RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Институт и все о нем Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разбор полетов, тема пока для всех.
   Сообщение № 91. 13.6.2006, 16:52, Flave пишет:
Flave
Заблудившийся в себе Маг

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 7
По ногам ты явно попал, просто исходя из логики что нормальный человек обычно не падает как сосна на лицо не успевая подставить даже руки перед падением.

   Сообщение № 92. 24.6.2006, 18:59, Дядя Сема пишет:
Дядя Сема
Странник



Герой
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 2
Ээээээх...
//Если можно, мастер, то я включусь в момент до выстрела, когда увижу, что Семен автомат вскинул??? Телекинезом, вроде, можно воздух тоже двигать? Пробую сделать вокруг ствола и дальше за ствол трубку-глушитель из уплотненного воздуха. (можно не трубку, просто чтоб канал для пули был, а снаружи произвольно уплотнить... Такой себе прозрачный глушитель. Может хоть немного тише получится.)

2ВСЕ:У меня инет не пашет, так что я пока пореже буду заглядывать... От друзей.

Семен Несмачный
Странник



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 1
Семен закинул автомат за плечо и бросился к раненому охраннику. Подбежав, он схватил его за руки и потащил к камере.
- Надо бы ему кровь что ли остановить. А то помрет еще.

Андрей Незванный
мичман



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 1
Посмотрев по сторонам - не бежит ли ещё кто, Андрей стал вязать зольдера которого просто стукнули, чтобы не рыпался.
Руки за спину, ноги обмотал кителем так, что ходить можно маленькими шажками - медленно и неудобно.
- Так, кажется заложник готов.

Пока всё было тихо - раненого перевязали, всё огнестрельное и колюще-режущее у бывших конвоиров изъяли и распределили между теми кто успел себе что-то заграбастать.

- ну как, говорить будем, почём нынче Родина для чужих?

В то что солдаты уже обрели способность воспринимать речь, и в то что они знают каким именно чужим они "продались", Незванный особо не верил, но попытка не пытка. А пытка на потом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Институт и все о нем | Следующая тема »

Яндекс.Метрика