RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Комната Реджинальда
   Первое сообщение.    14.10.2012, 12:47, Revan583 пишет:
Комната, когда-то принадлежавшая испытателю Рейвену, а ныне - отданная в пользование робота Реджинальда, была выдержана в стиле хай-тек. Пол устилал пушистый белый ковёр, стены покрывали однотонные светло-серое обои. На подвесном потолке в форме овала располагались небольшие круглые светильники. У левой стены стояла большая двуспальная кровать из тёмного металла с ортопедическим матрасом, парой подушек и одеялом из верблюжьей шерсти. Постельное бельё имело такой же светлый оттенок, как и большая часть меблировки комнаты. Рядом с кроватью стояла небольшая чёрная тумбочка, на которой находился простенький на вид светильник и часы с цифровым дисплеем. Немного дальше от входа, у той же стены, высился светло-серебристый шкаф-купе с зеркальными дверцами. На другой стене, прямо напротив кровати, был закреплён огромный плазменный телевизор, перед которым стоял трёхсекционный полукруглый диван из кожи. Сразу от выхода, с правой стороны, стоял чёрный письменный стол с ящиками, на нём - небольшой ноутбук, рядом - стул.

Обстановка комнаты никак не вязалась с видом на средневековую улочку, открывавшимся из пластикового окна, которое обрамляли длинные, до пола, белые шторы.

   Сообщение № 61. 3.4.2013, 12:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор молча буравил этого новоявленного слугу "хозяев" взглядом своих пустых чёрных прорезей. Эмиссара прервали как раз тогда, когда у него в голове начали зарождаться десятки планов по испытанию возможностей этого лабиринта. Он уже предвкушал будущие встречи с разнообразными "образами" из настоящей жизни Рейвена, проигрывал в голове варианты сражений против Ингрид, Эслариона, Малкова... когда откуда ни возьмись появился белый плащ. Эмиссар не придумал ничего лучше, чем терпеливо наблюдать за действиями своего искажённого двойника, а затем...
- Ты. Очень. Плохая. Подделка. Меня, - в угрожающей близости от маски хозяина лабиринта застыл вперёд палец Намора.

   Сообщение № 62. 3.4.2013, 13:16, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Насчет. Дизайна. Жалуйся. Создателю, - не менее жестко ответил человек в плаще. - И меня зовут Лабиринт. Как ощущения после пребывания там?

   Сообщение № 63. 3.4.2013, 13:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- И пожалуюсь! - многообещающе ответил Намор. - Значит, моя теория относительно мышки в стеклянном лабиринте была правильной. Кроу просто нужно было изучить мои возможности, подготовить ответные меры, потянуть немного время... - вслух рассуждал эмиссар, прогуливаясь из стороны в сторону перед Лабиринтом. - Но почему белый?.. Слушай, чисто ради интереса - чтобы было, если бы я всё-таки попытался пробить дыру в стене? - эмиссар переключался с одной темы на другую легко и незаметно, словно в его воспалённом мозгу (если таковой имелся) они логично вытекали друг из друга.

   Сообщение № 64. 3.4.2013, 13:48, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Потому что белый может стать любым. Я не твоя копия, а хранитель лабиринта. Моей задачей было проверить не только тебя, но и себя - как мы с лабиринтом сможем управлять пленниками лабиринта. Если бы ты решил проломить стену, то попал бы в пустоту, а затем был бы создан новый коридор. В чем я уверен - Кроу не хочет убивать тебя. Иначе он бы не приказал мне остановить бой. Не удивляйся тому, что у меня есть мнение - без работающего разума я не смог бы выполнять свои обязанности.

   Сообщение № 65. 3.4.2013, 13:56, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Можешь говорить что угодно, но дизайнчик-то весьма узнаваем, - хмыкнул Намор, всё ещё пытаясь непрерывным хождением в разные стороны протереть в полу небольшую траншею. - Хотя, забавно было бы встретиться с моим собственным образом... Кстати, - эмиссар резко затормозил и повернул маску к Лабиринту, - думаешь, ты бы смог меня победить? - в его вопросе не присутствовало даже капли намёка или угрозы. Намору действительно было интересно узнать мнение хозяина этого странного пространства.

   Сообщение № 66. 3.4.2013, 14:49, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
На пару секунд маска отразила лабиринт, а затем вновь обратилась к Намору.
-Сейчас - нет. Нет сущностей с нужными силами. Нужна гравитация, электричество, магнитные поля, а с такими магами Рейвен не сталкивался. Кстати, ты не можешь встретиться в лабиринте со своим "образом" - потому что это не образы, а сущности. Здесь хранятся копии сущностей магов, энергию которых поглотил Рейвен. Чем больше сил поглощено, тем лучше копия. Они поступают сюда, а я их обрабатываю - по возможности обрезаю личность, память, оставляю знания в магии, боевые навыки и эмоции, чтобы они могли изменять протекающую через них силу, создавая магичскую энергию. Я ее поглощаю, отправляю хозяевам, а они используют ее.

   Сообщение № 67. 3.4.2013, 20:36, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Хм... значит, правильно я сделал, решив приберечь свои "лучшие трюки" на потом, - вздохнул Намор, продолжив своё хождение. - Ну и что же от меня хочет Кроу, м-м? Раз ты такой разумный, у тебя должна заваляться пара-тройка предложений на сей счёт.

   Сообщение № 68. 3.4.2013, 21:15, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Думаю, он озабочен твоими отношениями с Рейвеном. Обычно после них он появляется побитый. Так, я закончил. Удачи тебе. Может, еще увидимся.
Намор полетел куда то вниз и через несколько секунд шлепнулся об землю. Пейзажем здесь была застывшая буря стихий, и в паре метров от эмиссара стоял молодой парнеь, очень похожий на Рейвена, но немного старше и с гораздо более суровым взглядом.
-Яро приветствую. Я Кроу. Как прошла поездочка?

   Сообщение № 69. 4.4.2013, 12:23, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Скажем так: я бы немного продлил экскурсию по лабиринту, исключив из программы развлечений нападения всяких мертвяков вопреки желанию туристов, - медленно произнёс Намор, внимательно разглядывая Кроу. Застывшее вокруг них неистовство стихий интересовало эмиссара несколько меньше - этим зрелищем он пресытился за свою долгую службу, а вот предок Рейвена был для него чем-то немного новым. - И озаботился установкой лифта. Ну знаешь, такой... чтоб ненавязчивая музычка играла и можно было поболтать немного, пока едешь вниз. Раз Рейвен не встречает меня, это значит, что ты уже отослал его тренироваться куда-нибудь подальше, так, Кроу?

   Сообщение № 70. 5.4.2013, 16:59, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Мне лифты не нравятся, да и падать получается быстрее. Хотя на самом деле нам с Рейвеном падать не приходиться - мы там, где мы захотим. Для меня это правда немного сложнее, но не суть важно. Рейвен тренируеся, ага, ибо нефиг идиотом быть...А тебе спасибо. Серьезно, ты поставил хорошую заплатку. Хватит на месяц наверно...будем надеяться. Только вот, виноват то все равно ты. Послал паренька аонимаешь одного к черту на куличики, а сам явился только когда перестало пахнуть жареным. Нехорошо это, - речь Кроу была спокойной и сдержанной, на за этим чувствовавалась угроза, - а в лабиринте тебе все равно делать нечего особо. Ты показал мне его возможности - я доволен.

   Сообщение № 71. 5.4.2013, 17:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я не "ставил заплатку", - в голосе Намора послышалось раздражение от слов Кроу. - Я полностью восстановил руку Рейвена на физическом уровне, и использовал свои силы, чтобы создать эффект неопределённости в энергетической структуре. Решить, цела ли рука, должен был уже твой потомок, - закончил, скрестив руки на груди. - И уж тем более, я не мог предположить, что на мой Объект-3 будет совершено нападение, - ненавязчивыми интонациями в голосе, эмиссар решил напомнить древней памяти, что он вообще-то пострадал сильнее. - И как только я получил сигнал бедствия от Малкова и ещё с полсотни - от моих агентов, я тут же выдернул всю свою гвардию с заданий, чтобы навести там порядок. Теперь, я даже не знаю, что сорвало больше операций - непосредственно атаки на моих людей, или отданный приказ о немедленной мобилизации и выдвижении в наиболее хреново выглядящие точки всех доступных войск.

   Сообщение № 72. 5.4.2013, 20:05, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Про физику я ничего не говорю, но силовая сеть в руке разрушена полностью. На ее месте сейчас - бледное подобие, собравшееся после физической регенерации, которое просто не сможет выдерживать силовое давление. У меня есть память о том, что происходит в таких случаях...Никто так и не восстановился. Слышал бы ты, как пацан предложил починить руку...Кстати, у меня вопрос. Кто такая Ракасия?

   Сообщение № 73. 5.4.2013, 20:17, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Как я уже сказал, разрушение энергетической структуры - решение Рейвена, - спокойно пожал плечами Намор. - Неосознанное, но чудеса не любят, когда их пристально разглядывают - от этого пропадает вся их... чудесность. Что до Ракасии, - эмиссар ещё раз коротко пожал плечами. И снова дал спокойный ответ: - Понятия не имею. Я не знаю ни одного существа, которое бы носило это имя. Кстати, я всё ещё могу полностью восстановить Рейвену руку.

   Сообщение № 74. 5.4.2013, 20:45, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Не думаю что получится. Сеть формируется с рождения, она как нервая система соединяет энергетическими каналами все клетки в теле. Узлы и мосты исчисляются миллионами...Это невозможно восстановить с нуля, без целых кусков...Мы разберемся сами, но спасибо за предложение. Слово "Ракасия" я услышал в той отключке, что произошла с Рейвеном на той махине в космосе. А может просто глюк. Не суть...
Кроу сел на землю и призадумался над тем, что можно сказать дальше.
-Последи за ним. Я могу направлять его изнутри, но не смогу помочь снаружи. Взамен он поможет тебе разобраться с твоими проблемами. Главное, чтобы он не пострадал так, как в последний раз. И не говори про лабиринт. Ему еще рано знать о нем.

   Сообщение № 75. 5.4.2013, 20:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вот так номер!.. - коротко хмыкнул Намор. - Так значит, Рейвен не знает, что образы всех тех, кого он поглотил, сидят там... - он коротко указал в неопределённость небесной выси, - ...и мучаются, в то время как он беззаботно тянет из них силы во время тренировок. Ну ладно, не скажу. Меня только волнует один вопрос, Кроу: ты не думаешь, что было бы правильно дать самому Рейвену выбирать, помогать мне или нет?

   Сообщение № 76. 5.4.2013, 21:12, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Мучаются? Да они 99 процентов времени даже себя не осознают. А силу мы из них не тянем - только пропускаем через них то, что поглотили, и эта энергия становится магией нужного вида. Да и не долго это продлится. Когда Рейвен будет готов и соберет достаточно сущностей, все они сольются с Лабиринтом, и тогда изменять силы будет уже он. Мы все проходим через это, и высшей точкой развития будет именно этот момент. Нас назвали пожирателями магии не столько потому, что мы работаем как пылесос для магической энергии, а из-за способности поглощать магические умения.
Было заметно, что Кроу позабавила забота Намора об образах в лабиринте. Сам он думал о них как о еще одной технике в его арсенале, хоть и сам он сейчас был отчасти такой же сущностью.
-Ты - лучший союзник из тех, что я вижу вокруг. Я не доверяю магам, эльфам и прочим существам. Но ты - не существо, у тебя своя логика и свои принципы. Ты силен и могуществен, можешь дать ему ресурсы, и не заинтересован в его гибели. Идеальный вариант.

   Сообщение № 77. 5.4.2013, 21:36, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар тихо рассмеялся, услышав слова Кроу. Не удержавшись от соблазна, он медленно и величаво поплыл к предку своего товарища, оставляя в покрытой пеплом идеально ровную цепочку следов. Остановившись сбоку от Кроу, Намор положил ему руку на плечо и тихо зашептал на ухо:
- А кто сказал, что я не заинтересован в его гибели?.. Как ты сказал, у меня своя логика, свои принципы, своё видение этого мира. Откуда ты знаешь, хочу я смерти Рейвена или нет?.. Как ты можешь с уверенностью утверждать, что он может помочь мне?.. Но более важен другой вопрос:с чего ты решил, что я дам какие-либо ресурсы человеку, который мне не доверяет и собирается создать оружие для возможной борьбы со мной?..
Голос Намора был преисполнен загадочных, двусмысленных интонаций. Каждое его слово, каждая фраза, тёмным бархатом ложившаяся в Разум Кроу, можно было трактовать тысячью разных способов. Словно это тысячи разных голосов слились в один, но не превратились в отвратительный шум, а дополняли друг друга, поддерживали и усиливали. Шутил ли он? Угрожал ли? Хотел каким-то странным образом проверить Кроу? Кто знает...

   Сообщение № 78. 5.4.2013, 22:08, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Кроу продолжал улыбаться - слова Намора не покалебали его самоуверенности.
-Потому что ты уже спасал его три раза. Потому что ты уже принимаешь его помощь. И потому, - Кроу повернулся лицом к Намору, - что тебе он интересен. А когда интерес исчезнет, когда он перестанет быть полезным - тогда ты может быть захочешь кго устранить . Но к тому моменту он уже сможет сражаться с тобой на равных. Ну а я постараюсь подогревать твой интерес как можно дольше.

   Сообщение № 79. 6.4.2013, 16:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- На равных?.. - теперь эмиссар и не пытался скрыть свой смех и веселье. Согнувшись пополам, как от уморительной шутки, Намор только и мог, что сквозь хохот и почему-то льющиеся из прорезей маски слёзы повторять эти два слова. - Ла... ладно, Кроу, - промямлил он, возвращая телу вертикальное положение и успокаиваясь. - Ты прав - мне действительно интересен Рейвен. И хотя весь мой интерес может быть удовлетворён, стоит мне только щёлкнуть пальцами, спешка - для недолговечных существ. Я с удовольствием буду наблюдать за Рейвеном и за тем, как он станет сильнее. Пусть это прозвучит странно, но я уже считаю его... хм... товарищем, - после нескольких секунд раздумья, эмиссар всё-таки нашёл более-менее подходящее слово.

   Сообщение № 80. 6.4.2013, 18:06, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-На том и порешили. А насчет оружия против тебя - он не решиться его использовать до того, как ты его спровоцируешь. Ну разве что как шутку или тест. Энтузиаст чертов...Так, тебя подбросить или сам выберешься?

   Сообщение № 81. 6.4.2013, 21:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Сам как-нибудь, - беззаботно махнул рукой Намор, отправляясь куда-то в сторону от Кроу. - Кстати, - он резко затормозил и обернулся к парню. - Может, перекрасишь своего Лабиринта? Думаю, плащ серо-стального цвета с отблеском пойдёт ему лучше... - на этих словах, эмиссар Пустоты в лучших традициях Чеширского Кота растворился в воздухе.

   Сообщение № 82. 7.4.2013, 12:28, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Ага, конечно. Не дождешься, - Кроу обращался уже к пустому, - Ладно, надодальше мучить пацана...

   Сообщение № 83. 28.4.2013, 10:45, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Рейвен медленно очухался и так же медленно встал. Головная боль, теперь уже видимо его вечная спутница, тепло поприветствовала его. Левая рука работала довольно хорошо, хотя Рейвен не рискнул проверять ее боевые способности. Надо было найти Шульца и поинтересоваться насчет оружия. И спросить с Намора копию доспехов на допилку. С этими планами он пошел в коридоры центра.

   Сообщение № 84. 21.12.2014, 21:37, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Постояв немного перед дверью с именем "Рейвен" Реджи вспомнил что ему сказал Напор. Он сжал кусочек тьмы в руке и когда уже разжал его место занял клбч, идеально подходящий к замку. Отворив дверь он увидел перед собой выполненую в хай-тек стиле комнату. Убранство правдо было нацелено на эстетический вид и было весьма практично для человека, но робот тоже мог бы здесь неплохо устроиться.
Найдя розетку Реджи довольно быстро достал откуда, то изсвоих недр вилку и подсоединился к электросети. Недавние события совсем его разрядили и ближайшее время он решил просто проваляться и экономить заряд.

Очнувшись от оповещения о заряженной батарее робот сильно удивился. Процесс занял намного меньше времени чем должен был, но на такое грех было жаловаться. Увидев недалеко от себя письменный стол он отсоединил провода и выковыряв один глаз положил его на стол вместе с модулятором голоса. Проверка показала, что сгорела парочка легкозаменимых микросхем, но сам ремонт может занять пару часов. Он хотел проверить что есть на ноутбуке, но не стал пока трогать чужие вещи. Встав из-за стола он вышел в корридоры в поисках мастерской.

   Сообщение № 85. 22.12.2014, 00:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Грохоча своими металлическими ногами по полу в комнату зашел Реджи. И тут же сел за письменный стол. Достав откуда-то паяльник он разложил перед собой микросхемы и поломанные детали. Потерпев руки на манер людей, робот приступил к восстановлению сгоревших устройств. Провозившись некоторое время с "глазом" робот повертел его в руках, удовлетворительно покачал головой и вернул на законное место.
Отложив модулятор голоса, робот поставил перед собой ноутбук. Подождав окончательного запуска системы, робот незамедлительно вышел в интернет, проверить свои счета в банках мира.

   Сообщение № 86. 25.12.2014, 18:45, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Получив подтверждение на все перечисления, он удовлетворенно вернулся к ремонту своих комплектующих. Спустя пятнадцать минут на ноутбук пришло сообщение: "Ваш заказ прибыл. Пожалуйста посетите ближайшее почтовое отделение, чтобы забрать его." Прочитав его и установив себе в голову модуль робот покинул здание военных разработок.

В следующий раз когда он пересек порог своей новой комнаты в его руках была большая коробка с техникой. Поставив коробку в угол Реджи принялся счищать с себя грязь и отходы после погружения в городские недра.
Чат
-Все таки местная почта неплохо работает.
~Давай не отвлекайся. Я хочу завтра сиять.


До блеска начистив свой корпус робот достал все содержимое шкафа и сбросил его на кровать, после чего разложил там внутренности своей коробки. Закрыв дверцу он увидел в отражении зеркала своё начищеное до блеска отображение.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 87. 26.12.2014, 19:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Пока Реджи занимался очисткой корпуса, в комнату незаметно проскользнул небольшой клочок тьмы. Зависнув посреди помещения, после непродолжительного молчания он произнёс голосом Намора:

- Реджинальд, для официального включения тебя в ряды сотрудников Центра мне нужно занести в базу данных твоё резюме.

   Сообщение № 88. 26.12.2014, 21:16, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-А, что? О. Да конечно, сейчас напечатаю, и лично отнесу все бумаги.
Реджи отошел от зеркала и продолжил распоковывать коробку. Внутри неё оказалось достаточно места для небольшого принтера, ноутбука, наборов для радиолюбителя, и прочих инструментов и электронных деталей. Убрав все вещи предыдущего хозяина на кровать и переоборудовав письменный стол, под верстак для работы с электроникой и механикой, Реджинальд поместил на свободное место ноутбук и положил принтер на черную тумбочку рядом с кроватью. Благо вся техника была беспроводной и могла работать из любой точки центра, в которой могла уловить локальную сеть.
Опустошив в конце концов коробку робот уселся на стул и впервые запустил новенький ноутбук. Проведя все необходимые манипуляции он отправил на печать своё резюме.
Свернутый текст

Присоединённое изображение
Имя:Реджи.


Раса: робот (если это можно назвать расой).

Возраст: 5 лет online.

Внешность: Черный металлический корпус. Большие круглые визоры расположены на "голове" тускло светят синим. Несмотря на кажущуюся громоздкости манипуляторы с обладают очень высокойй точностью, в частности благодаря телескопическим шлангоподобным соединениям. Длина полностью вытянутого "пальца": 20 см. Длина вытянутой "руки": 1 метр.

Биография:
Модель: R3DJ1 - Полевой инженер. Производитель: "Fixit industries"Модели этой серии были предназначены для быстрого поиска и устранения дефектов в оборудовании. Показав себя как модель наиболее удовлетворяющая нуждам милитаристической организации, под названием "Red Hawks", все действующие экземпляры были переданны во владение оной и был заключен контракт на покупку 75% будующих экземпляров. После нескольких лет эксплуатации роботов этой модели управлением "Red Hawks" было приянто решение о переквалифицировании следующей партии роботов в боевых дроидов. Для этого установленная изначалтно ОС - инженер была деинстализированна, а на её место записана ОС по ведению боевых действий.
—————
В результате ошибки в программе деинсталятора и инсталятора на некоторых платформах не была удаленна стандартная ОС, что делало невозможным запись поверх неё боевой системы. Несмотря на это в одну из платформ с искаженными данными была записана вторая ОС, также в искаженном виде. При активации этой платформы без конфликтов запустились обе ОС заняв намного меньше памяти чем должны были. Попытавшиеся разобраться в программном коде программисты месяцами медленно сходили с ума, в то время как у обеих ОС стали проявляться признаки личности. Не конфликтуя на программном уровни у них возникали личностные конфронтации, что приводило к нестабильной работе систем робота. Спустя некоторое время одна из ОС одержала верх и приянла главенство на себя. Программисты попытались скопировать исходный код на другие платформы, но аномалия больше не повторялась. Раз за разом передавая частицу себя в руки людей, робот испытывал страдания. Не имея сил больше выдержать это Реджи (как прозвала себя ОС-инжинер, главенствующая) и СОНА (Система Обороны Навигации и Анализа, ОС-боевая) устроили побег. Благодаря оборудованию встроенному в платформу и боевым навыкам второй ОС. Аномальный объект успешно покинул территорию исследовательской базы и был найден спустя неделю с сгоревшим жестким диском. 
————
Тем временем Реджи настоящий используя всемирную паутину смог приобрести некоторое положение в обществе. Не расскрывая личности он брался за выполнение контрактов разной направленности. Предпочитая работать в одиночку и грамотно выполняя задания он попал в поле зрения одной влиятельной преступной организации, решившей завербовать его в свои подчиненные. После некоторого времени понадобившегося на притирку к, невоспринимающему его всерьёз, коллективу робот оказался не в то время нужном месте. Проявив лояльность к организации в выявлении предателя, коим являлась близкий родственник Рикко, Реджи жестоко поплатился. Сбежав с "казни" он до сих пор разыскивается новым главой преступной организации.
——
Каким образом оказался в Междумирье не помнит.

Характер: Старается вести себя с людьми дружелюбно, тем не менее не доверяя им. Обе личности считают неприемлимым уничтожение беззащитного противника. Две личности вечно спорят друг с другом, хотя чаще делают это шуточно.

Способности Встроенные сканеры позволяют с большой точностью определять температуру, размеры и форму объекта/ов и окружения. С их же помощью строит схемы и сопоставляет элементы окружения друг с другом. Установленные программы наведения позволяют с большой точностью пользлваться стандартными пистолетами, винтовками, снайперским оружием. После пристрелки точность нестандартного оружия также увеличивается. Имеет программы содержащие в себе все необходимые для анализа и ремонта любого технологического оборудования.

Чат
~Уверен, что им нужно все это рассказывать?
-А что мы потеряем? Нас опять попытаются разобрать и вставить в две разные платформы? Это им ничего не даст. А живыми мне кажется мы будем им интереснее.

Удовлетворенный своей писаниной робот вышел за дверь с несколькими листками бумаги.

   Сообщение № 89. 15.1.2015, 16:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ручка дверцы повернулась и позволила комнате впустить внутрь робота. Сона прошествовала внутрь и остановилась перед зеркалом.
~Значит ты нашел чертежи зарядной станции?
-Да, и мне нужно что-бы ты добыла всё необходимое.
~Хорошо, я поищу, но где ты собрался все это собирать? Здесь не так много места.
- Нужно избавиться от лишней мебели.
Робот присел перед ноутбуком и открыл окошко браузера.
~Посмотрим сколько частей можно накрыть на просторах паутины.
...
Дальнейшие несколько часов Сона намеревалась провести перед экраном монитора.

   Сообщение № 90. 21.1.2015, 20:52, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Робот закончил сёрфить интернет в поисках необходимых деталей. Несколько раз Сона видела как люди после такого вот освобождения из цифровых пут сладко зевая потягивались и направлялись в сторону какой нибудь мягкой поверхности.
Спать ей не хотелось, как в общем-то и всегда, но заряд батареи продержался не так долго как должен был при полной зарядке. Осмотрев комнату она нашла в стене розетку к которой припал этим утром Реджи... Или не этим утром? Посмотрев на часы и календарь на компьютере Сона поняла, что пробыла перед монитором почти двое суток и немедля присосалась к розетке. К счастью все обошлось и она решила уйти ненадолго в спящий режим. Но перед этим...
~Так не честно! Я два дня проторчала здесь, ты меня обманул.
-Не понимаю о чем ты. Договор был о том, что ты будешь у руля целый день. По факту ты управляла куда дольше.
~Ты...Ты!..
-Ладно, не горячись. У меня еще есть некоторые дела здесь. Продолжай веселиться.
......
Спустя некоторое время на интерфейсе робота высветился значек опевещающий о полном заряде батареи и зрачки-визоры приоткрылись.
Взглянув на себя в зеркало и смахнув какой-то намагниченный фантик робот вышел из своей комнаты.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика