RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 01-09-2006:

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Незнайки в Солнечном городе, Ветка для всех присутсвующих
   Сообщение № 151. 6.5.2006, 12:12, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
ноктовизор это прибор ночного видения, у нас на земле работал в двух диапазонах УФ и ИК а у вас может еще в каком то может, не знаю.

   Сообщение № 152. 6.5.2006, 12:28, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
есть.

//Все, что под знаком "есть" - впишите себе в инвентарь и поехали развивать события. Кто готов - отписаться.

   Сообщение № 153. 6.5.2006, 21:39, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Разбуженый одним из агентов Павел взял принесеную амуницию и окинув взглядом помещение уверенно направился в соседнюю комнату.
- Скоро буду, не хочу кой-кого смущать свое обнаженной красотой. - ухмыльнулся он глядя на противополжный пол: - А потом уж можно будет и царевной несмеяной заняться. Кстати кто-то оазботился на чем мы ее катить-нести будим?! -

Через несколько минут он вернулся и кинул в угол свой рюкзак и скатки.
- Надеюсь найти это по возвращению целым. - кивнул он местным помощникам.

- И кто додумался противогазы заказать? Эт на подводных лодках от таких толк есть, а в остальном очень опасная штука, во всяком случае наши российские: от удара взрываются, от огня взрываються, от воды взрываються, от использования нагреваються вплоть до ожогов тела. Вобщем ну их нафиг я б такое не взял тем более без комплекта хим защиты мала толка от них. - поднял и опустил на место чей то заказ.

- А вот с перчатками неплохо придумал, а то вечно руки страдают как ползать или еще что - одобряюще поцокал языком Илье.
- Не долго будет еще такие достать? - поинтересовался он в воздух: - и, кстати, неплохо маленький инструктаж по пользованию переговорниками и прочей техникой по бырому забацать, что бы с инструкциями печатными не вазиться. -

\\ ДМ в привате что с собой а что оставил.

   Сообщение № 154. 8.5.2006, 10:04, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
крыса ждала химию и своих игрушек.
//уф и ик это хорошо.. но вообще когда эо штука и в обычном диапазоне снимает, и затемнения от световух сама ставит.. ну и тд и тп это хорошо .. но выглядят конечно эти очечки...

   Сообщение № 155. 10.5.2006, 14:55, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Паша, не бухти, пожалуйста, вот кофейку выпей лучше, правда, он уже подостыл, наверное. Если бы противогазы опасными были нам бы их по просту не разрешили бы взять. И хорошо, если воспользоваться не придется, а все же, когда есть под рукой, мне лично спокойнее. Я пойду тоже, пожалуй, экипируюсь.
Переодевание у Лири заняло несколько больше времени, чем у Павла. По возвращении он распределил крупногабаритное снаряжение между более физически подготовленными Ильей и Павлом, полагая это само собой разумеющимся:
- Ребят, ну вы огнетушители прихватите, о'кей? Да, Паш, тебя ведь 50 метров веревки не сильно утяжелят?
// Я правильно понял: Карточки банковские всем выдали?
- Рюкзачок, я пожалуй, тоже здесь оставлю, вы, парни, - теперь он обращался к агентам, - если что, только поаккуратнее с ним.

   Сообщение № 156. 10.5.2006, 20:54, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-Народ, тупой вопрос, а набор юного взломщика у кого нибуть есть? Не пара отверток у меня всегда найдеться, но все таки хотелось бы уточнить.

   Сообщение № 157. 11.5.2006, 18:04, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Ну почему же тупой, это может весьма кстати оказаться, если им конечно, кто-то пользоваться умеет... Думаю, такое дополнение к заказу, не сильно затруднит господ агентов, - Лири вопросительно посмотрел на агента, который занимался снаряжением.
// исхожу из того, что разговор ведется в присутствии агентов, и повторять им не требуется

   Сообщение № 158. 11.5.2006, 22:21, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Прошу прощения, называйте нас не агентами, а братьями... В худшем случае - рыцарями. Конечно, нас это не затруднит. Есть набор механических отмычек и электронных взломщиков.

   Сообщение № 159. 12.5.2006, 16:35, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Берем? - Лири вглянул на Крысу и не дожидаясь ответа резюмировал, - Берем!... Два комплекта,... на всякий случай. Спасибо за помощь, брат. - обращение было несколько непривычным, но нисколько не смущало журналиста. - Ну что, я думаю, с приготовлениями мы покончили, можно приступить к ознакомлению с планом действий ну или, по крайней мере, с маршрутом...

   Сообщение № 160. 13.5.2006, 05:20, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- А тросомета нет с лучайно в наличие у братьев? Причем если он будет с малой лебедкой это лучше всего, а то просто так таскать эту бухту как то не с руки и тогда уж комплект обвязки с автоспуском - это такой приборчик с инерционным тормозом, веревку туда запустил и прыгай хоть со всей 50 метровой высоты сам будет скорость регулировать. -

- Так кто там лишнего назаказывал тот пускай это и тащит, а я в головном дозоре пойду, мне каждый грам жизни может стоит. А если исходит из твоего Лири принципа "лишнем не будет", так тут и пары Антеев не хватит что бы вывезти все. Вобщем думайте сами решайте сами, тут же смотрю все умные. - резко высказал свое мнение журналисту при его попытке сделать из него грузчика Павел, не взяв ничего из предложеного инвентаря.

   Сообщение № 161. 13.5.2006, 15:58, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
-Господа, у нас очень мало времени. Если сейчас снова отправлять людей за еще одной партией оборудования, наступит утро, а нам нжуно успеть раньше. Так что экипируйтесь и в путь.

   Сообщение № 162. 14.5.2006, 10:12, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Что там насчет "дорогого" тела? Как мы его будем транспортировать, на деюсь не на себе нести? А вообщето правда всего не предусмотришь так что хватить думать и вперед. -
Потом подойдя к братьям рыцарям тихо поинтересовался: - А нет у вас под рукой, прям рядом что бы долго не ходить, магической маскировки какой-нибудь? А то совсем вылетело из головы, что значит мыслить шаблонно. -

   Сообщение № 163. 14.5.2006, 11:36, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Девушка пойдет с вами пешком. Если хотите - понесете на руках. Масштабную магию мы применять не хотим - уж больно это тонкая штука, если что-то пойдет не так последствия будут очень трагичными.

   Сообщение № 164. 15.5.2006, 14:29, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
2 Fire Pavel
Феечка отвлеклась от разговора с одним из братьев на фразу о магическом прикрытии
- Паш, я закрою если нужно будет, но даж самое безобидное заклинание может обернутся неизвесно чем...

   Сообщение № 165. 15.5.2006, 17:43, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Паша, - голос Лири был спокоен, - мне кажется, мы уже договорились насчет того, что "А" мы действуем сообща и "Б" координатором действий являюсь я. Как военному, тебе может быть не привычна моя манера руководства, ну тут у ж ничего не попишешь - отдавать приказы я не буду. В выборе снаряжения я лично учитывал не столько свои потребности, сколько состав группы, поставленную задачу и ее специфику. По факту у нас имеется два физически сильных и подготовленных в плане разведывательных действий чловека, соответственно и задачи им предстоит решать сходные. По моему личному мнению (для простоты и по необходимости экономить время мы не будем его сейчас обсуждать) веревка должна быть у вас обоих, как впрочем и дымовые шашки (про них я, кстати, забыл). - Лири добавил к сложенной бухтой веревке 2 из трех имеющихся у него шашек. - Тебе, я думаю, не стоит объяснять преимущества дублирования в вопросах повышения надежности. Так же я уверен в оправданности включения в состав снаряжения огнетушителей: просто вспомним об особенности сопровождаемой нами девушки. Если ты говоришь, что огнетушитель, тебе будет мешать, можешь его не брать - я тебе доверяю в этом вопросе, но тогда его придется нести кому-то другому.

   Сообщение № 166. 15.5.2006, 19:48, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- И почему у нас в мире небыло фей?! - удовлетворенно кивнул разведчик крылатой кудеснице.

Выслушав вернувшегося с переодеваний журналиста, он широко ухмыльнулся:
- Вот девушке и дай огнетушитель! А веревка у меня есть - похлопал он по бухточке толстого шнурка на поясе, примерно полусантиметрового диаметра, - и еще тут - вынув из-за спины мачете Павел указал на обмотку рукояти парашутным стропом: - а вот дымовухи эт дело - оглядев шашки тут же пристроил их в свободные карманы разгрузки.

- Кстати, не тебе одному делиться грузом, вот тебе один из резервных сотовых "рУко_водИтель" ты наш. Хоть будет чем доложить об окончание операции нанимателю. Ну переговорники я думая уж все нацепили, но все равно лишнего фона в эфире прошу избегать. -



\\ вот и еще одно ЗА для нового описания наших внешностей

   Сообщение № 167. 15.5.2006, 20:33, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
//выражение глаз и морды лица
и что еще от паладина ждать???
новые игрушки делали вид Крысы все более футористичным и непонятным.

   Сообщение № 168. 16.5.2006, 10:50, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Ну вот и славно, - журналист улыбнулся, - ты вот только скажи, что сложно было сказать, что веревка есть, а не устраивать черти-что... Шнурок твой будем надеяться, если нужно не подкачает, словом, под твою ответственность. Ладно, проехали, так у вас говорят? А девушке я бы не стал ничего доверять - меньше потенциальных проблем будет. Самому, выходит, придется нести, только тогда не рассчитывай, что эта штука окажется под рукой вовремя, - сказал Лири и сунул баллон в маленький рюкзачок.
Немного повертев мобилку в руках, Лири опять обратился к агенту-брату:
- Брат, не подскажете случаем пару-тройку номеров, по которым можно было бы связаться с кем-нибудь из посвященных в курс дела, если вдруг понадобится, - журналист приготовился забивать номера в адресную книгу и назначить их на клавиши быстрого вызова.
// будем считать, что с трубкой он разобрался без проблем. если нет - спросит у агента.
- Ну что, все готовы?

   Сообщение № 169. 16.5.2006, 11:10, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В трубках уже были вбиты номера стражи, пожарной, скорой, инквизиции (похоже она здесь выполняла роль ФБР) и мэра.

   Сообщение № 170. 16.5.2006, 13:28, Миниаль пишет:
Миниаль
Феечка



Герой
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 4
Миниаль увлеченно распихивает в поясную сумку принесеные ей свитки
- Лири, еще минутку и я готова
Ни личике феи нет никакого напряжения, и судя по всему ей просто очень интересно всё предстоящее

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика