RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Не последняя фантазия - 2, Теперь ты в армии (ОТ)
   Сообщение № 61. 26.5.2012, 13:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Всем
// Я один уже вообще ничего не понимаю?
Что происходит? Где бомж? Кто он такой? Что всё-таки с собакой? Какого чёрта я ещё не в психушке?

   Сообщение № 62. 26.5.2012, 15:55, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Revan583
Похоже я всё запутал, извиняюсь,объясню:Дед это в прошлом маг,в настоящим потерявший рассудок человек,Кузьмич убил собаку деда,которая болела бешенством,сундук,который хранился под кроватью,был хранилищем магического свитка,засунув руку в шкатулку,дед вытащил оттуда этот свиток,прочитал что было там написано,и в доме стали происходить странные вещи,собака меняется, вдалике комнаты воют призраки,а сам дед исчезает,остовляя собаку биться с Кузьмичём и Андреем,вдруг в доме появляется странный человек,который говорит о проклятие ведьмака,в дальнейшим я хотел назвать этого человека,как инквезитора.-Теперь понятно?

   Сообщение № 63. 26.5.2012, 19:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Свернутый текст
// Последний мой вопрос так и остался без ответа...


Нервы Андрея были взвинчены до предела. Хаоса, который начался в доме, было более чем достаточно, чтобы простой человек сошёл с ума. К счастью, Андрей был магом и имел некоторый... иммунитет ко всякого рода безумствам. Но когда в темноте начали раздаваться какие-то странные звуки, и из ниоткуда появился неизвестный человек, парень плюнул на всё своё самообладание.
Маленький огонёк на его руке вспыхнул с новой силой. Маг отвёл руку назад и резко выбросил огненную стрелу в незнакомца. Не дожидаясь результата, Андрей снова накопил магическую энергию и выпустил в противника небольшую шаровую молнию.
- Иван, валим отсюда! - крикнул парень Кузьмичу.

   Сообщение № 64. 26.5.2012, 20:46, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Ах ты ведьма!*-Крикнул незнакомец и отразил огненную стрелу,шаровую молнию он взорвал на пути к себе.
-Стоять,так вот кто наложил проклятие ведьмака*,ааа сатана!-Вдруг под ногами Андрея и Кузьмича стали появятся путы,которые мешали двигаться дальше.
-Уйдинус,гравитантио-Произнес заклинание человек,внезапно в доме перестала действовать гравитация.

*В первом случае,где человек произносит ведьма,это оскорбление,а во втором название проклятия.

   Сообщение № 65. 27.5.2012, 00:27, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Revan583
ты не одинок в отсутствии понимания ситуации ::D:

RagoS
я так понял ты решил играть сразу за трёх персов, но одного автор у тебя уже отнял. Откуда ваще происходит материализация твоих персов?

Автору
Может разрулишь немного ситуацию - кто есть ху и на чьей стороне? ::D:

Собака вдруг стала претерпевать странные превращения, ожила и сейчас поскуливала вращаясь в воздухе.
Кузьмич почувствовал, как ноги отрываются от земли, тяжёлый прежде молот стал лёгким как пушинка, но путы на ногах сейчас сыграли положительную роль, Кузьмич оставался в относительном перпендикулярном положении относительно земли, чего не скажешь о незнакомце.
Похоже, что произнеся заклинание, он забыл, что невесомость коснулась и его, и он барахтался вверх тормашками отчаянно ругаясь.
"- Ты прав Андрей, похоже нужно улепётывать из этого сумасшедшего дома" произнес Иван.
"- Чем можно снять эту фигню с ног?"

   Сообщение № 66. 27.5.2012, 01:31, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
ответ

Сам дед признался, что собаку подобрал на улице. В только что атакованном имперцами городе. А теперь скажем так: удара по башке не достаточно для твари, выпущенной имперцами в боевой ситуации.
Что же касается исчезновения одного персонажа и появления другого, я не помню, чтобы давал добро на двух персов для одного игрока. Высказываю RagoS по этому поводу свое неудовольствие.


Услышав в тени, где еще секунду назад никого не было, монотонную речь, собака перестала реагировать на кого либо другого и прыгнула туда, поливая пространство перед собой огнем из пасти (мощность на уровне огнемета) и открыв пасть для укуса. Огненная стрела Андрея попала в собаку, не причинив ей никакого видимого вреда, но шаровая молния пролетела мимо нее в незнакомца.

   Сообщение № 67. 27.5.2012, 11:09, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Незнакомец пробормотал:Портало!В середине комнаты возник портал.
-Ну что,до скорого,мы увидимся,а собаку я заберу с собой.-Удивительным образом человек неопасаясь взял собаку в руки и кинул её в портал,а за ней сам вошёл в него.
Kaze Koichi
Ну вот незнакомца нет,и собака ушла

   Сообщение № 68. 27.5.2012, 13:49, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Послышался запах паленого мяса, и незнакомец получил ожоги в тех местах, где он пытался схватить собаку. Войти в портал он тоже не смог: законы физики напомнили о себе. Попытка бросить собаку в состоянии невесомости привела к тому, что он отлетел в противоположную сторону, ударившись головой о стену.

RagoS
Ты хоть читаешь то, что сам написал?

физика порталов
В этом мире портал - это способ мгновенно преодолеть расстояние, равное периметру большого города. Однако, прошедшие через него люди заплатят потерей большого количества здоровья.

   Сообщение № 69. 28.5.2012, 14:32, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Kaze Koichi
:plotting: И как теперь избавится от незнакомца и от собаки?

Незнакомец упал в обморок от болевого шока.

   Сообщение № 70. 28.5.2012, 15:02, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Всем
RagoS,мне кажется, что ты лучше играй за незнакомца, а за собаку пусть Kaze Koichi сыграет, либо присоединит к компании, либо умертвит. А про деда-бомжа забудем как страшный сон. ::D:

Kaze Koichi
вопрос технический - если маг, наложивший заклинания, в данном случае невесомость и путы, упал в обморок, то сами заклинания аннулируются?

   Сообщение № 71. 29.5.2012, 16:03, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Dumzz
Ну буду играть за незнакомца

   Сообщение № 72. 29.5.2012, 21:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Для начала, неплохо бы ту фигню, которая всё с ног на голову поставила убрать! - ответил Андрей. - Ладно, сейчас что-нибудь попробую...
Путы, которые приковали Андрея с Кузьмичом к земле, были всего лишь толстыми верёвками, которые "росли" из пола, так что освободиться от них можно было без труда. Парень сложил руки над верёвками у ступней, и через несколько секунд они вспыхнули, освобождая его. Правда, он немного перестарался - огонь прожёг сапоги и оставил пару ожогов на ногах.
- Так, а теперь... полетели!.. - с удовольствием прошептал Андрей. С обеих рук мага сорвались прохладные потоки воздуха, благодаря которым он, хоть и с трудом, но всё-таки мог целенаправленно передвигаться в пространстве. С трудом маневрируя и ударяясь временами головой об стенки, Андрей влетел в комнату.

   Сообщение № 73. 30.5.2012, 09:32, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Кузьмич принялся распутывать ноги от веревок, было это довольно таки трудно, всё таки без магии это было сложнее.
Однако, как говорится, терпение и труд, всё перетрут.

При этом Кузьмич умудрялся поглядывать на дивную собаку, правда с изрядной долей опаски.

Тело незнакомца барахталось под потолком вдоль стены, при этом было ощущение, что одежда на нём тлеет.

Теперь надо бы поглядеть что с этим самым незнакомцем и подумать как быть с собакой.
Или может просто свалить из этого дома....

   Сообщение № 74. 30.5.2012, 10:21, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Собаки и портала в комнате больше не было, из чего напрашивался вывод, что она исчезла в портале, который закрылся за ней.

Потом в комнату со стороны улицы зашел капрал Гнида, держа арбалет наготове. Окинув окружение взглядом, он шепотом проорал:

- Вы что, очумели? Этот шум было за квартал слышно!

   Сообщение № 75. 30.5.2012, 11:38, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Где я?-Вдруг послышался голос незнакомца.Человек взглянул на ожоги.-Вспомнил,ты ведьмак,который проклятие наложил,ты его напарник,а ты?-Пальцем показал незнакомец на Гниду.-А где собака?Что тут сотворилось.

   Сообщение № 76. 31.5.2012, 06:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Командир, не поверите! - произнёс Андрей, поднимаясь - когда гравитация вновь вступила в свои права, маг, висевший почти под потолком, шмякнулся на пол. - Мы с Иваном заходим, тут какой-то безумный старик на нас собаку напускает, потом исчезает, собака в какое-то чудище превращается, появляется этот - парень кивнул на незнакомца, - орёт о каком-то проклятье и пытается нас убить… блин, если в армии это – обычный денёк, я точно остаюсь! – восхищённо закончил Андрей. – Как будто домой вернулся…

   Сообщение № 77. 31.5.2012, 08:08, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
- Да уж, повеселились, - пробурчал Кузьмич.
С некотрым усилием принялся подниматься и оглядываться вокруг.
Увидев капрала, поприветствовал его взмахом руки.
- Капрал, что делать будем с этим? - кивнул на незнакомца.

   Сообщение № 78. 31.5.2012, 13:31, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Гм-Так вы Капарал Гнида?-Из под пазухи незнакомец достал какие-то бумаги-Я,представитель инквизиции,маг-сыщик, разыскиваю ведьм и ведьмаков,которые нарушают законы магов.-Инквезитор показал пальцем на Андрея-Вот он,проклятитель,а так же его сообщник,требую их арестовать.

   Сообщение № 79. 31.5.2012, 14:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я - ведьмак!? - возмутился Андрей. - Следи за словами! Я - боевой маг пятого класса! Ну, почти пятого... - смущённо добавил парень. - И ко всяким ведьмакам отношения не имею! Тоже мне, инквезитор!.. не видит таких очевидных вещей... Вдобавок чуть не отправил нас к Тёмным Магистрам! Стоило бы извиниться

   Сообщение № 80. 31.5.2012, 14:19, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
- Так, парни, заткните ему рот и свяжите руки. И тикаем отсюда. Этого берем с собой, пусть король с его бумагами разбирается, - прорычал капрал.

Сам он быстро осмотрел комнату, нашел пару тайников и стянул пару ценных вещей.

- И побыстрее! При том шуме, что вы подняли, нам всем надо молиться, чтобы эти руины были населены только собаками!

   Сообщение № 81. 31.5.2012, 14:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- С удовольствием... - ухмыльнувшись прошептал Андрей. Видимо, инквизитор сильно задел его чувства.
Боевая разновидность заклинания немоты была у Андрея одним из любимых трюков против магов-оппонентов на учебных поединках. Резкий жест рукой, вспышка бледно-голубого цвета, и открывший было рот инквизитор смог издать только тихий хрип. С пунктом "свяжите" было сложнее...
- Иван, не поможешь? - попросил парень, кинув кузнецу одну из верёвок, которая несколько секунд назад надёжно привязывала мага к земле. Конец верёвки был опалён, и она была короткой, но чтобы связать руки инквизитору её хватит...

   Сообщение № 82. 31.5.2012, 14:47, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Кузьмич схватил веревку, подбежал к "инквизитору", повалил его на пол и заломал руки, усевшись сверху на спину.
Толстая веревка была довльна неудобна для таких целей, однако Иван постарался, как бы компенсируя весь кошмар, что недавно происходил.
От усердия, чуть было не перетянул, однако в последний момент немного ослабил, всё таки если "инквизитор" и правда тот, за кого себя выдает, то потом ему будет трудно работать с онемевшими и возможно отказавшими руками.
- Ну вставай! - Кузьмич рывком поднял "пленного" на ноги и толкнул в сторону двери.

   Сообщение № 83. 31.5.2012, 16:32, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Маг закрыл глаза.Солнечный свет озарил комнату.Немота мага исчезла,верёвки развязались,а руки снова стали "живыми".
-Вас ждёт анафема.
-Солценус.-Проезнёс заклинание человек,все кроме него в комнате ослепли.
-Я отступлю,но вернусь!

   Сообщение № 84. 31.5.2012, 21:22, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
RagoS
прямо какой то божок получился у тебя ::D:

   Сообщение № 85. 31.5.2012, 22:01, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Инквизитор угрожает магу отлучением от церкви? Либо методы Инквизиции стали намного мягче, либо туда набирают людей, не отличающих анафему от аутодафе... куда катиться мир?.. - пробормотал Андрей, моргая. Всё-таки яркая вспышка - не слишком эффективный способ ослепить противника. Хоть в глазах у мага и плыли круги, но горе-инквизитора разглядеть он более-менее сумел.
Воздух вокруг правой руки Андрея начал холодеть, на ней образовалась и быстро увеличивалась корочка льда.
- Прости, но капрал приказал тебя схватить... - лёд на руке мага уже походил на огромный шип с вмороженной в него конечностью. Андрей резко отвёл руку назад и выбросил вперёд, шип с неприятным треском слетел с неё и устремился в инквизитора. К несчастью, парень всё ещё не отошёл от слепящего заклинания, поэтому промазал - ледяная стрела прошла вскользь по бедру инквизитора и разорвалась, ударив в пол за ним. Осколки разлетелись по всей комнате, но большинство всё-таки должны были попасть по ногам и телу инквизитора.

   Сообщение № 86. 31.5.2012, 22:45, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
У Кузьмича ещё рябило в глазах, но он побежал на треск льда, стремясь догнать инквизитора.

   Сообщение № 87. 1.6.2012, 01:13, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Капрал выстрелил из арбалета на звук - сказалась выучка в гильдии воров. Другой рукой он потянулся под полы своего плаща и выудил оттуда дубинку, которая легким движением руки удлинилась вдвое.

RagoS
Один против трех у тебя, как понимаешь, мало шансов. А замечание Dumzz насчет божка - я высказал об этом свое мнение достаточно ясно в первом посту.


   Сообщение № 88. 1.6.2012, 07:40, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Kaze Koichi
Мдэ немного бог,но в этой сутиации сделать почти ничего невозможно.Руки онемевшие,весь инквизитор связан,немой :hanged:

   Сообщение № 89. 1.6.2012, 11:29, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Цитата(RagoS)
Мдэ немного бог

Я уверен, что на богов разрешения не давал:
Цитата(Kaze Koichi)
Ограничение: нельзя выбирать персонажей (...) равных богам по могуществу


RagoS Квенту мне в личку. Пора мне поработать над твоим персом. Если хочешь продолжать играть, конечно.

   Сообщение № 90. 1.6.2012, 14:27, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
RagoS
У меня один вопрос, надеюсь, он не прозвучит слишком грубо: Ragos, ты сам понимаешь, что происходит? У тебя есть хоть какая-то чёткая картина происходящего? У тебя есть хоть какой-то более-менее чёткий образ персонажа? Просто создаётся ощущение, что ты мельком проглядываешь предыдущее сообщение и начинаешь сочинять, что настроение пошлёт...

P. S. Немного про грамматику: прогоняй хотя бы через Word свои тексты. Ошибки и, временами, почти полное отсутствие пробелов весьма пагубно сказываются на понимании постов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика