RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2012» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Цветок, Обсуждение. Весна 2012
   Первое сообщение.    29.4.2012, 23:04, Вейлор пишет:
Литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2012»

«Цветок»


Страница рассказа на сайте конкурса https://fancon.org/tales/2012v_Cvetok.html

Приветствуются комментарии читателей.
Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - не давать пояснений по сюжету или тем более делать дополнения.

На этот раздел распространяются общие правила форума rpg-zone.ru (если коротко - пишите по делу и не обижайте других - экономьте время модератора)

   Сообщение № 91. 8.6.2012, 21:54, Аравин пишет:
Аравин ( Offline )
Погружение в безумный мир

*
Архимаг
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 77
Да, с временами там пиздец. Что-то покорежило меня, когда писал. Я обычно так не пишу) Хотя и прошерстил его весь несколько раз со знакомым носителем языка официальным (русский) ::D:

   Сообщение № 92. 5.1.2014, 21:12, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Поскольку со времени написания рассказа прошло уже немало времени, и я подозреваю, что все, кто хотел, уже высказались, сильно критиковать и вдаваться в детали не буду.
Скажу по сути: из всех твоих рассказов, что мне довелось читать (а ведь их уже даже не три!) - этот лучший. Имхо, конешно.
В нем годный, интересный сюжет с неожиданными поворотами, дается яркий визуальный ряд - и поэтому упор на психологию меня не напрягает. Есть баланс)
Плюс в рассказ заложен изначально выигрышный, мощнейший конфликт, и это круто, к этому нужно стремиться. Тут я не могу не упомянуть второй Сайлент Хилл, который не кино, а игра, но это тоже не в качестве упрека, потому что во многих моментах, на мой нескромный, получилось ничуть не хуже, а местами даже лучше.
Хотя сайлентхиловского саундтрека рассказу не хватает (:
В общем, немного сыровато - главным образом, по стилю, но здорово.

И так, в качестве привета из будущего и пожелания: психологизм - это прекрасно, особенно учитывая, что он у тебя получается. Но не увлекайся слишком, не трать на него много слов, будь по возможности лаконичен, иначе не остается места, чтобы как следует оттачивать другие качества текста.
Удач и с новогодними праздниками еще раз)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2012» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика