RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Miami Rush Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> How strong do you have to be to pull a trigger?, игра Anika
   Сообщение № 1. 21.9.2012, 12:07, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
When we know our own strength, we shall the better know what to undertake with hopes of success; and when we have well surveyed the powers of our own minds, and made some estimate what we may expect from them, we shall not be inclined either to sit still, and not set our thoughts on work at all, in despair of knowing anything; nor on the other side, question everything, and declaim all knowledge, because some things are not to be understood.

Свернутый текст
1\1\2012

Проснулась. Открыла глаза.

За окном ещё темень. В темноте комнаты ярко светится экран телефона.

Трубка съехала к краю тумбочки - похоже, от виброзвонка.

Сна ни в одном глазу. Поднялась, подошла к тумбе, взяла аппарат.

8 пропущенных вызовов, кто же так рьяно хотел меня поздравить... и все - от помощника шерифа? нет, ещё звонил капитан, и пара сослуживцев. Сейчас же ещё новогодняя ночь...

И три СМС, все пришли минут 20-30 назад:

номер помощника шерифа округа:
"Лейтенант Морган, прошу вас связаться со мной по получении этого сообщения. Помощник шерифа Финнеган."

от непосредственного начальника:
"Лейтенант, вас требует высшее руководство, у нас серьёзное происшествие. Не могу до вас дозвониться. Позвоните мне или свяжитесь с управлением шерифа. Капитан Мэтьюз."

А это от подчинённого:
"Лейтенант Морган, прошу прощения, мэм, но свяжитесь с капитаном Мэтьюзом, он вас разыскивает. Патрульный Уилкокс".

Так, год, значит, начался. Пора встряхнуться и приступить к действиям.



И это было раннее утро Первого дня.

   Сообщение № 2. 7.10.2012, 15:12, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Свернутый текст
За окном отдаленно слышатся звуки улицы. Некоторые горожане продолжают отмечать Новый Год. Айрина же находится по другую сторону баррикад. Как не прискорбно, но в эти дни зачастую наблюдаются вспышки преступности – потасовки, дтп, некрупные возгорания и прочее. Обычно ничего серьезного, но зато в большом количестве. В любом случае у скорой помощи забот значительно больше…
Девушка делает глубокий вдох и ощущает уже почти растаявший запах аромасмеси, которую она подожгла перед сном. Упражнения на растяжку лежа в постели – в простонародье потягивание.
После этого она встала и, разминаясь на ходу, направилась в ванную. Быстрый душ, чистка зубов, конечно защитный крем для кожи. Время одеваться. Одежда была приготовлена заранее, все чистое и глаженное – удобные джинсы стрейч, футболка с какой-то мрачной абстракцией. Захватив телефон, Айрина направилась на кухню. Собиралась ли она выпить кофе? Хах, ну конечно. У нее ведь вагон времени…
Мисс Морган набрала номер капитана Мэтьюза и принялась встряхивать питьевой йогурт в бутылке.

   Сообщение № 3. 7.10.2012, 17:02, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Свернутый текст
Мэтьюз ответил на звонок буквально на втором сигнале вызова.

- Морган, доброе утро. Насколько оно, конечно, доброе. У нас крупная кража со взломом на участке, дело случилось на складе строительной компании в пригороде. Ночью кто-то вывез оттуда большое количество химикатов, предположительно - на грузовике. Люди шерифа уже на месте, а мне сейчас нужны дознаватели и лично вы, лейтенант. Просыпайтесь, Морган, я жду вас в участке как можно скорее.

Тишина в трубке и частые гудки.

Время на экране телефона - 04:50ам.

В помещении вокруг прохладновато, ночь на улице начинает очень медленно рассеиваться, дальний край неба засветился розовым.

   Сообщение № 4. 7.10.2012, 17:24, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Свернутый текст
- Так точно, капитан. – Ответила Айрина.
Пару минут бурчания капсульной кофемашины, и девушка уже наливала ароматный терпкий напиток в термо-чашку. Прихватив полезную булочку, Морган сложила «перекус» в сумку. Затем она направилась в прихожую, закинула на плечо куртку, взяла сумку под мышку, и, обувшись в мягкие короткие сапожки, вышла из дома.
Спустившись во двор Айрина села в машину отправилась на место вызова.

   Сообщение № 5. 7.10.2012, 18:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Свернутый текст
Дорога до места работы заняла по пустынным новогодним улицам заняла не более пяти минут. Айрина, поздоровавшись с дежурным, оставила свою машину на подземной парковке и поднялась на лифте на работу.
А участок более всего походил на разворошённый пчелиный улей. И самая главная пчела в данный момент общалась с Морган в своём кабинете.

Мэтьюз, могучий рыжеволосый белый американский мужчина в середине пятого десятка своих лет, коротко стриженный, с жёсткой щеткой усов и характером, указывавшим поимённо на каждого из его многочисленных шотландских предков, сегодня был возмущён, невыспавшись и уставш.

- Лейтенант, на участке крупное ЧП, и я хочу, чтобы вы взяли это дело под свой контроль. - первым делом сказал капитан из своего массивного кресла после обмена приветствиями.
- Ночью ограбили склад строительной компании, расположенный недалеко отсюда в пригороде. Кража со взломом. Эта фирма прокладывает тоннели в скальных породах, для строительства дорог, метро, взлётных полос и всего такого. Кто-то проник на территорию склада ночью и вывез оттуда машину взрывчатки. Что мы предварительно имеем: украдено не менее половины короткой тонны разнообразных взрывчатых веществ. Это много, как вы понимаете. Очень много. Не хочется вмешивать в это дело федералов, но динамит нужно найти, пока он не попал не тем людям. Иначе... храни нас Бог. Я сегодня вызвал всех из отпусков, у нас слишком мало рук. Шериф со своей королевской ратью уже выехал на место, и я сейчас отправляю вас туда же. Осмотрите там всё, поговорите со свидетелями, соберите улики, и возвращайтесь с отчётом. Это ваше расследование. Вопросы, лейтенант?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Miami Rush | Следующая тема »

Яндекс.Метрика