раз обещаю играть долго.
   Сообщение № 31. 3.2.2013, 20:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эльф поражённо наблюдал за тем, как странный рыжеволосый парень превратился в нечто неведомое и играючи принялся кромсать дракона. Увиденное заставило его забыть про собственные зачарованные стрелы, которые пробивали шкуру монстра так же хорошо, как и кожу людей, и тихо прошептать "Что за чертовщина?.." А в следующую секунду на него уже неслось раскалённое облако огня, на которое он просто не успел среагировать - эльфийка, пришедшая вместе с этим человеком (да человеком ли?!..) уже оттолкнула его в сторону и без страха понеслась прямо на огнедышащую тварь. Не теряя больше ни секунды, эльф поднялся с земли и продолжил поливать ящера стрелами, метя ему в глаза.

   Сообщение № 32. 4.2.2013, 13:37, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Одна стрела угодила дракону прямо в цель, ослепив его.
- РУБИ!!!, - Проорал Арито, явно призывая снести дракону башку, но в этот момент шар попал прямо в него. К счастью, Арито успел врости в пол до попадания шара и стать камнем. После иго как пламя угасло, он тут же вынырнул обратно, приняв обычный облик.

   Сообщение № 33. 4.2.2013, 15:33, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Анаэлиниэль со всей силы рубанула по драконьей шее, отрубив дракону голову. Рептилия в последний раз дернулась и упала безжизненной тушей.

   Сообщение № 34. 4.2.2013, 16:48, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
И куда нам теперь её убрать? - поставил вопрос Арито, - Будут предложения? Кстати, лучник, как тебя зовут и откуда у тебя эта экипировка?

   Сообщение № 35. 4.2.2013, 17:21, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Но эльф уже не слушал Арито - перед его глазами недвижимо застыла картина, забыть которую он не смог бы, даже если захотел. Он видел, как в окружении языков кровавого пламени, с выражением праведной ярости на прекрасном светлом личике, застыла в немом па смертельного танца Богиня. Вид Анаэлиниэль, бесстрашно бросившейся сначала на помощь своим пленённым сородичам, а затем - в битву с ужасным змеем, поразил его до глубины души, и только сейчас, когда кураж боя начал проходить, он осознал это. Шатаясь, словно его огрели чем-то тяжёлым по голове, совершенно забыв про зажатые в руках стрелу и лук, мужчина подошёл к эльфийке и буквально грохнулся перед ней на колени. Тот факт, что его ноги почти сразу же увязли в кроваво-грязевой каше земли, эльфа заботил сейчас в самую последнюю очередь.
- Моё сердце... - бессвязно пробормотал он. - Миледи, вы заставили его остановиться...

   Сообщение № 36. 4.2.2013, 19:40, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Анаэлиниэль пораженно смотрела на эльфа, упавшего перед ней на колени прямо в месиво из грязи и крови. Девушка слушала эльфа и не знала что ответить. Все слова как будто исчезли из её головы. Все мысли разлетелись. Не найдя никаких слов в своей голове она просто стояла и смотрела на эльфа.

   Сообщение № 37. 4.2.2013, 20:08, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Кончайте там уже любовные гляделки, нам реально надо куда-то спрятать эту гребаную голову и раздобыть ещё 9!- проорал раздраженный после боя Аритокаруко.

   Сообщение № 38. 5.2.2013, 13:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эльф продолжал бормотать что-то бессвязное, не без сомнений очень лестное для Анаэлиниэль. Восхищаться красотой эльфийки он, казалось, мог ещё долго - незнакомец словно поставил своей целью перечислить все сказанные когда-либо комплименты. Причём, наряду с обыденными банальностями, он извлекал и довольно неплохие (чего стоит одно "ваш взгляд произвёл на мою душу эффект, сравнимый лишь со взрывом огненного шара в древнем храме") и странные словесные фортели. Последние, в основном, освещали воинскую ипостась Анаэлиниэль. А когда эльфу не удавалось закончить особенно витиеватую мысль, на его щеках появлялся глубокий смущённый румянец. Любовный лепет прервался неожиданным образом...
- Да что я бормочу, как последний гном на свидании? - вдруг воскликнул мужчина, резко поднявшись с колен. Сделав два уверенных шага к девушке, он взволнованно спросил: - Как ваше имя, кудесница?

   Сообщение № 39. 5.2.2013, 14:46, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Эльф, сыплющий комплиментами, вдруг неожиданно вскочил и подойдя к девушке спросил её имя.
-Анаэлиниэль, - ответила эльфийка, немного смущенная таким потоком комплиментов, - а как ваше имя?

   Сообщение № 40. 5.2.2013, 15:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Миледи Анаэлиниэль! - провозгласил эльф, снова преклонив колено перед девушкой. - За то, что вы дважды спасли жизни моих соотечественников и трижды - мою собственную, я, наследный принц Сумеречной Империи, повелитель Сумерек и владыка Бесконечного Подземья, Андреинс Эльмараниор Велардо Коллери Саэрос де Вэран Фириан Мёбиу-Суре фон Зиракель, клянусь защищать вас до последнего своего вздоха, - уверенность и пафосность, с которыми Андреинс произнёс это, могли сравниться лишь с пламенем в его глазах. Эльф не шутил, как бы нелепо не звучали его слова - так глаза могут блестеть лишь у влюбленных людей или безумцев, что часто является одним и тем же. - И пусть мой титул - лишь слова, моя империя - строки в учебниках истории, а моя армия - полсотни стрел в колчане да верный меч, пока влюблённое в вас сердце гонит кровь по моему телу, я приложу все усилия, чтобы выполнить эту клятву!

   Сообщение № 41. 5.2.2013, 15:21, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Значит, еще один спутник. Это только нам на руку, - улыбнулся рыжик, - И все таки, куда голову денем? На пути еще несколько драконов и кругов ада.

   Сообщение № 42. 5.2.2013, 22:49, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Сказать, что эльфийка была удивлена словами эльфа, значит ничего не сказать. Оказывается, спасенный эльф – принц, или по крайней мере когда-то был им. Но как так получилось, что его империя пала?
Клятва, данная им девушке, блеск его глаз и его слова растрогали девушку. Ей было очень лестно слушать слова эльфа, но Анаэлиниэль чувствовала себя несколько неуютно из-за того, что Андреинс стоял на коленях в кроваво-грязевом месиве.
-Андреинс, - произнесла девушка, - не стоит преклонять передо мной колени, тем более, что здесь так грязно. Если вы хотите мне что-то сказать, вы можете сказать это стоя.
Затем, посмотрев на Арито, она сказала: - я понятия не имею, куда деть эту голову.

   Сообщение № 43. 6.2.2013, 06:48, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Так, я думаю, что надо ее в портальную сумку спрятать, но не уверен, что она туда влезет, - Арито без всякого отвращения поднял голову дракона и подбросил в воздух, где она тут же исчезла, но с одним нюансом: участок шеи не влез и был отрезан закрывшимся порталом, при этом обрызгав путников месевом из крови дракона. Говорят, что кровь его - универсальное средство от всех болезней, но это предстояло проверить.

   Сообщение № 44. 6.2.2013, 12:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Андреинс среагировал мгновенно, потому что подозревал такую пакость ещё на стадии поднятия головы дракона рыжеволосым парнем. Без всякого сожаления выпустив из рук лук и стрелу, молниеносно сдёрнув с себя колчан вместе с кожаной курткой, он накинул одёжку на Анаэлиниэль, стараясь хоть как-то защитить её от алого дождя. Сам Андреинс остался в простой светлой рубашке, которая тут же окрасилась я грязно-бардовый от упавшей сверху крови.
- Паршивец... - меч эльфа, извлечённый из ножен, со свистом рассёк воздух. Его острие было устремлено точно в горло Арито. - Миледи, позвольте мне снести голову с плеч этого... существа! - прошипел он, вставая между девушкой и Арито. Похоже, клятва Андреинса была не пустыми словами, и он был готов защищать свою возлюбленную от любой угрозы. Даже если эта "угроза" была всесильным существом, которое случайно (или намерено) попыталось облить её грязью.

   Сообщение № 45. 6.2.2013, 14:07, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Убивай сколько хочешь: все равно я бессмертен, - рассмеялся скиталец, - только потом не прячся в угол от страха.

   Сообщение № 46. 6.2.2013, 15:00, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
От кровавого дождя девушку спас Андреинс, накинув на неё свою куртку, но сам при этом оказался полностью забрызган драконьей кровью. А в следующее мгновенье его меч оказался у горла Арито. Анаэлиниэль посмотрела на Аритокаруко взглядом, долженствующим его испепелить (наверняка он специально устроил кровавый дождь), но на вопрос эльфа об убийстве Арито ответила: - Андреинс, не нужно никого убивать. Надеюсь такого больше не повторится.

   Сообщение № 47. 7.2.2013, 10:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Как пожелаете... - Андреинс убрал меч в ножны и отошёл от Арито. Заботливо сняв с Анаэлиниэль свою испачканную куртку, он пару раз встряхнул её, пытаясь хоть немного отчистить от драконьей крови. К счастью, она не успела засохнуть, так что попытку можно было засчитать как успешную. Накинув одёжку и подобрав с земли колчан и лук (которые тоже пришлось некоторое время отряхивать), Андреинс спросил:
- Миледи, как я понимаю, он - с вами? И вы путешествуете? Значит ли это, что я не могу лелеять даже призрачную надежду на то, что вы останетесь здесь, со мной?

   Сообщение № 48. 7.2.2013, 18:42, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
- Я с ним выполняю задание. Нам нужно убить ещё девять драконов и лишь тогда я буду свободна. Мой долг, как воина, выполнить задание данное мне. Но, если хотите, вы можете помочь мне в его выполнении, - ответила Анаэлиниэль.

   Сообщение № 49. 7.2.2013, 20:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Что-то произошло, на мгновение пространство искривилось словно спираль или так только показалось всем присутствующим. Раздался выстрел, который угодил рядом с группой бойцов, оставив выбоину в каменном полу пещеры, Так или иначе беседа была совершенно наглым и бесцеремонным образом нарушена.
- Стоять на месте и не шевелиться, - скомандовал человек, появившийся в противоположном конце зала, - Только попробуйте выпотрошить меня как индейку и будете нашпигованы свинцом. Во имя Тонатоса, что за дьявольщина здесь происходит?
описание внешности мужчины
Среднего роста худощавый, жилистый мужчина, кожа смуглая, но выглядит он бледным, словно человек после тяжёлой болезни. Лицо угловатое, черты лица резкие. Щёки слегка впалые подбородок заострён, глаза карие. Носит длинные волосы, убранные в подобие хвоста и перевязанные у затылка чёрной шёлковой лентой. Цвет волос чёрный, виски седые и в самой причёске можно без труда разглядеть большое количество серебряных волосков.Следит за своей внешностью в том смысле, что помыт, чист и даже выбрит.
Одет в кожаные толстые штаны, видавшие виды. Как ни странно, но носит кирасу, под которой кольчужная рубаха и толстая рубаха, чтобы обеспечить амортизацию приходящихся по кольчуге и кирасе ударов. Судя по всему обеспечивает защиту хорошую даже от стрелкового оружия, не говоря уже о холодном. На голове шляпа, чёрные круглые солнцезащитные очки, на шее повязан чёрный немного пыльный шейный платок, которым можно закрыть лицо от пыли и жары, на руках плотные толстые перчатки с длинными крагами, за спиной походный рюкзак. На поясе кобура с пистолетом, абордажная сабля с другой стороны и охотничий нож за спиной в ножнах. В руках винчестер. В пояс воткнуты патроны, а экзотический вид ещё дополняют патронташные ленты, одетые крест на крест поверх кирасы.

   Сообщение № 50. 7.2.2013, 20:37, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
(В связи с тем, что нет доступа к компьютеру, пишу с телефона. Извиняюсь за коротнкие
посты.)
Арито среагировал мгновенно: оттолкнул спутников в сторону, противоположную камню, и проорал: - ОХОТА НА ДРАКОНА, мать твою за ногу, почему все на новые спутники пытаются меня убить?! Аура что-ли такая у меня? Еще раз выстрелишь я, клянусь, тебе винтовку твою засуну... Куда сам догадаешься. И кто ты вообще такой???


(Пишу реакцию персонажа. Не воспринимать на личный счет, да Арито, хоть и 13000 лет, но он крайне нервный и раздражительный в ситуациях, угрожающих жизни других людей)

   Сообщение № 51. 7.2.2013, 20:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Тоже самое я могу спросить и у тебя, маньяк ты недоделанный, - отозвался незнакомец, - это ты стоишь тут посреди гор трупов. А я вообще-то путешествую тут, знаете ли.

   Сообщение № 52. 7.2.2013, 20:51, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Напомню: гор трупов орков - монстров, использовавших эльфов как рабов. Сам я - Скиталец Аритокаруко - бессмертный, бездушная память о местах и людях вселенной, с которыми взаимодействовал. Теперь назови себя, а если выстрелишь, то твоя винтовка окажется в обещанном месте, - раздраженно процедил рыжик, - А кровавое месево, в основном, ошметки дракона. Кстати, ты в нем по-колени стоишь.

   Сообщение № 53. 8.2.2013, 10:33, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Хм...- мужчина проигнорировал вопрос о своём имени и винтовку не опустил, наоборот нацелил дуло на разговорчивого рыжего, - некоторые действительно считают поводом для убийства рабовладельцев. Хорошо. А дракон чем не угодил?

   Сообщение № 54. 8.2.2013, 12:42, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Задание, - коротко ответил рыжик, готовясь к выполнению обещания.

   Сообщение № 55. 8.2.2013, 19:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Наёмники? - удивился мужчина, - что ж это меняет дело. Я не хочу неприятностей и не собираюсь лезть в ваши дела. И попрошу того же с вашей стороны. А если вы подскажете где тут выход, то даже больше того - удалюсь восвояси.

   Сообщение № 56. 8.2.2013, 21:17, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
А его нет - пока не завалим 10 дракона, а это был первый, мы отсюда не уйдем. Впереди еще очень много зал, где-то в пятой, восьмой и еще какой-то деревни, где можно будет отдохнуть. Выход же - портал, который откроется только после убийства десятого. Ах да, на поверхность пути нет - мы в страном искажении пространства: все что выйдет за пределы стен - вернется с противоположной стороны, - в этот момент Аритокаруко замер: в сотне метров от них открылся проход дальше, - советую пойти с нами - вижу стрелять умеешь, олько вот винтовку бы тебе поновее. Винчестер конечно мощный и точный, но перезаряжать долго. И кто ты все таки такой?

   Сообщение № 57. 9.2.2013, 00:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Мужчина пробормотал что-то под нос, и осветился каким-то призрачным светом, словно его подожгли. Особенно горели белым глаза. Он медленно огляделся. Из пещеры и впрямь не было выхода и вся пещера выглядела совсем не так как на кануне перед медитацией. Только проход, что появился. Получается тот парень говорит правду? Поле того, что мужчина узнал за последнее время он не удивлялся...
- Что за дьявольщина? - сказал он опуская винчестер и понимая, что даже если он перестреляет всех в этой комнате, то выбраться из запдни ему это не поможет, - и впрямь нет выхода. Ну и дела...
Призрачный огонь погас, силуэт мужчины стал выглядеть как и прежде совершенно обычно и естественно.
- Диего Дагоста, - представился незнакомец. Судя по голосу Диего как не доверял пришельцам (хотя кто ещё пришелец предстояло выяснить, так и не доверяет, - что здесь происходит? Магия?

   Сообщение № 58. 9.2.2013, 06:20, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
И она тоже, - вздохнул рыжик, - знакомься - мои спутники: воительница Анаэлиниэль и освобожденный из рабства принц-лучник Андреинс. Ах да, сам я маг, стрелок и скаут.

   Сообщение № 59. 9.2.2013, 11:20, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Анаэлиниэль, всё это время молча стоявшая, и слушавшая диалог между пришельцем и Арито, сказала: - приятно познакомиться, а теперь пойдемте все-таки убьем этих драконов, - а про себя добавила: "пока не появился еще какой-нибудь псих с винтовкой".

   Сообщение № 60. 10.2.2013, 08:32, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Диего, Андреинс, вы с нами? - спросил рыжий парень, - спутники нам не помешают.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика