RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О сбыте мечт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дурацкое начало.
   Сообщение № 61. 2.12.2012, 00:14, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Отказывать мальчик не стал, поднёс свисток ко рту и начал играть. Гнусавый звук сначала резанул по ушам, но довольно быстро слух к нему привык. Чем-то мелодия напоминала солдатское "соловей-соловей-пташечка". Получалось скорее оригинально, чем красиво. Но слух у парня был, однозначно.
- Это не для мелодий сделано, госпожа, а чтобы слышалось лучше и дальше. С Вашей флейтой свистку не сравниться. - пояснил он, когда закончил играть.
Из леса так никто и не показался. А второй всадник был достаточно далеко, чтобы его можно было подробно рассмотреть. Можно было твёрдо сказать, что это примерно того же возраста мальчишка в такой же одежде, но и только. Он был занят тем, что объезжал стадо по краю и загонял поближе к остальным животных, которые, по его мнению, отошли слишком далеко.
- Госпожа, если Вы подвинетесь вперёд, я смог бы сесть за Вами, и мы поехали бы быстрее. - предложил Еро.
Солнце, тем временем, пригрело своими лучами, и утренняя прохладу уже не чувствовалась.

   Сообщение № 62. 2.12.2012, 00:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну, если ты торопишься. - Ника пожала плечами и подвинулась вперёд, не придавая особого значения подобному положению дел.
-Ты здорово играешь. Никогда не думал этому поучиться? У тебя бы могло получиться. Уже знаешь, кем станешь, когда подрастешь? - Нике правда были так интересны планы мальчика, или же определённая манера общения в сочетании с ошейником наводила на определённые мысли? Ника и украшала дорогу приятной болтовнёй и прощупывала степень свободы этого человека. Кто знает, как в этом месте относятся к людям.

   Сообщение № 63. 2.12.2012, 00:49, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Нет, не тороплюсь... - смутился Еро. - Хотел просто, чтобы Вы побыстрее оказались на базе, где о Вас смогут позаботиться.
Он посмотрел на освобождённое для него место и не смог сразу решиться, запрыгивать на коня или нет.
- Никто не знает на годы вперёд, госпожа. Вчерашние бедняки сегодня в золоте, вчерашние силачи сегодня калеки. Тем более здесь, на границе, всё так непредсказуемо. Хороший раб, а я хочу быть хорошим рабом, всегда учится всему, что позволяют обстоятельства. Я умею изготовлять луки, умею плести верёвки и из верёвок, умею ловить рыбу и управлять небольшой парусной лодкой, умею ухаживать за конями и ездить на них, умею стрелять, умею готовить некоторые блюда для господ, немного умею шить, и знаю, как работать на ткацком станке, а ещё я обучен грамоте и счёту. Если бы у меня было больше времени, я бы обучился и ещё чему-нибудь. Например, хорошо играть музыку для господ. А вообще... я хочу стать помощником управляющего. Но это так... мечты. Для этого нужно очень много стараться.

   Сообщение № 64. 2.12.2012, 01:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Ника задумчиво кивнула, закусив нижнюю губу. Лодки, кони, рабы, управляющие... Подождав немного времени, она вернулась на предыдущее место. Мальчик не сел, что было к лучшему. Она то точно не спешила ни к какому управляющему. И надеялась попасть к нему, имея хоть не большие представления о мире.
-Глядя на тебя, я вижу достаточно старательного человека. так что всё возможно, если к этому идти. - Ая ободряюще подмигнула парнишке.
-Прости, я буду задавать много глупых вопросов. - Аянтель закрыла глаза на несколько мгновений, собираясь с мыслями. Кто такой этот господин Мато? Что за империя за лесом? У неё есть название? Как называется ближайший город? Господство или рабство определяется по праву рождения? Куда кроме леса не стоит попадать, чтобы не нажить неприятностей? - Перед последним вопросом девушка несколько замешкалась, но всё же спросила.
-Тебе знакомы другие расы, кроме людей? - Невольно в голове проскользнул ещё один возглас "Да по какой же книге вы живёте в конце концов?!". Его Летта оставила при себе.

   Сообщение № 65. 2.12.2012, 01:49, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да, Ваши вопросы очень странные, госпожа. Могу я спросить, откуда Вы? - пацан подозрительно посмотрел на на Нику, но быстро отвёл взгляд.
- Господин Мато мой хозяин, ему принадлежат эти земли. И не только. В других провинциях у него тоже есть базы. Господин Мато не занимает государственных должностей, он просто господин. Господин Мато владеет шахтами, мануфактурами, плантациями, фермами, кораблями, караванами и колоннами, мастерскими и агентствами. Господин Мато входит в первую тысячу самых богатых господ Империи. Мы с Вами, госпожа, в Империи. А за лесом дикие земли. Правильно Империя называется Объединённые Королевства Юга и Запада, но это долго, поэтому называют Империя, тем более, что у нас есть император. Ближайший город Одиннадцать тысяч третий. Или просто Третий. Иногда называют Ерона. То ли племя тут такое раньше жило, то ли богиня им такая покровительствовала, не знаю. Но меня назвали так, потому что я там родился. Конечно, имя рабу дать должен хозяин, но у господина Мато столько рабов, что ему просто некогда. Поэтому назвали родители, а управляющий отправил имя в общем списке с годовым отчётом, хозяин подписал, и теперь меня так зовут на самом деле. Рабство определяется по-всякому. Если твой отец раб, то и ты раб. Если твой отец господин, то и ты станешь господином. Господин может сам стать рабом другого господина, если захочет. Хозяин может выписать вольную грамоту рабу, и тот станет господином. Отец-господин может отдать сына или дочь, которым ещё нет двадцати одного года, в рабы другому господину или самому себе. Суд может сделать господина рабом, если тот должен денег и не отдал вовремя. Если честно, то госпоже тут не стоит гулять за пределами города или базы. А если ездить, то с охраной. Кроме людей? Конечно. Эльфы, гномы, хоббиты и гоблины. Говорят, что есть ещё тролли и огры, но их никто не видел. Из тех, кому стоит верить.

   Сообщение № 66. 2.12.2012, 13:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Объединённые Королевства Юга и Запада. Она не верила своим ушам. это всё было сказкой, самой настоящей сказкой и Летта не знала, боится она в неё поверить или не хочет в неё верить? Радуется ли она попаданию в этот мир или готова вот - вот начать паниковать. И что же тогда могло произойти с ушедшими в лес?! Аянтель только надеялась, что прибыв в город увидит их уже там, у управляющего. Тоже подобранных кем - либо. Но что же делать дальше? Одно было ясно. Без надлежащих знаний о мире, сойти за свою не так много возможностей. И она, похоже, ещё там, на поляне, выбрала верную тактику.
-Конечно, можешь спросить. Вот только смогу ли я тебе ответить? - Лицо Аянтель стало очень серьёзным и сосредоточенным.
-Я ведь упоминала, что-то приключилось и я ничего не помню. Совсем ничего. Какие-то смутные образы, больше похожие на сны, чем на реальность. И преследующее по пятам чувство утраты. - Ая, всё ещё хмурясь, отвела глаза.
-Бывают короткие проблески. Так, например, я вспомнила флейту. А ещё скрипка... Или это тоже сон? Скрипка существует же, правда? - Уточнила девушка, вновь растеряно глядя на Еро.
-Ах да, кажется, меня называли леди Аянтель. Города с таким названием нет? Может быть мне стоит там поискать близких?

   Сообщение № 67. 2.12.2012, 14:15, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ни города с таким названием, ни человека я не знаю. Простите, госпожа, но Ваше имя больше подходит эльфам, чем людям. - мальчишка сочувственно вздохнул. - Без памяти Вам будет очень сложно здесь. Да и не только здесь. И пока она к Вам не вернётся, Вы будете нуждаться в посторонней помощи.

   Сообщение № 68. 2.12.2012, 14:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Боюсь, что ты прав, Еро. И, как я понимаю, сейчас мне некого просить об этой помощи, кроме как вашего управляющего?

   Сообщение № 69. 2.12.2012, 14:38, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Просить Вы можете любого, даже меня. Но чем может, кроме полезных слов, помочь пастух Еро, которому не принадлежит даже соломенная панама? Просто, из тех людей, до которых можно добраться, у управляющего есть возможность принять решение и помочь Вам более существенно.

   Сообщение № 70. 2.12.2012, 15:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Часто, в полезных и добрых словах больше блага, чем в кошельке с монетами. - Ая вглядывалась в растения вокруг, рассчитывая увидеть тростник, камыш, или любое другое пустотелое растение.
-Еро, у меня есть одна идея. Я задержу тебя совсем не на долго. Минут десять, не больше. Где-нибудь совсем близко есть тростник?

   Сообщение № 71. 2.12.2012, 15:56, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Тростник? Я бы не сказал, что совсем близко, но есть. На плантацию надо смотаться будет. А зачем он Вам, госпожа?
Мальчишка с любопытством посмотрел на Нику.

   Сообщение № 72. 2.12.2012, 16:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Вот тогда и покажу. Только это будет секрет, хорошо? - Ника заговорщически подмигнула.
-Будет кое-что интересное. Подойдет кроме тростника камыш... или любая другая палка, полая внутри. Только бы не ядовитая. Примерно вот такой длинны. - Она поставила параллельно ладони, показывая длину около тридцати-тридцати пяти сантиметров.
-Ещё будет нужен кусочек коры или деревяшки. Но с этим, думаю, проще. и ножичек. Никакого волшебства. Кстати, а что здесь с волшебством. Магия существует, или легенды? Церковь сильна? И что там со скрипкой?

   Сообщение № 73. 2.12.2012, 17:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Когда загоним стадо обратно, я принесу всё это. Если Вы ещё будете гостить у нас к тому времени. - пацан хитро сощурился, явно заинтересовавшись. - Магия? Конечно, существует. Куда же она денется? Про церковь и скрипку не знаю, не слышал никогда.

   Сообщение № 74. 2.12.2012, 17:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Хорошо. Надеюсь, увидимся, когда загонишь стадо. А где ты живёшь? С родителями? Хм. Вам платят за вашу работу или вы просто делаете то, что положено? Как тогда вы выживаете, питаетесь? Маги в почёте, или гонимы обществом? Совсем глупый вопрос, но расскажи мне про богов, которых почитаем? Ах, не церковь, а храмы! Храмы наверняка есть! Как взаимоотношение служителей храма с магами?

   Сообщение № 75. 2.12.2012, 18:28, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- На базе и живу. В бараке для рабов. Не с родителями, они в другом месте. Конечно же не платят. Вы же не платите своей одежде, за то, что она на вас надета. Питаемся нормально. Утром и вечером нас кормят на базе, на день дают с собой, чем пообедать. Маги, естественно, в почёте. Храмы есть, в каждом городе стоят. Как с магами? Да как и все. Храмовники такие же люди, как и все остальные. С чего им как-то по-другому к магам относиться? Про богов лучше не надо. Они не называли своих имён. А те имена, которые известны, это либо боги, которых нет, либо... не всегда можно верить сказанному. В общем, просто боги. Не стоит рассказывать про них легенд. Ну, это как про императора анекдоты травить. Хотя... есть те, кто интересуется. Но я бы держался от них подальше.

   Сообщение № 76. 4.12.2012, 12:05, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Минут через пятнадцать к воротам неспешно подошел человек в белой тоге, с золотой цепочкой на шее возрастом за сорок и слегка располневший.
- Я вас внимательно слушаю, господа. - он едва заметно склонил голову.

   Сообщение № 77. 4.12.2012, 13:21, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Приветствую тебя, славный управляющий, - взял с ебя в руки Артем. Судя по тому, что здесь творилось что-то странное, Тихий решил что намного проще будет лишний раз не отсвечивать. - Я и мой друг пришли к тебе с просьбой: нам нужна самая простая одежда и направление в город.
Артем внимательно смотрел на выражение лица управляющего. "Интересно ему чсто такие задачки задают?"
- Понимаю твое удивление, но похоже нас со спутниками атаковали разбойники и большую часть памяти выбили из нас. Тут недалеко остались кое какие наши вещи, и мы готовы совершить обмен.
Артем на силу заставил себя заткнуться. У него такое бывало: вроде молчит, молчит... и даже слово сказать не тянет, а то вдруг как разойдется...

   Сообщение № 78. 4.12.2012, 14:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Но какую - то же дань уважения люди им отдают? - Не унималась Аянтель, расспрашивая о богах.
-Ну... молитвы регулярно читаете например. Жертвы приносите.... какие-нибудь - Подумав, о человеческих жертвах Ая замялась, немного сжалась, но при новых мыслях синие глаза вновь засветились любопытством.
-Про драконов что - нибудь знаешь? Единороги? А что там, в диких землях? Там кто - то живёт? Может быть тут есть и тёмные, неизведанные земли, где обитают невиданные создания и правит ими их покровитель в тёмных одеяниях?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Макс чуть слышно разочаровано простонал:"Придётся ему подыгрывать, но как только найдем машину - свалю домой!".
- И ещё неплохо было бы отдохнуть, я буквально валюсь с ног! - а вот это уже было чистой правдой. Кто-то нагло "украл" у Тирлича ночь, а спать жуть, как хотелось.

   Сообщение № 80. 4.12.2012, 22:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Управляющий изучающе разглядывал парней.
- Разбойники выбили большую часть памяти? Вы сами-то в это способны поверить? Господа, это скромная база и земли, на которые вы зашли, принадлежат господину Куно Мато. Мы, его верные рабы, всегда готовы помочь попавшим в беду гостям этих земель. Но гостеприимство - для гостей, а не для проходимцев, понимаете? Если вы готовы рассказать, что же с вами на самом деле приключилось, и кто вы, милости прошу проходить. Еда, постель и повозка до города будут вам обеспечены. Если хотите попробовать заморочить мне голову, лучше идите с миром.

Еро громко вздохнул.
- Есть День Благодарения. И все желающие могут придти в храм и засвидетельствовать богам благодарность. Но можно и не в храме. Регулярно молиться? Не... это же задолбать любого бога можно. Зачем? Тем более, что боги редко вмешиваются в жизнь людей. Вообще, с жертвами лучше не связываться. Богам оно, надо думать, без надобности, а вот мошенникам в самый раз. Поэтому... просто обходите стороной, если не хотите влипнуть. Драконов и единорогов в Империи точно нет. Они там, за дикими землями, говорят, обитают. Но достоверных сведений, естественно нет. В диких землях живут гоблины, а за ними страна светлых эльфов. На востоке отсюда пустыня, оттуда делают набеги орки. А юго-восток Империи упирается в гномские горы. Что там, за этими горами, пустынями и лесами, я не знаю. Может, и есть какие-то тёмные земли. Конечно, если послушать сказки, то всякой жути хватает. Но если хочется кому жути, может отправиться в пустыню. Где неизвестность, там всегда простор для выдумки. Вот никто же не знает, как там у орков что устроено. Чем они там живут, в пустыне этой. Откуда силы для набегов?
Пацан остановил коня.
- Давайте, Вы спуститесь, а я съезжу за одеждой для Вас, госпожа.

   Сообщение № 81. 5.12.2012, 07:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Спасибо тебе, Еро, это замечательная идея. - Ая спустилась на землю, улыбнувшись парню.
-И не задерживайся пожалуйста.

   Сообщение № 82. 5.12.2012, 09:27, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Я боюсь что рассказать нам особо нечего, да и история может оказаться еще менее правдоподобной, -Артем развел руками, явно стараясь выглядить абсолютно честным. - Пойдем в дом, я постараюсь объяснить все как можно правдивее, но часть моей история будет состоять из домыслов и предположений, ибо не на все вопросы у меня самого есть ответы.

   Сообщение № 83. 5.12.2012, 11:26, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Управляющий проводил парней в просторное помещение, служившее, судя по обилию длинных столов, именно столовой, и распорядился юношам в туниках принести гостям что есть из уже готового. Столовая эта представляла собой здоровенный навес, огороженный тонкой стеной. Пол здесь был земляной. То есть, попросту отсутствовал. А под потолком порхали несколько птичек.
Через несколько минут принесли по хорошей порции тушеных овощей, а на десерт слабенькое вино и божественного вкуса сыр. Правда, из столовых приборов подали только деревянные ложки.
- Когда люди лгут, они путаются в словах. Когда люди рассказывают невероятную правду, логика рассказа сохраняется. Я же вижу, что на вас надето. И слышу не принятую здесь манеру говорить. Поэтому я склонен поверить в некоторое количество невероятных обстоятельств. Так что... угощайтесь и рассказывайте.

Минут двадцать Еро отсутствовал, затем вернулся на уже разгруженном коне. Зато привёз тогу, странного вида шляпку и сандалии.

   Сообщение № 84. 5.12.2012, 16:26, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Артем осторожно угостился принесенной едой, правда вина отведал ровно столько, чтобы понять его вкус и не более.
- Прости, добрый человек, но я не знаю твоего имени, - начал Артем, смакуя кусочек сыра. - Артем Тихий, это мой товарищ, которого зовут Тирлич. Я расскажу тебе факты и домыслы, что приходят мне в голову. Мы точно никогда раньше не бывали в этих краях и о провинциях пожалуй только в книгах читали. Там откуда мы родом, люди живут большими городами, а войны случаются очень редко из-за огромности разрушений, что они несут, - именно сейчас Артем вспомнил слова Макса о странном Арчибальте, которого только и можно было запомнить благодаря разноцветным вспышкам в костре. На лице Тихого появилось выражение самого настоящего прозрения или даже озарения свыше и он внезапно обратился к Тирличу:
- Ты про того парня говорил, что нам бумажки подсовывал? Того что пламя красил? - Артем смотрел на спутника, терзаемый ненавистью к своей дырявой памяти. Поди чего получше выдумал бы, прислушайся к Максу. Но отступать было поздно, да и управляющий показался человеком повышенной вменяемости... вдруг он и вправду такой.
- Мы подписали договор, - слегка ошарашено начал Артем. - Соглашение о том, что в период от недели до двух мы отправимся в неизвестное место. Мы не придали этому значение, но теперь... - Артем осекся и почти с мольбой в голосе спросил, уже предчувствуя ответ и наконец осознавая, что он попал. - Вы точно не слышали о России?

   Сообщение № 85. 5.12.2012, 17:24, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Меня звать Гиро, юный господин. - представился управляющий. - Нет, про Россию я не слышал. Что это такое? То есть, вы что-то подписали, и... как вашими глазами выглядело путешествие сюда? А ещё хочу спросить о том, кто вы в вашей местности и кто ваши родители. На крестьян вы не похожи.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
В первую очередь он разобрался с овощами, а затем уже принялся за сыр, запивая его вином.
- Я вообще сыр не ем, - во время речи Артёма довольно произнёс Тирлич, ни к кому конкретно не обращаясь. - Но этот очень даже неплох!
Когда Тихий представил своего товарища, Макс вяло помахал рукой и продолжил трапезничать. Беседа его особо не интересовала, но краем уха он всё же прислушивался. На вопрос об Арчибалье, Тирлич воскликнул:"Прямо БИНГО!" и набил рот остатками сыра.

   Сообщение № 87. 5.12.2012, 18:10, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну, Россия это страна из которой мы приех... прибыли... - с грустью ответил Артем. - Моими глазами это странное путешествие выглядело не иначе как моргание. Всего одно мгновение на которое закрыл глаза. Никакой тошноты или перегрузок. Просто закрыл и открыл глаза ровно в такой же позе что и сидел.
В голове реконструктора одна за другой летали мысли о невозможности того что он сейчас рассказывает управляющему и невозможности в это поверить. Но вроде Гиро продолжал выказывать высокий интеллект... а может просто учтивость к возможным господам.
- Мой отец был врачом... ну, по вашему наверно лекарем, и сам я обучаюсь... обучался лекарскому дело до сего дня, Артем сбивался, явно стараясь подбирать слова, которые по его мнению должны были стать более понятными управляющему.

   Сообщение № 88. 5.12.2012, 18:28, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Лекари нужны всегда и везде. Особенно грамотные... Хорошо. - Гиро кивнул, сложив ладони лодочкой. - Пока что я склонен верить сказанному. Чуть позже опрошу людей, чтобы убедиться в вашей правоте окончательно, но это не так важно... Вы предлагали свои вещи продать, помнится? Мне было бы интересно их купить, если цена окажется разумной.

   Сообщение № 89. 5.12.2012, 19:38, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Гиро, хмм... я не столько хотел продать вещи, сколько обменять их на одежду. Видите ли, кроме нас с Максом сюда попали еще несколько моих товарищей, которые оказались тут почти в неглиже. Ну и направление на большой город нам понадобится, чтобы ознакомиться с миром и понять что нам теперь делать. Кстати товарищи мои в основном тоже неплохие лекари... В общем мы люди мирные и грамоте обучение, так что в большом городе не должны пропасть, - закончив речь, Артем посмотрел на Гиро так, будто надеялся получить от него подтверждение светлого будущего.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
"Чё-то он переигрывает, не уж то и вправду поверил, что мы в другом мире" - Тирлич разочаровано глянул на Артёма и добавил, обращаясь к управляющему.
- Деньги нам бы тоже не помешали, хотя бы немного, чтоб первое время как-то протянуть. Можем отработать по профессии, но только когда приведём сюда друзей. Они возле леса - как бы чего не случилось, зверьё ж наверняка водится...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О сбыте мечт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика