RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2012» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Девочка и конец света, Обсуждение. Весна 2012
   Первое сообщение.    29.4.2012, 23:05, Вейлор пишет:
Литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2012»

«Девочка и конец света»


Страница рассказа на сайте конкурса https://fancon.org/tales/2012v_Devochka_i_konec_sveta.html

Приветствуются комментарии читателей.
Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - не давать пояснений по сюжету или тем более делать дополнения.

На этот раздел распространяются общие правила форума rpg-zone.ru (если коротко - пишите по делу и не обижайте других - экономьте время модератора)

   Сообщение № 61. 7.6.2012, 13:08, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Неплохо, но не очень четко прописана интрига. В какой-то момент было ощущение, что папа девочки - это и есть Пуффи Кейн! :weird: :kz:

С теми, кто высказывался против излишнего количества "новых" слов, не соглашусь: мне понравилось и, по-моему, перебора не было. Мне читалось легко. :smile: Какого-то особого юмора не заметила - на "ха-ха" с каждого абзаца меня не тянуло.

Милый рассказик, но при чем здесь конец света и как с ним связана девочка - не слишком понятно. Называть концом света бурную деятельность таможни я бы не стала. Это какой-то очень локальный "конец света", не оправдывающий своего названия... :confuse:

А в целом мне понравилось. :cool:

   Сообщение № 62. 7.6.2012, 13:17, tequiller пишет:
tequiller ( Offline )
Агнесса Львовна

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 7
Цитата(Manticora)
при чем здесь конец света и как с ним связана девочка

Конец света наступит, когда люди увидят потусторонний мир во всей его ужасающей красе и со всеми вытекающими из него последствиями. А девочка - единственный человек, который этого хочет - то есть, конечно, не конца света, а чтобы взрослые увидели всяких там феечек и прочую добрую нечисть :) А джинн может ее желание исполнить. Как-то так.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2012» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика