RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мск
   Сообщение № 61. 3.5.2012, 05:49, Stkhz пишет:
Stkhz ( Offline )
Функция

*
Маг
Сообщений: 193
профиль

Репутация: 19
Цитата(Аллегра)
Москва из всех делает некую усредненность. Она сама давно потеряла свою самобытность из-за духа наживы и большого количества приехавших.


Имхо, для того, чтобы понять Москву, надо осознать одну штуку — есть Столица, а есть Москва. Это разные объекты и тенденции.

Цитата(Аллегра)
А что там обосновывать. Те же люди, те же магазины, машины, пробки. Я вот не заметила особой разницы между своим родным городом и Москвой или Питером. У нас даже есть метро.


А я вижу. В людях — уж точно. Даже в самом городе, в планировке… даже ориентироваться по карте в абсолютно незнакомом районе Москвы и районе другого города это всегда разные вещи. Но это явления, которые тяжело и даже вредно формализовывать, потому — «а что тут обосновывать?» =) Просто кто-то видит Город, а для кого-то он просто застройка с машинами, метро и людьми.

   Сообщение № 62. 3.5.2012, 10:33, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Аллегра)
разницы между своим родным городом и Москвой или Питером. У нас даже есть метро.


Где-то с 50-й секунды :)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=Zk9Cqnor0F4#!

   Сообщение № 63. 3.5.2012, 10:52, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Я поездил по городам России и по моему мнению все они разные и имеют свою изюминку что ли.
По скорости жизни даже Питер уступает Москве, на мой взгляд.
А уж если приехать в небольшой городок, то там настолько все тихо и спокойно. Народ кричит что у них в городе огромные пробки, тыча пальцем в затор на светофоре.
Кассирши в "супермаркете" пока не расскажут что у них нового и не узнают что нового у покупателя - сдачу не дадут ))
Первые пару дней они чертовски бесили, а потом как-то стали вызывать умиление.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика