RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Этюды на тему Мира Тьмы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто bookwarrior 05-07-2012:

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нецелевое использование, или пролог., Игра для Kammerer
   Сообщение № 61. 9.6.2012, 20:16, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Нотацию старшего Стюарт выслушал молча, что он накосячил он и сам понимал. Услышав указание возвращаться он совершенно опешил, и попытался сказать:
— Э, так... Место преступления же, улики надо бы хотя бы... Мне кстати, казалось, что я слышал... — Стюарту пришлось пойти за детективом, слова в этой ситуации у него явно не подбирались.
Виллис с Гонзаго обменялись выразительными взглядами и не торопясь пошли следом.

У входа в тупичок жадной стайкой стояли какие-то местные мальчишки, которым явно нетерпелось пробраться на место настоящей перестрелки, пара местных бездельников постарше о чем-то трепались поодаль, судя по жестам обсуждая, как копам следовало загонять свою жертву, чтобы уж точно ее не упустить; не то как жертве удалось сбежать. Очередные туристы явно не были осведомлены о случившемся всего несколько минут назад. Даже торговец амулетами был все еще на том же месте, пытаясь впарить что-то очередному клиенту.

   Сообщение № 62. 12.6.2012, 16:10, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Картер слегка картинно хлопнул себя рукой по лбу. Стюарт был прав. Вот почему стоит остыть, прежде чем принимать конкретные решения. Особенно когда собираешься сделать что-то не совсем правильное.
- Молодец, - коротко сказал он Стюарту, - Стюарт, Виллис, отправляйтесь на место перестрелки. Поищите улики. Гильзы из пистолета Мюррея. Вещи, которые могли выпасть у него из кармана. Может быть, следы его обуви. Какие-нибудь необычные штуковины... То есть, он точно маг. Я не знаю, что как эти маги колдуют, но они могут оставлять что-нибудь необычное. Знаки какие-нибудь. Не знаю, Виллис, ты вроде бы что-то в этом понимаешь. Поищите любую непонятную хрень, мы должны предоставить лейтенанту хоть что-то, иначе с нас снимут кожу, как с тех трупов в морге. Гонзаго, а ты иди со мной.
Отправив офицеров на место, он удостоверился, что ни на нём, ни на Гонзаго не видно очевидных знаков, что они копы. Шанс мелкий, но чем черт не шутит?
Он подошёл к тому торговцу амулетами с Гонзаго, стоящим за пару метров за ним. Со слегка вымученной, но на первый взгляд дружелюбной улыбкой он подошел к парню.
- О, вот где ты. Я хотел бы посмотреть твои амулеты. Не покажешь?

   Сообщение № 63. 13.6.2012, 00:06, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
тех

[ 12.06.12 23:41:11 ] - bookwarrior бросил 4d10 с результатом - 25 (9+6+7+3). Комментарий: Стюарт тоже ищет улики.
[ 12.06.12 23:40:37 ] - bookwarrior бросил 4d10 с результатом - 14 (2+2+5+5). Комментарий: Виллис ищет улики.


Два молодых копа принялись за работу. Виллис буднично осматривал тротуар, Стюарт бродил вокруг, казалось по большей части бесцельно.
— Заметьте, босс. — Голос Стюарта в наушниках звучал негромко, но уверенно. — В тенте три дырки почти рядом. Одна от его выстрела, две моих. Так вот, в асфальте дырка одна. Куда, спрашивается, делась вторая пуля?
Тем временем Виллис нашел гильзу, сфотографировал место и убрал находку в полиэтиленовый мешочек. Удивленно пробормотал —"Эта еще откуда взялась?", когда нашел вторую такую же. Снова достал из кармана сотовый, сфотографировал место (серьезными доказательствами эти фотографиии быть не могли, но и не для суда делались), убрал гильзу во второй мешочек. Подумал, порылся в кармах и извлек ручку, после чего надписал мешочки: какой первый, какой второй.

Торговец был явно не прочь использовать целенаправленно подошедших к нему покупателей как рекламу. Он активно обрабатывал своего туриста, закончилось это через минуту тем, что турист купил куриную лапку, залитую в блестящий лак на цепочке за пять баксов; и отвалил.
— А, вот и вы, сеньор. Вернулись за амулетом от пули? Такой бы очень помог бедняге только что. — По ухмылке парня было понятно, что он заметил, кто побежал на звук выстрелов, а не от него.
— Вот этот. — Парень показывал какой-то шнурок с прицепленным куском не то кожи, не то и не кожи. — Вообще-то сто баксов, но полицейскому, так и быть, уступлю за восемьдесят.

Свернутый текст
[ 13.06.12 00:57:00 ] - bookwarrior бросил 2d10 с результатом - 15 (5+10). Комментарий: инт Стюарта.

И в это момент в наишниках еще раз отозвался Стюарт.
— Босс. Помните, Мюррей завязывал на себе какую-то хрень перед тем, как прыгнуть с балкона. Кажется, она здесь. За машиной, за которой прятался Мюррей, шнурок с какой-то фигней на нем. Нет то разорван не то... Не знаю, но точно, что не развязался.
опознание

[ 13.06.12 01:02:35 ] - bookwarrior бросил 3d10 с результатом - 9 (1+4+4). Комментарий: Виллис.
[ 13.06.12 01:02:17 ] - bookwarrior бросил 2d10 с результатом - 9 (5+4). Комментарий: Стюарт.
Ни один из двоих не знает, что это такое.

   Сообщение № 64. 13.6.2012, 14:57, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
"Шнурок с какой-то непонятной хренью на нём." Интересное описание. Подходит для двух вещей - для того, что офицеры нашли на месте перестрелки, и для того, что тинейджер крутит прямо перед его носом. Совпадение? Да иди ты!
- Окей, - тихо сказал он по рации, - пакуйте всё и приходите на Бенедикт.
Переключив внимание на продавца, он сделал фальшивую улыбку еще шире.
- Спасибо, очень щедро с твоей стороны. Кстати, если уж на то пошло - с чего ты тогда взял, что мне понадобится в будущем такой амулет?

   Сообщение № 65. 13.6.2012, 21:16, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
На лице паренька отразилась напряженная работа мысли. Как только разговор ушел от накатанного сценария "впарить товар", фразы торговца потеряли бойкость.
— Ну, так такой всем нужен. Просто не всякий себе такой купит, многие жмутся. — Парень явно старался всеми силами вернутся на правильное направление разговора. — Нигде кроме Нового Орлеана такой не достанете, сеньор. Я знал, что вы согласитесь, такой может однаджы спасти вам жизнь.

Парень, чуть повозившись, снял со связки тот самый амулет, и протянул его Картеру. Он всем видом давал понять, что считает сделку заключенной и ждет денег.

   Сообщение № 66. 14.6.2012, 17:03, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Можно гляну? - спросил Картер, тем не менее забирая из рук парня амулет и делая вид, что внимательно его осматривает.
Он бросил короткий взгляд на Гонзаго и кивнул в сторону продавца - мол, держись рядом.
- Интересно, интересно, - сказал Джереми, продолжая осматривать амулет, - кстати, ты говорил, что эта штука сделана из человеческой кожи. Правда, из самой настоящей кожи человека?

   Сообщение № 67. 14.6.2012, 17:43, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
— Конечно, у меня только настоящий товар. — Уверенно ответил мальчишка. — А по краям прошито волосами самого колдуна.

Хотя амулет и оказался в руках Картера, он не мог уверенно сказать, кусок натуральной кожи или все-таки кожезаменителя был прицеплен к шнурку. Довольно смуглый квадрат в два дюйма, с рисунком тонкими линиями, почти контурным, изображающем петуха на фоне черепа. Пожалуй, кожа казалась чуть жестче, чем человеческой коже положено быть, но кто знает, что при дублении происходит.

   Сообщение № 68. 14.6.2012, 18:24, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Интересно, - повторил Картер с предвкушающей интонацией, - самая настоящая кожа. Тогда позволь спросить, а откуда берут эту самую настоящую человеческую кожу?
Джереми еле сдерживался, чтобы не давить на продавца. Ладно, он может выстроить свои подозрения чуть позже, а пока пусть парень придумывает любое ему угодное объяснение. Ловить противника на ошибках проще, чем идти в лобовую.

   Сообщение № 69. 14.6.2012, 18:41, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
— Я знаком с колдуном, который их делает. Он дает их мне, я продаю для него. — Все направления разговора, не ведущие к перемещению портретов американских президентов паренька явно не интересовали. В его голосе не чувствовалось беспокойства, скорее некоторое нетерпение. — Так что, сеньор, берете? Берите, не пожалеете.

   Сообщение № 70. 14.6.2012, 20:03, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Точно, не пожалею. Тогда позволь еще один вопрос перед покупкой - а как выглядел тот колдун? Видел его хотя бы раз?
Картера не волновала прибыль торговца. Он имел полное право наорать на этого мелкого торговца - хоть и не юридическое, то хотя бы моральное - все-таки операция провалилась.

   Сообщение № 71. 14.6.2012, 20:29, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

— Конечно видел, я его долю ему сам отдаю. Старик, седой уже совсем. Но он никого не боится. Говорит, не боялся никого и ничего еще когда белые Кинга застрелили, а уж теперь ему и подавно на всех плевать.
Никаких характерных признаков вранья, придумываемого на ходу детектив определенно не видел. Тем не менее, паренек явно начинал проявлять нетерпение.

   Сообщение № 72. 14.6.2012, 20:54, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джереми не терпелось подтвердить свою теорию, и потому он нервно переступил с ноги на ногу. Детективы запаздывали с амулетом Мюррея. Ну ладно, пока есть время задать еще вопрос. Аккуратно опустив амулет на прилавок, Картер слегка наклонился, чтобы стать ближе лицом к парню.
- Когда он приносит товар?

   Сообщение № 73. 14.6.2012, 21:08, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

— Он никому ничего не приносит. Те, кому он доверяет могут прийти к нему. Без спроса лучше не приходить, если жизнь дорога. Я могу к нему прийти, мне он доверяет. — Как-то слишком уж нервно начал торговец оглядываться по сторонам. Да и говорил, похоже, то, что придумывал на ходу.

К детективу подошел Стюарт с несколькими полиэтиленовыми пакетиками в руках. Чуть позже мимо прошел Виллис, как будто он тут и ни при чем. Остановился он далеко за спиной у паренька с амулетами, ярдах в десяти, разглядывая журнальный лоток.

   Сообщение № 74. 16.6.2012, 16:49, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Стюарт! - чуть ли не крикнул Джереми, - Покажи мне штуку, которую выронил Мюррей.
Получив в руки пакетик, Картер сравнил амулет, продаваемый торговцем и амулет Мюррея.

   Сообщение № 75. 16.6.2012, 19:55, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

Два амулета были отдаленно схожи, хотя и явно не были близнецами. Оба состояли из шнурка, сплтетенного косичкой из каких-то черных ниток. Тот, что лежал сейчас в пакете для улик был все еще завязан узлом и разорван, не то даже казалось, пережжен: у края разрыва нитки завивались в мелкие неестественные колечки. К амулету с места перестрелки был пристегнут кусок кожи. Похоже что кожи, через полиэтилен было не разобрать, но ровно так, в представлении детектива, должна была бы выглядеть дубленая человеческая кожа. "Кожа" была свернута в рулон вокруг этого шнурка, и небрежно завязана какой-то резинкой. На открытой части кожи отчетливо был виден край татуировки.

Амулет торговца состоял из точно такого же шнурка, похожего куска матреиала, также прицепленного к шнурку за два угла, только не свернутого в рулон, а свободно висящего как флаг на шнуре. Рисунок, украшавший эту кожу, пожалуй, татуировкой не был, скорее тиснение. Пожалуй, слегка более аккуратным и красивеньким выглядел продавашийся. Может, оттого что был новым.

   Сообщение № 76. 16.6.2012, 20:32, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Картер протянул пакет парню.
- Тебе дают именно такие амулеты?

   Сообщение № 77. 16.6.2012, 23:04, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220


Взяв пакет, парень сделал вид, что рассматривает его внимательно. Актер из него был явно никакой, детективу было совершенно очевидно, что парень на амулет даже не взглянул. Он как-то по-другому исследовал этот амулет: в момент, когда он якобы смотрел на него, его глаза были явно расфокусированы, а вот губы парня отчетливо шевельнулись, как-будто он тихо-тихо произнес что-то.
Через секунду паренек уже тараторил:
— Это подделка. Где вы ее взяли? Такой амулет ни от чего не защитит, хотите настоящий силы — купите у меня. Я только для вас скинул двадцать долларов, вообще, меньше чем по сотне баксов я их никогда не продаю.

   Сообщение № 78. 17.6.2012, 20:39, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джереми не купился на это - и не собирался позволять парню лгать и дальше.
- Не шути со мной, пацан! - Картер резко пододвинулся к продавцу, опершись на прилавок, - Я могу отправить твой магазинчик к медэкспертам, и за каждый кусок человека у тебя будут большие неприятности. А если я найду еще и хотя бы один подозрительный отпечаток, тебе еще и попадет за пособничество! Думаешь, тебе за возраст скостят? Смотря как повезет с судьей. Тебе не повезет.

ПСВ на запугивание

   Сообщение № 79. 17.6.2012, 23:06, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220


Паренек был явно ошарашен развитием ситуации. Он слегка ссутулился, и нервно переводил взгляд с Картера на Стюарта и обратно. Хотя казалось, что крик напугал его гораздо больше самих слов. То ли он был слишком туп, чтобы понять смысл угрозы, то ли имел веские основания ее не испугаться. Но ситуация его явно нервировала, и он хотел поскорее из нее выбраться.

— Сука, — наконец выдавил пацан, — все копы одинаковы. Ладно, твоя взяла, уступлю за семьдесят.

   Сообщение № 80. 20.6.2012, 18:53, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Картер на секунду закрыл глаза и выдохнул, успокаиваясь. Либо этот пацан полный идиот, либо хорошо прикидывается. В любом случае, подобная зацикленность на цене дико раздражала копа.
- Пацан, ты меня не понял, - тихо сказал все еще злой Картер, - мне не нужен твой амулет. Мне надо, чтобы ты сказал мне три вещи. Первое - это именно такие амулеты ты продаешь? Только попробуй мне соврать, легко ты не отделаешься. Второе - адрес и имя твоего поставщика амулетов. И третье, - Джереми вытащил из кармана фото Мюррея, - ты видел этого человека?
Картер все еще внимательно следил за продавцом. Он был безобиден, но мог что-то учудить.

   Сообщение № 81. 24.6.2012, 01:22, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Пацаненок был явно ошарашен развитем событий.
— Как не нужен?... Вы же сказали... Да это полицейский произвол! Эй, граждане! Вы видели, эти копы требовали от меня...— Паренек, видимо, решил сменить тактику, но его прервало развитие событий, скрытых до поры от его внимания.
тех
[ 24.06.12 01:52:33 ] - bookwarrior бросил 2d10 с результатом - 7 (6+1). Комментарий: инт — миньон.
[ 24.06.12 01:52:17 ] - bookwarrior бросил 2d10 с результатом - 10 (2+8). Комментарий: инт -миньон.
[ 24.06.12 01:51:42 ] - bookwarrior бросил 2d10 с результатом - 10 (6+4). Комментарий: инт — миньон.


Все началось с тихого шепота Виллиса в наушниках:
— Гоз, как-то странно себя братишка ведет. Больно смелый для сытого.
— Да, хотя... Бля, как можно было не допереть! — Два территориала явно не смущаясь нагло болтали друг с другом, не считая нужным объяснить что-либо начальству.

Следующие несколько секунд Гонзаго сосредоточенно рылся в карманах, даже не пытаясь скрывать этого, потом все произошло молниеносно. Гонзаго выхватил из рук ничего не подозревающего Картера амулет торговца, и поднес к нему горящую зажигалку.
Паренек в этот момент заткнулся на полуслове, и бросился вырывать из рук офицера амулет, но было поздно. По коже в месте контакта с пламенем мгновенно пошли характерные пузыри.

— Кожзам. — Только и сказал Гонзаго, швырнув амулет в лицо пареньку. — Отличная работа, детектив. Вам бы в обществе защиты прав потребителей работать.

В этот момент трое копов оглохли от хохота Виллиса в наушниках. Оглядевшись вокруг можно было заметитть, что внимание обитателей тихой торговой улочки постепенно переключается с их повседневных забот на деятельность четверки копов. Все больше голов поворачивалось в их сторону.

   Сообщение № 82. 25.6.2012, 18:17, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
"Молодец, Виллис. Я с тебя три шкуры спущу, когда мы с этим закончим. Я тебе покажу, что значит "не подставлять напарника", урод."
Картер сделал еще один глубокий вдох, чтобы не сорваться на территориала. Итак, у него пропал один шанс, и появился другой - призрачный, правда, но упускать его не стоит.
Попытавшись удержать своё покерное выражение лица, он наклонился еще ближе к пареньку и практически прошептал ему:
- Итак, пацан... Я сейчас могу поступить как законопослушный гражданин и рассказать всем на улице, что ты торгуешь поддельной магией из поддельной кожи. Тогда ты лишишься всех клиентов на очень долгий срок. Но... если ты сейчас честно расскажешь мне всё, что я хочу - тогда я промолчу, и ты сможешь барыжить свои цацки в своё удовольствие.
Сделав паузу, чтобы пристально посмотреть в глаза продавцу, он продолжил:
- Так вот, пацан... Ты хочешь, чтобы я был честным или добрым?

   Сообщение № 83. 26.6.2012, 12:56, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220


Небольшой отряд Картера начал как мог помогать ему в его непростой миссии. Моментально вернувший себе холодную невозмутимость Гонзаго обошел паренька слева, и встал сбоку и слегка сзади. Полицейская академия, занятие "учимся оказывать давление на подозреваемого". "Главный" коп маячит перед ним и задает вопросы, второй заходит сбоку, так чтобы висеть на границе бокового зрения. Гонзаго все делал в точности по инструкции, хотя и без души. Совсем другое дело Стюарт. Явно злой после того, как территориалы умыли его старшего товарища из убойного, молодой офицер, вроде бы и ничего не изменив в своем внешнем виде, моментально превратился в боксера второго среднего веса, которым, собственно, и являлся. С характерной походкой, которую он невзначай выставил напоказ, с деформированным носом, руками, вдруг на долю секунды сжимающимися в кулаки, и цепким взглядом глаз со слегка наклоненной вперед головы.

Виллис, в нескольких ярдах за спиной мальчишки, продолжил выполнять ту же роль, которую взял на себя с самого начала. То есть, был готов перехватить разрабатываемого, если вдруг побежит в единственном незакрытом направлении. А также немного оглядывался по сторонам, на случай если вдруг кто со стороны вздумает подключится. Впрочем, было нелегко понять, не раскусили ли зрители, что все еще подхихикавающий нигер-бездельник на самом деле с копами заодно. Вот на саму группу копов уже несколько человек, не скрываясь, снимали на сотовые.

Понять, какой эффект все происходящее произвело на паренька было непросто. Начав с наглым выражением:
— А может, ты меня сначала в... — торговец осекся, нервно оглядываясь на заходящих с боков копов, и продолжил уже менее наглым тоном: — Пугать моих клиентов здесь без пизды. Турист пришел — турист ушел, никто из них здесь дважды не появляется.


   Сообщение № 84. 26.6.2012, 16:27, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Туристы - нет, это ты правильно подметил. А вот продавцы здесь появляются постоянно. И многие с удовольствием про тебя посплетничают. Особенно конкуренты - ты ведь не один такой умный, продавать амулеты. Так что способов подорвать твой бизнес я найду. Может, мне начать прямо сейчас?
Картер выразительно осмотрел собравшуюся публику.
- Начнем с сегодняшних покупателей?

   Сообщение № 85. 26.6.2012, 16:36, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

— Чего ты хочешь, фараон? — Угрюмо спросил парень. Было видно, что угроз Картера он не сильно боится, скорее просто хочет отделаться от назойливых копов.

   Сообщение № 86. 26.6.2012, 16:59, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Этот мужик, - Джереми выложил фото Мюррея на прилавок, - видел его?

   Сообщение № 87. 26.6.2012, 19:32, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

Парень некоторое время изучал фотографию. И уверенно ответил:
— Нет.
Особых поводов сомневаться в правдивости его слов у детектива не возникло.

   Сообщение № 88. 26.6.2012, 20:06, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Отступать Джереми не собирался. Если продавец уже готов давать ответы на вопросы, то нужно не останавливаться и задавать новые.
- Амулеты. Материал другой, но работа та же самая? Похожа на те, что тебе дают?

   Сообщение № 89. 27.6.2012, 14:08, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220

— А хрен знает, я не особо присматриваюсь. — Паренек смотрел на детектива как на полного идиота. Едва ли он был настолько хорошим актером, чтобы сыграть это, иначе ему следовало срочно переехать в Голливуд.

   Сообщение № 90. 27.6.2012, 18:37, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Тогда чего делал задумчивое лицо, когда увидел это? - Картер снова повертел пакетик с амулетом Мюррея перед лицом парня.
- Тебе это знакомо?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Этюды на тему Мира Тьмы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика