RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Minecraft, сервер
   Сообщение № 61. 8.9.2012, 00:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Собственно, вот и закончился первый день игры. ::D: Было довольно таки весело - мы сделали два дома рядом, а так же небольшую ферму с животинкой. Так я скрафтил мушкет из которого радостно карал криперов. :smile:

Собственно, это мой домик. Рядом с ним часто любят взрываться чертовы криперы и мне надоело уже заделывать дыры.
Свернутый текст
Присоединённое изображение

А это фортик Enoah'а со странной башней в никуда.
Свернутый текст
Присоединённое изображение


Далее собираемся поставить портал в ад и сделать там лавовую станцию. Люди, кто играет в майн, присоеденяйтесь!

   Сообщение № 62. 8.9.2012, 03:11, Ehaon пишет:
Ehaon ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 20
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Убрал бы под кат, но не знаю, каким тегом.
Позор мне.

Добавлено через 14 мин. 14 с.

Цитата(Ignavus)
Эмм, а вы собираетесь играть просто в майн или с каким-нибудь зубодробительным модом?

Ох. Не было тут этого поста. Колдунство злое.

Мы играемся в Теккит - пачка более-менее сбалансированных модов, добавляющих много дорогого и интересного эндгейм-контента: http://thetekkit.wikia.com

   Сообщение № 63. 8.9.2012, 08:00, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
:( Эх ладно, не поиграть мне с вами.

   Сообщение № 64. 8.9.2012, 10:38, Ehaon пишет:
Ehaon ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 20
Цитата(RagoS)
:( Эх ладно, не поиграть мне с вами.

Покажи сообщение об ошибке.

   Сообщение № 65. 8.9.2012, 10:50, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
У меня даже ошибка не вылазит. Просто техник вылетает и всё.

   Сообщение № 66. 8.9.2012, 14:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ehaon
А если кинуть ему папку с теккитом, а затем как-нибудь попробовать запустить майн, обычный, через .bat или с припиской к ярлыку аля -tekkitmode? :confuse:

   Сообщение № 67. 8.9.2012, 16:47, Ehaon пишет:
Ehaon ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 20
Цитата(Veritas)
А если кинуть ему папку с теккитом, а затем как-нибудь попробовать запустить майн, обычный, через .bat или с припиской к ярлыку аля -tekkitmode? :confuse:

Так и сделал. Я тестировал у себя на неоплаченной фейкоучетке прежде чем отправлять ему инструкции - у меня работало.
Пока могу только предложить посмотреть через radmin, что там за беда.

   Сообщение № 68. 8.9.2012, 20:56, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Может у меня не работает, из-за того что через .bat запускается?

   Сообщение № 69. 9.9.2012, 20:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
АП темы. Ну, больше никто не играет в майн, что ли? И да, Эхаон, а можно мне инструкцию, что ты кидал Рагосу?

   Сообщение № 70. 9.9.2012, 20:22, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Тогда придется немного поплясать с бубном:

1. Если уже играешь где-то в mc - сохрани куда-нибудь в сторонку содержимое каталога %appdata%\Roaming\.minecraft чтобы не протерять, если захочешь вернуться к старой игре

2. Зарегистрируйся на оф.сайте: https://www.minecraft.net/register (можно не оплачивать, но учетка должна быть, без учетки чуда не произойдет)

3. Удали все содержимое %appdata%\Roaming\.minecraft

4. Распакуй в %appdata%\Roaming\ вот этот архив: http://somnia.ru/minecraft.zip - файлики в результате должны оказаться в %appdata%\Roaming\.minecraft, не в %appdata%\Roaming\minecraft\.minecraft, внимательнее с этм

5. Скачай вот эту бяку: http://somnia.ru/technic-launcher-0.5.4.8.jar (по возможности, пройдись по нему антивирусом - я его взял из достаточно подозрительного места, drweb на него ничего не сказал, но мало ли)

6. Запусти его. Если запускать нечем - скачай и установи java runtime environment с оф.сайта: http://www.java.com/ru/download/windows_xpi.jsp?locale=ru
Если после установки все равно не запускается - shift+клик правой кнопкой мыши на файл, пункт "Открыть с помощью", "Обзор" - и ищи, куда установилась java. Должно быть примерно здесь: %systemdrive%/Program Files/Java/jre7/bin/java.exe

У меня он почему-то запускается только со второй попытке - открыл - что-то мигнуло на экране, открыл еще раз - и уже запустился ланчер. Возможно у тебя будет так же. В списке выбираешь Tekkit, в опциях выставляешь побольше памяти - если есть, конечно, потом вводишь логин и пароль на которые ты регался в minecraft.net - и должен запуститься minecraft.

Добавлено через 39 с.

Кстати, как текстуры устанавливать правильно, а то у меня некоторые блоки бажат.

   Сообщение № 71. 9.9.2012, 20:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(RagoS)
Кстати, как текстуры устанавливать правильно, а то у меня некоторые блоки бажат.

Вообще, текстурки, что были выше, они на теккит... Я их, не распаковывая зипом, скачивал, а затем, тыкая в майне Текстур паки, выходил в Селект текстур, а там нажимал на открыть папку с текстурами. Получал окошко, куда тупо перетащил зип-файл с текстурками и, после закрытия окошка, получал еще один комплект на выбор в опциях майна.

   Сообщение № 72. 9.9.2012, 20:38, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Хм

   Сообщение № 73. 9.9.2012, 21:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хм, моя попытка запуска пиратко привела к зависанию на лого Можанга. :confuse: Возможно проблема в джарном лаунчере?

   Сообщение № 74. 9.9.2012, 23:59, Ehaon пишет:
Ehaon ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 20
Цитата(Veritas)
Хм, моя попытка запуска пиратко привела к зависанию на лого Можанга. :confuse: Возможно проблема в джарном лаунчере?

Скопировал файлики из каталога теккита в каталог .minecraft?

Цитата(RagoS)
Кстати, как текстуры устанавливать правильно, а то у меня некоторые блоки бажат.

Значит видеокарта не справляется, попробуй использовать текстурпак с более низким разрешением, например 64х64. Если лень собирать самому - можешь взять, например, тут:
http://bdcraft.net/forum/128x-64xtekkit-smp-21-v19

   Сообщение № 75. 10.9.2012, 00:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Ehaon)
Скопировал файлики из каталога теккита в каталог .minecraft?

Ммм... нет. Я просто убирал из в сторону мои папки майна с теккитом, а затем второе явушный лаунчер накачивал мне сам.

   Сообщение № 76. 10.9.2012, 01:50, Ehaon пишет:
Ehaon ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 20
Цитата(Veritas)
Ммм... нет. Я просто убирал из в сторону мои папки майна с теккитом, а затем второе явушный лаунчер накачивал мне сам.

С тем, что качает ломаный ланчер - не работает, поэтому я отдал архив своего установленного теккита.

Кстати, надо завязывать с обсуждением вареза.

   Сообщение № 77. 16.5.2014, 18:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Пиксельмонов пробовали? Рекомендую тем, кто в детстве по выходным смотрел покемонов и мечтал иметь собственного Пикачу. Отлов и прокачка покемонов увлекают. Если надо кому, скину ссылку на сервер.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика