RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Магия.. Рассуждения.. А также бред.., Есть ли она. в каком виде.
   Сообщение № 121. 3.9.2009, 02:00, Anarchid пишет:
Anarchid ( Offline )
Schwerer Flammenpanzer

*
Магистр
Сообщений: 514
профиль

Репутация: 22
Цитата
Небольшая добавка некоторых солей довольно сильно изменяет параметры вязкости, поверхностного натяжения и смачиваемости

Только это уже не полимерная вода, а смесь обычной со всякими ингридиентами. В первоисточнике примеси были органические, но это не критично, в целом. Кстати, если в воду добавить определенные органические примеси, то может получиться чай.

   Сообщение № 122. 3.9.2009, 18:21, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Anarchid

Тебе бы только юморить. Как по-твоему, стоит считать существенными примесь в количестве 10^-6 г/л или примерно 0, 0000491 моль/л

   Сообщение № 123. 3.9.2009, 19:43, Anarchid пишет:
Anarchid ( Offline )
Schwerer Flammenpanzer

*
Магистр
Сообщений: 514
профиль

Репутация: 22
Цитата
Тебе бы только юморить. Как по-твоему, стоит считать существенными примесь в количестве 10^-6 г/л или примерно 0, 0000491 моль/л

Нет, если эта соль делает такое с дистиллированой водой без сторонних примесей (т.е, не является катализатором для чего-то еще). Имена, формулы(например тех же солей), ссылки на худой конец, есть? Что-нибудь не в стиле "перерой с десяток лет неоцифрованного научно-популярного журнала"?

А вообще да, гомеопатия - это тръу.

   Сообщение № 124. 4.9.2009, 19:20, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Цитата(Anarchid)
Имена, формулы(например тех же солей), ссылки на худой конец


Чесно говоря точно не помню. Это, как говорится не моя специфика. Так, на практике вместо прикола показывали.

   Сообщение № 125. 4.8.2010, 17:19, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
А я думаю,что магия есть,но она осообенная,это не взрывающиеся фаерболы,и не вылетающие из рук куски льда.Это отражения нашего внутренего мира,которое активизируется если ты в это действительно веришь.Так же убедился на собствееном примере даранованых людей,у меня мать после первого раза по мед.осмотру больше рожать не могла,пришол к нам дядька(незнаю кто,но мама его где-то на работе нашла),походил над ней со свечкой,что-то помурлыкал себе под нос и через 3 месеца я узнал что у меня будет сестра=)Также научно подтверждённая теория ауры человека,у меня дед есть(по линии отчема),он химик-ядерщик и некторое время интересовался этим феноменом,у него был знакомый,который кокраз над всем этим парился,на моих глазах разгорелся спор с последствием приглошения деда в маленький научный центр в Нижнем новгороде.Через две недели,дед(он конечно согласился),приехал с бумашкай,а точнее фотографией его ауры(это небыл фотошоп),и полным описании деда(именно по этой ауре!),это была точная картина деда!

   Сообщение № 126. 4.8.2010, 22:04, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Redane
Чувак! Во-первых, прочитай, для начала все, что писали перед тобой, а во-вторых научись писать грамотно, т. к. одна ошибка еще ничего, но когда их много, то глаза режет

   Сообщение № 127. 10.8.2010, 15:48, Райра пишет:
Райра ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 1
Можете меня пнуть, но мне очень лень прочитать что было написано до меня, выложу свою идею по этому поводу.
Магия как таковая, есть ничто иное как один из энергетических каналов (поток). Эти самые энергетические каналы протекают невидимо для наших глаз в астрале создавая определенную сеть. На спелетениях (узлах) создаётся измерение. Точное количество таких энергетических узлов нам определенно не известно, но допустим что наш реальный мир попал в переплетения таких потоков как высота, ширина, длинна и создалось трехмерное пространство, так же пристуствуют такие потоки как гравитация, время и т.д. Следовательно в нашем мире ни какой магической энергии нету, но это не означает что она не существует. По моим рассуждениям наше сознание как нечто эфимерное после отделения от смертной оболочки (тела) может даже пусть и не свободно выбрать один из каналов и переместиться в другой узел-измерение и там переродиться. Да теория может быть и смехотворна, но по крайне мере ее пока ничто не опровергло. :raincloud:

   Сообщение № 128. 10.8.2010, 21:21, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54

   Сообщение № 129. 17.8.2010, 10:28, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Мне тоже было лень чтать=)За ошибки гомен десу(русский сложно доётся)=(

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика