RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Не последняя фантазия - 2, Теперь ты в армии (ОТ)
   Сообщение № 241. 23.9.2012, 18:43, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
boss battle end :-B

- Так ты было техническим устройством с самоуничтожением... чёрт! Вставай же! Сегодня не лучший день, чтобы умереть... - прошипел Томас и проверил на месте ли ещё его стилет-штык, спрятанный под плащом, а так же попытался освободить ноги из западни. - Похоже я попался... самое время тебе, Абсолют, атаковать, иначе я куртуазно побеседую с местными часовыми... впрочем, возможно они заняты сейчас чем-то другим, раз оставили тут такую систему защиты. В любом случае нужно освободиться и успеть найти рапиру.

   Сообщение № 242. 23.9.2012, 22:30, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
пещера

Томас освободил ноги из под обломков, что отозвалось новым уколом боли во всем теле. Ему удалось найти стилет, но, сколько он не шарил вокруг себя в темноте, рапиру он так и не обнаружил.



Это сообщение отредактировал Kaze Koichi - 24.9.2012, 03:18

   Сообщение № 243. 24.9.2012, 00:31, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
пещера

Поднявшись, Томас, опираясь на стену и сжимая стилет прямым хватом, аккуратно пошёл искать выход из пещеры - желательно не с той стороны, с которой он в неё прибыл. И заодно прислушивался к своему телу на предмет определения серьёзности повреждений. Время поджимало, а тот факт, что тут не было кучи удивлённых стражников говорил или о том, что вход завален наглухо, либо о том, что Томас явно куда-то уже опоздал.


алсо

У Томаса не было с собой сумки, он её оставил, когда покидал деревню.

   Сообщение № 244. 27.9.2012, 03:07, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
quote

Цитата
У Томаса не было с собой сумки, он её оставил, когда покидал деревню.

Пропустил этот момент, когда перечитывал страницу. Исправлено.


пещера

Саднило спина, а также было подозрение, что у Томаса может быть сломано ребро. Но идти он мог, а сейчас это было важнее всего.
Идя вдоль стены, Томас вскоре понял, что попал в один из боковых проходов, которые у него не было времени и нужды обследовать раньше. Теперь он понятия не имел, куда его может завести. Единственное, что он мог сказать: он спускался с небольшим уклоном.

И тут его ноги коснулись воды.

   Сообщение № 245. 27.9.2012, 14:27, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
блуждание в потьмах

- Приехали... - мрачно прошептал сам себе Томас. - Только лезть раненым в затопленную часть шахт мне и не хватало сегодня для полного счастья. - Томас развернулся и попытался найти другой выход.

   Сообщение № 246. 1.10.2012, 01:08, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Прошу прощения, у меня депрессия. Не знаю, смогу ли продолжить игру и когда.

   Сообщение № 247. 1.10.2012, 15:36, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Надеюсь мастер позже ребутнет игру с полноценным набором. Удачи, и да прибудет с тобой ребут сознания.

   Сообщение № 248. 1.10.2012, 17:54, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Цитата
Надеюсь мастер позже ребутнет игру с полноценным набором. Удачи, и да прибудет с тобой ребут сознания.

С самого начала эта игра не задумывалась как ничего большее, чем легкое времяпровождение на лето, пока я отдыхаю от серьёзных игр. Хотя должен признаться, что я надеялся успеть закончить еще один квест.

   Сообщение № 249. 3.10.2012, 08:58, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
хо-хо,я вышел из отпуска, а тут гама завершилась, бАльшой сожалений имею на этот счёт :ku:
Маста, благодарю за игру, как никак именно с тобой первый раз окунулся в мир форумных рпг! :respect:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика