RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Идеи по улучшению форума
   Первое сообщение.    4.1.2004, 01:09, Боб пишет:
Вопросы и предложения по форуму и сайту (не технические)


Форумы RPG-Zone.ru предоставляют богатые возможности для проведения форумных партий, общения между игроками и мастерами, поиска материалов по игровым системам и сеттингам.
Мы благодарны за любые идеи, как сделать форумы RPG-Zone.ru лучше, интереснее, дружелюбнее для игроков и мастеров, идеи о новых проектах и возможностях.
Каждая идея в обязательном порядке рассматривается администрацией, при необходимости – выносится на обсуждение участников форума. Нам интересно ваше мнение.

Эта тема время от времени чистится. Просьба не флудить, тема техническая.

Для тех.вопросов и предложений отдельная тема: Технические вопросы и предложения

   Сообщение № 61. 14.9.2015, 19:40, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Ремар:
Цитата
О, интересная игра, надо присоединиться

Понять бы только, какая игра из всех интересная...

Боб:
В городе, насколько я понимаю, такого нет. Если есть - значит это я проглядел.

Просто обидно видеть, как люди приходят, пишут пару постов и уходят. А потом видеть их на ДМе. Хочется что-то предложить, спросить у разных людей - что они хотят видеть на форуме. Была хорошая задумка добавить репутацию. Жаль, не взлетело. А вот по ней как раз можно было бы отслеживать хороших мастеров и хорошие игры, типа таких
Цитата
О, интересная игра, надо присоединиться


   Сообщение № 62. 14.9.2015, 19:44, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Понять бы только, какая игра из всех интересная...
Мне не кажется, что на данный момент активно идущих игр так много, чтобы проблема состояла именно в этом.

   Сообщение № 63. 14.9.2015, 20:00, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Greyhunter)
В городе, насколько я понимаю, такого нет. Если есть - значит это я проглядел.


А при чем тут Город? Город это один проект, очень старый, оригинальный и достаточно успешный.
На ДМ-е, насколько я понимаю, ничего похожего нет, т.е. как ты выражаешься, "функционал" у нас в этом плане шире.
То, что Город подходит не всем, не является недостатком Города. Все подходят только десять долларов.

На самом деле мне тоже жаль, что не все, кто приходит к нам, задерживаются и начинают играть. Но это, к сожалению, зависит не от администрации и не от "функционала". У нас тут достаточно удобно и достаточно все доброжелательно и, что самое главное, стабильно.
Но сама специфика FRPG в том, что игру организовывает мастер. Есть нормальный мастер, собираются вокруг него и игроки. Есть игроки, подтягиваются мастера. Почему в одно время все мигрируют в одну сторону, а в другое - в обратную, я так и не понял. Отношусь к этому как к явлению природы.
С другой стороны, надо еще понимать, что для администрации не имеет особого значения, сколько народу у нас играет. Будет 10 партий - хорошо, будет 50 - тоже хорошо, будет 1000 - и так хорошо. Свою цель я вижу в том, чтобы обеспечить вот именно эти три базовых компонента: стабильность, удобство и атмосферу. А, к примеру, звать и адаптировать новичков, на мой взгляд, куда больше заинтересованы те, кто хочет провести партию, то есть мастера. Инструментов для этого полно - мы в интернете. И нечего на "функционал" кивать.

Добавлено через 2 мин. 32 с.

Цитата(Greyhunter)
Хочется что-то предложить, спросить у разных людей - что они хотят видеть на форуме


Я скептически отношусь к опросам, потому что интерес к ним обычно проявляют человек примерно пять, двое из которых вообще на нашем форуме не играют. Могу поименно перечислить. Мнение этой "фокус-группы", на мой взгляд, здорово отличается от мнения "среднего игрока".

   Сообщение № 64. 14.9.2015, 20:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата(Greyhunter)
В городе, насколько я понимаю, такого нет. Если есть - значит это я проглядел.

У города немного иное назначение. Там солянка коротких игр, эдакая продвинутая рпг-флудилка. Мне кажется функционал тут не причём.

Просто реально мало игр сейчас. Мало ведущих и игроков

   Сообщение № 65. 14.9.2015, 21:15, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Ну не знаю. Лично мне изначально как раз-таки Город больше всех и понравился. Правда я натура непостоянная, может потому и его хаотичность мне ближе. Даже обе мои награды за партии в нем. Захотел сегодня фентези - поиграл, захотел че-нить другое - вуаля. И главное шумно там всегда. Народ толпится, читает, шарится по углам. Большинство ПМ-сплетен вокруг Города завязаны. Самый живой и оригинальный проект тут.
К тому же все мои проекты там были удачными, а стоило выпросить отдельный форум и все сдохло. Я вот даже думаю, мож и не стоило перебираться ХД

   Сообщение № 66. 14.9.2015, 22:16, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Ремар, Боб, Zybr, Irvin:
Что ж, может вы и правы, кто знает. Время покажет.

Вот только у меня все равно такое чувство, что народа становится меньше, несмотря на то, что на форуме все хорошо. Может быть, это просто осенняя депрессия :kz:

   Сообщение № 67. 7.8.2016, 19:16, EatingSinsCat пишет:
EatingSinsCat ( Offline )
в поисках еды

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 22
Greyhunter
Угу, везде так. В поисках фрпг порталов определённых тематик, мне удалось увидеть море форумов, которые стали руинами или так и не взлетели. А ведь стабильность = смерть. Потому, об активности - здесь могло бы быть и получше, думается.

А, да, по предложениями! Хочу раздел 18+, а в нём - "что-то вроде Бордель". Как можно существовать нормальному здоровому приключенцу без него, скажите мне?

Уверена, тема поднималась, но здесь порой так тихо, что можно и повториться. А что там с быстрыми дайсами в сообщениях через коды? (это ведь так естественно, и давно используется и тут и там)

   Сообщение № 68. 7.8.2016, 20:52, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Цитата(EatingSinsCat)
Хочу раздел 18+


Есть полно тематических ресурсов для этого. А у нас ФРПГ. Нормальные.

Цитата(EatingSinsCat)
Уверена, тема поднималась, но здесь порой так тихо, что можно и повториться. А что там с быстрыми дайсами в сообщениях через коды? (это ведь так естественно, и давно используется и тут и там)


Относится к категории улучшений из серии "хорошо бы когда-нибудь". Пока нет избытка времени, тратить его на это и не стоит, потому что ни ключевым, ни даже важным этот функционал, с моей точки зрения, не является. Так, мелкое удобство.

   Сообщение № 69. 8.8.2016, 16:40, EatingSinsCat пишет:
EatingSinsCat ( Offline )
в поисках еды

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 22
Почитав цели форума, задалась вопросами: "А кто-нибудь занимается продвижением форума?" и
"Что делается для достижения их, и интересуют они всё ещё кого-нибудь из управления?"
Стабильность убивает в наше быстрое для интернета время быстрее, чем тяжёлые наркотики. Это вам не 5 и тем более не 10 лет назад.




   Сообщение № 70. 8.8.2016, 17:13, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Стабильность убивает?) Может быть стагнация?

А заниматься продвижением форума в первую очередь должны мастера, тут я полностью согласен с Бобом.

   Сообщение № 71. 8.8.2016, 17:39, EatingSinsCat пишет:
EatingSinsCat ( Offline )
в поисках еды

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 22
Цитата(Zybr)
Стабильность убивает?) Может быть стагнация?

Правильнее сказать с моей стороны было, стабильность - иллюзия, скрывающая медленную смерть.
Оглянуться не успеешь, как начнутся необратимые процессы.

Цитата(Zybr)
А заниматься продвижением форума в первую очередь должны мастера, тут я полностью согласен с Бобом.

Мастера - пользователи ведь или нет? А значит это тоже трафик, причём самый ценный. Они должны до тех пор, пока им это здесь интересно, а над этим нужно работать. Продвижение в интернете - это не самая простая наука, рядовые мастера то здесь причём?

Ведь здесь всё ещё остались те, кто может заделать логические дыры на ресурсе? Или те, у кого есть план по развитию®®®, и, соответственно, понятие о том, что это такое?

А по поводу дайсов, в движке IPB ведь это уже было реализовано у ваших соседей.

Насмотревшись на мертвые форумы, очень захотелось поговорить об этом всём. Здесь неплохо, и терять вас не хочется.

И нет, я здесь из-за уюта, а не из-за интересных игр - это факторы 50/50 в моём случае(и именно с играми-то получается большой прогиб, на самом деле). Так сказать, из 10 зол - эта наименьшая. И всё же можно ведь сделать как лучше. Почему нет? Любой вопрос возможно решить и решить быстро, если подходить организованно. А если нельзя, то до коликов интересно почему в данном случае.

   Сообщение № 72. 8.8.2016, 19:25, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Hикто ведь не мешает над этим работать. Вперёд. (Только ненароком не навредите).
 
А если это предложение из серии “поработать над этим кому-нибудь, но не мне, не с моей помощью и не за мой счёт” и прочие весёлые предсказания Кассандры — то лучше не надо.

   Сообщение № 73. 8.8.2016, 19:32, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
EatingSinsCat

У администрации есть ресурсы для того, чтобы поддерживать этот форум длительное время, однако нет ресурсов для того, чтобы развивать и продвигать его ролевую составляющую. По крайней мере в отсутствие ясной цели.

Играть здесь можно, вполне комфортно, почти без риска, что "все исчезнет".

И, собственно, остается только вопрос привлечения мастеров и игроков. Но я не вижу, зачем бы администрации этим заниматься. Мы предоставляем сервис, взамен ничего не требуем и ничего с этого не получаем. Будет партий много - хорошо, будет мало - тоже не страшно. Учитывая уровень конкуренции в нашей нише (прямо скажем, очень низкий, почти незаметный), я думаю, кто-то на RPG-Zone всегда будет водить.

А вопрос набора мастером игроков в партию да, на мой взгляд, как заметил Zybr, полностью на мастере. Наверное, в нынешних условиях, если просто объявить набор на нашем форуме и ждать у моря погоды, то никого и не наберешь. Или если набирать какую-нибудь странную партию по никому неизвестному сеттингу и самопальной системе - тоже только расстроишься.

Но мы же в интернете, тут миллион возможностей пригласить игроков отовсюду. Не надо быть сильно большим специалистом по "продвижению", чтобы зайти в ту же базу игроков Вконтакте, или на ДМ, или в группу ГУРПСа или еще в сотню таких мест и позвать игроков. Ну или хоть друзей своих пригласить у тебя же играть.

   Сообщение № 74. 8.8.2016, 21:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
С борделем-то поютнее бы было! :kz:
Девушка, у нас зато вот что есть: Тема о женской груди (про сиськи) срочно туда!

   Сообщение № 75. 8.8.2016, 22:21, EatingSinsCat пишет:
EatingSinsCat ( Offline )
в поисках еды

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 22
Цитата(k : /)
Hикто ведь не мешает над этим работать. Вперёд. (Только ненароком не навредите).

Будучи гостем в чужом монастыре, не всегда знаешь, что можно трогать, а что нет. И да, без содействия с администрацией можно потратить кучу сил впустую и уйти неудовлетворённой во всех смыслах.
А ещё недостаток информации сказывается. Касательно дополнительных ББ- кодов для дайсов, например, непонятно, что там в механическом сердце форума за проблемы с этим. Потому, хочется всё обсудить и ...
Цитата(k : /)
А если это предложение из серии “поработать над этим кому-нибудь, но не мне, не с моей помощью и не за мой счёт” и прочие весёлые предсказания Кассандры — то лучше не надо.

... найти возможности поддержать тем, чем возможно, и с минимальным ущербом для себя.



Боб

Ну хорошо, разве не тянет сделать из этого что-то действительно близкое к совершенству?
Я сейчас за недостатком информации не в том положении, чтобы предлагать, потому как-бы рассуждаю. Да, многое из этого будет бредом, но пусть из хаоса рождается прекрасное.

Цитата(Боб)
Но я не вижу, зачем бы администрации этим заниматься. Мы предоставляем сервис...

Я уверена, вам не насрать. Это всё неплохо, что люди здесь всё ещё есть, значит заинтересованных много. Вы и так много делаете? Ок. Ищем людей, которые будут полезны в остальном, что не делаете вы.

Цитата(Боб)
Играть здесь можно, вполне комфортно, почти без риска, что "все исчезнет".

Возможно, хотя это крайне распространённое заблуждение, проблемы есть и это может стать причиной. В играх-то недобор, почему? нет людей(трафика). Почему? Кроме десятка причин, уходят или не остаются. Почему? Одна из причин, с которой можно справиться - несовершенство. Ну и просто их мало сюда забредает.

Цитата(Боб)
И, собственно, остается только вопрос привлечения мастеров и игроков.

Это не так просто, !на самом деле часто непросто! чтобы оставлять всё на случайных игроках и мастерах.
Мастера. Некоторые из них и так потратили сил на придумывание мира. Из интровертов редко получаются хорошие специалисты по привлечению.
Игроки? Ну, со всем сарказмом можно сказать, что игроки - инфантильны и часто не настолько заинтересованы. А форум теряет ведь игру.
Может быть сделать гайд по привлечению? Насобираем ресурсы со скоплением потенциально заинтересованных в играх, и запостим хинты для действий (один из них - не раскидываться ссылками на сайт в комментариях вк, если не готов быть забаненным, например).

Также, предлагаю пообсуждать здесь доступные способы раскрутки. Могу предположить, что это слово вызывает палитру неприятных ощущений, но это чёртова реальность, а не фентези, это работает. Перед этим стоит заметить, что многие потенциально заинтересованные и не знают, что такое ФРПГ. Я недавно узнала, хотя рпг отняли не малую часть жизни в разных других метаформах. Моя хорошая подруга идеально бы подошла играть в литературную фантазию,( но она сейчас работает, как целый муравейник, потом позову) но она совершенно не в теме. Так вот:
Реклама. Низкая конкурентность = низкая цена на поисковиках. Подумаем о ключевых словах и тизерах.
Ссылки. Можно собрать все сайты, где не прогонят с ссылками на нас, или попробуем договориться.
Вк. Не стоит ли поискать модератора для вк сообщества, способного генерировать контент?

Ведь из этого всего очевидно, что вам необходимы ресурсы.
1. Пара маленьких баннеров на близкие темы с такой посещаемостью много не принесут, но позволят накопить мелочь для отсорсовой помощи и экспериментов с рекламой.
2. У вас здесь есть несколько программеров, почему бы немного не воспользоваться их силами, может быть им это интересно! Если у администрации с инициативой проблемы, то у пользователей, тем более. Но желание и силы могут быть.
3. Брэйншторм. Как насчёт того, чтобы накидать бредовые идеи и повыбирать из них рабочие?
Например, сделать филиалом форума РПГ магазин? У меня есть подобный опыт. Это если окупится, то создаст возможность сооружать на полученные ресурсы много всего: собственные клуб, форум прокачивать, выдавать наркотики мастерамконкурсы с хорошими призами.
4. Донатик. Почти незаметный. Но лучше, чем закрывать глаза на проблемы и отмазываться потом всем тем, чем вы отмазываетесь. Люди хотят чего-то? Дайте им возможность это оплатить и обещайте ни копейки не потратить на эль самим себе.

Специальные популярные разделы. Они привлекают и держат заинтересованных людей - это рабочий метод, а не предположение. Стариков это не спугнёт. Те же: 18+.фрпг, анима.фрпг, троны.фрпг, даже марвелкомиксы.фрпг - конечно, разделам нужен будет пинок к развитию, и придётся сразу запустить что-то вроде игр. Но над этим мы подумаем, обещаю.

   Сообщение № 76. 9.8.2016, 04:19, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
EatingSinsCat

В чем из перечисленного ты хотела бы поучаствовать?

   Сообщение № 77. 9.8.2016, 15:10, EatingSinsCat пишет:
EatingSinsCat ( Offline )
в поисках еды

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 22
Боб

В любом случае проанализирую потенциал для рекламы и на безвредную и технически возможную оптимизацию СЕО.
Поискала бы подходящих рекламодателей с банерами для зоны и наладила бы диалог.
Могу подумать и составить несколько пунктов гайда собирателям партий.
Покопалась бы в коде сайта, но такого доверия от его владельца не ожидаю, и это правильно было бы с его стороны. Да и скорее всего, это бесполезно. (кстати у ipb нынче код легко редактируемый через php/яваскрипт/mysql или он "из коробки" как на tpl ?)

Возможно разработать список тем для развития, например:
1. Тема по набору специалистов. Например, я полагаю, программисты нужны, и админы в вк-сообщество
тоже.
2. Сравнение с другими ресурсами - чужой опыт - очень вкусно и полезно.

Предсказываю, что темы популярны не будут не для кого, кроме правления и редких пользователей, но иначе этот топик превращается во флуд.

Да, это может всё не сработать, но, давайте попытаемся и наберёмся в этом опыта. На хорошие результаты смотреть приятно всегда.

И ещё. Форум поддерживает "настоящее ролевое" движение, "теплую" обстановку и "правильных" людей. Это очень круто, но без свежих сил это всё протухнет. Некоторым темы, где это всё восхваляют, уже несколько лет мертвы, вот вам и некроз, на который закрыли глаза. В интернете полно людей, поддержавших бы вас, но они не знают, либо им просто нечего здесь сказать. И все они в потоке "не ваших" людей. Потому, хорошо бы со всеми иметь дело. Потому, может быть создать пару загонов? Или, привлекая новых, усилить модерацию? Или ещё что-нибудь.





   Сообщение № 78. 9.8.2016, 15:20, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
EatingSinsCat

Надо это обсудить. Завтра вернусь домой, как-нибудь сконтачимся.

Цитата(EatingSinsCat)
кстати у ipb нынче код легко редактируемый через php/яваскрипт/mysql или он "из коробки" как на tpl ?


Тут сразу могу сказать - в нашем случае надо смотреть не на аббревиатуру ipb, а на номер версии. Я сомневаюсь, что сейчас есть хоть что-то для 1.x.x У нас тут все очень свое, сильно переработанное.

   Сообщение № 79. 9.8.2016, 21:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
чистая рефлексия к делу не относящаяся, лучше не читать, завтра пожалею
Цитата(Боб)
в нашем случае надо смотреть не на аббревиатуру ipb, а на номер версии.

имхо
Думаю просто проще снести всё и заново сделать на движке ipb. Ну или пустить всё параллельно, оставив старый движок с одним "кладбищем". Просто не представляю как переносить имеющееся на новые рельсы. Можно, но не хватит не времени, не сил. Т.е. в бесплатном варианте такие работы не прокатят. Остаётся вопрос - стоит ли овчинка выделки? Сейчас вполне всё нормально работает. Если делать модернизацию, а идей уже много было, то достаточно глубокую. А это возможно только при спонсоре, которому форум нафик не нужен.

Цитата(EatingSinsCat)
Форум поддерживает "настоящее ролевое" движение, "теплую" обстановку и "правильных" людей.

Его поддерживает всего 2 человека - Вейлор и Боб. Они не студенты, им днём работать надо, а вечером отдыхать. Остальные завсегдатае чисто моральна. Это не сахар. Я сам так 4-5 лет подобный форум так админил (хорошо не скрипты не правил). Это когда у тебя полчаса вечером есть на всё-про всё. А задумки откладываются на длинные праздники и отпуск если повезёт. Поэтому так администрация и относится с осторожностью ко всем предложениям и фантазиям.

   Сообщение № 80. 9.8.2016, 23:43, EatingSinsCat пишет:
EatingSinsCat ( Offline )
в поисках еды

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 22
never regret
Цитата(vladimirex)
Думаю просто проще снести всё и заново сделать на движке ipb.

1. Раз уж начали, то "ничего не делать" вариант плохой.
2. Полное обновление - на данный момент недоступный, если спонсора не найти.
3. Модифицировать старый трактор сложно, но сейчас больше ничего не остаётся. Даже если он и состоит на 80% из нелепых заплаток внутри, которые чудом работают. Просто найти человека со временем и желанием. Ну и... что там можно сделать, чтобы не испортить ничего? Скопировать на другой домен + структура sql базы? А заодно собирать средства на благое дело.

Цитата(vladimirex)
Его поддерживает всего 2 человека - Вейлор и Боб.

(думаю, это не совсем так)
Но в любом случае, идея форума - это то, что должно быть, её терять нельзя. Как и нельзя упускать возможности становиться лучше, а также понятнее тем, кто не в теме идеи.

   Сообщение № 81. 11.8.2016, 02:57, Vivan пишет:
Vivan ( Offline )
Плюшевый добряк

*
Певец
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 9
Возможно, не совсем в развернувшуюся дискуссию, но почему на сайте наравне с кнопкой "Вверх", что находится в каждом сообщении, нет кнопки " Вниз"? Если сидеть с телефона, то приходится порой прокручивать довольно большие стены текста по полчаса, особенно если страница подходит к концу, да и порой встречается баг, из-за которого при смене раскладки или размера шрифта экран улетает на середину страницы, и приходится вновь прокручивать всё полчаса.


_________________________________________________________


Спасибо!

   Сообщение № 82. 13.2.2017, 08:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
вот закончились ежегодные премии и решил по обсуждать...
Премианты номинируются примерно в течении последнего месяца. Кто-то ушел, кто-то только что пришел, кто-то просто забил, многое уже забылось. Почему бы не сделать раздел в котором в течении года любой пользователь мог бы оставить комментарии по поводу идущих партий/игроков и т.п.?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Есть же раздел в Библиотеке под отчеты по партиям. Другой вопрос, что ни у кого нет желания в нем публиковаться.
Была мысля заняться авторским разбором проводимых в течение года партий и писать небольшие обзорчики, но я бездарен и ленив до ужаса :dead:

А вот выдать "лычки" победителям Ежегодной премии - не помешало бы.

   Сообщение № 84. 13.2.2017, 23:17, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Вечный Странник)
А вот выдать "лычки" победителям Ежегодной премии - не помешало бы


Выдадим.

Вейлор: update - выдали

Цитата(vladimirex)
Почему бы не сделать раздел в котором в течении года любой пользователь мог бы оставить комментарии по поводу идущих партий/игроков и т.п.?


Предсказываю такому разделу околонулевую активность.
Честно говоря, с учетом количества людей (небольшого) и их интереса к общению вне партий (никакого) я в последнее время не вижу особого смысла в других разделах, кроме игровых. Играет народ и ладно. Появится интерес (вдруг), тогда и будем думать. Нет так нет.

   Сообщение № 85. 17.2.2017, 11:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Боб)
Предсказываю такому разделу околонулевую активность.

может тогда добавить какую нибудь пипку в самих партиях, чтобы её можно было нажать читателю, которому нравится эту самую партию читать. "Голос за партию года".

   Сообщение № 86. 17.2.2017, 21:59, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
vladimirex, а если потом другая партия понравится?

Я согласен с Бобом. Если подобные раздел(ы) делать, то при большей межфорумной активности. А сейчас с этим совсем туго. Но, имхо, с другой стороны при наличии активности проблема сама по себе отпадёт. А сейчас это больше поощрение ленивопопости. Попустительство. Читаешь, нравится - запомни и отметь на форумной премии. Да это займёт 5-10 минут!

   Сообщение № 87. 25.12.2017, 11:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Хотел в личку прикрепить не большую картинку, как в обычных сообщениях (через редактирование). Функционала не нашел. Может "старичкам" разрешите?

   Сообщение № 88. 25.12.2017, 21:54, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
vladimirex

А смысл то какой? Перешли, выложи в яндекс.диск или гугл.диск. Миллиард способов сейчас это сделать не загружая базу форумам.

   Сообщение № 89. 25.12.2017, 22:53, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Боб

Ну нет, так нет. Хотя я и не согласен с доводом.

   Сообщение № 90. 25.9.2018, 01:29, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Хэй, такое ощущение, что без меня вы перестали устраивать форумную премию!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Крепость | Следующая тема »

Яндекс.Метрика