RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охотники за ценностями: Артефакт Жднертса, Словеска. Проверка интереса.
   Сообщение № 1. 19.1.2017, 00:34, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Всем привет ещё раз!
Все-таки пробую создать ещё раз свою партию в похожей стилистике, что и в прошлой теме.
Игра расчитана на 2-3 человека, соло. Можно и четыре игрока взять, но я слишком неопытен для этого. ;)
Вот примерный сюжет:
На планете Зраза, в системе Поберчет, есть след некой древней высокоразвитой цивилизации - Жднертс - выглядящий как каменный храм посреди опасного и странного леса.

Самые крупные капиталисты из Земной Демократической Империи недавно получили информацию, что в Храме находиться Артефакт, который может перевернуть всю жизнь человека будущего…

Это генератор, что дает БЕСКОНЕЧНОЕ количество энергии!

Естественно, наши капиталисты пожелали получить такую штучку в свои руки. Но, вот загвоздка: нельзя привлекать внимание правительства и спецслужб, которые не ведают об этом дармовом источнике энергии.

Из-за этого, от каждого капиталиста идут очень маленькие силы: по один-два человека в отряде. Если три элитных наемника или более от одного капиталиста вместе будут направляться на одну планету - угроза обнаружения правительством артефакта становиться слишком высокой, что совершенно не нужно для богачей…


Ну, вот такая накидка сюжета.

Игроки - это наемники, каждый из которых выступает под флагом разных капиталистов. Фишка игры будет в том, что, по обстоятельствам, всем наемникам придется идти через лес в любом случае. А лес, как я написал выше, странен и опасен!

На этом пока все. Кто в игре?

   Сообщение № 2. 19.1.2017, 11:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
То есть теперь мы этакие командос? Ну что же, думаю это будет интересно.

   Сообщение № 3. 19.1.2017, 11:52, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Пожалуй я приму участие.

   Сообщение № 4. 19.1.2017, 13:17, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Цитата(Screamer)
То есть теперь мы этакие командос? Ну что же, думаю это будет интересно.


В каком смысле командос? Поясните! ::D:

   Сообщение № 5. 19.1.2017, 13:29, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Цитата(Рик Каргонес)
В каком смысле командос? Поясните! ::D:

Командос не по профессии(военной специализации), но по скилам. Абы кого ведь через опасные джунгли не пошлют.

   Сообщение № 6. 19.1.2017, 19:09, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Ну, понятно. Ещё, наверное, денек подожду, а потом попрошу Всемогущего Боба создать форум в Пустошах. ::D:

   Сообщение № 7. 21.1.2017, 01:47, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Мне любопытно, каким образом автор название для хозяев артефакта придумывал) Одни согласные в слове для меня трудно)

   Сообщение № 8. 21.1.2017, 18:04, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Прочитай слово справо-налево и переделай на английский... ::D:
Надеюсь, я не переделал слово во время переписывания.
А название древней расы подумываю сменить. Слишком уж непонятно для обывателя. :cool:
И, да, если вам лень лично узнавать...
Это перевернутое слово Стрендж (Strange), т.е. "Странный". Ну, когда выдумывал, я считал, что это слово так переводится.


Добавлено через 4 мин. 1 с.

Ну, а теперь для всех играющих:
Во-первых, отпишитесь.
Во-вторых, если хотите, киньте биографию мне в личку или напишите здесь. На ваш выбор.
В-третих, можете предложить свое название древней расы. Я не против.
Простите, конечно, что держу запуск игры. Хочу все нюансы разобрать перед тем, как те заявиться во время игры. :smile:
Чуть позже кину описание капиталистов, да и будущего в целом, хотя... Можете сами, придумывая биографию, подкинуть идейки про них. ::D:

   Сообщение № 9. 21.1.2017, 23:07, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Как я и говорил:я в игре.

   Сообщение № 10. 21.1.2017, 23:29, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Эт я на всякий случай. Чтобы знать, кто действительно в игре. Мне-то как минимум 2 человека надо.

   Сообщение № 11. 22.1.2017, 01:06, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Ну, а теперь - мир, в котором выросли герои:

Положение в ЗДИ
Выбравшись за пределы своей родной планетки, люди, уже освоившие технологию сверхсветовых перемещений, быстро расселились по ближайшим пригодным для жизни системам, образовав единую Земную Демократическую Империю.

Почему именно Империю?

Дело в том, что не раз, до открытия сверхсветовых двигателей, люди пытались основывать колонии более… Медленным способом, чем сейчас. Крупные сверхдержавы тогда ещё разобщеной Земли отправляли по кораблю где-то раз в десяток лет. Представляли они из себя просто летающие в ваккуме гигантские космические коробки, что собирали на орбите Земли, заполненые миллионами криокапсул, несколькими суперкомпьютерами на борту и всем необходимым для основания новой внеземной колонии.

Часто, такие корабли вообще не долетали до места назначения: то внутри корабля что-то сломается (Ох уж эти китайзы!), или комп сойдет с ума от одиночества, или какие-нибудь летающие камешеки сделают из корабля мертвое сито. Если же долетал, то это был ещё не повод для праздника: часто неверные предположения ученых об атмосфере, гравитации и других подобных характеристиках планеты убивали колонизаторов, не позволяя колонии хоть как-то остепениться.

В итоге, у РФ оказалось всего четыре колонии, у США - три, у Китая - семь, а у Европы и Австралии с Южной Америкой - по две. Ну, как минимум, из всех, кто вышел на связь через век-другой после вылета с орбиты…

Потом, на Земле была Третья Мировая… Закончилась она довольно быстро, из-за забастовок народов сверхдержав, применивших ядерное вооружение, да и, в общем-то, развязавших войну за истащенные ресурсы.

Война породила в дальнейшем Мировой Застой - одновременный кризис науки и экономики, создовавших революции, межнациональные конфликты и другие, не менее страшные международные проблемы.

Когда же все страны более-менее встали на ноги, а конфликты поутихли, была открыта технология сверхсветовых перемещений, давший новый, сильный толчок в развитии человечества. Сверхсветовая связь стала обычным делом, 3D-телевиденье - почти в каждом доме, а роботы стали обязательным артибутом любой самодостаточной семьи.

Вот только оружие не стало лазерным - так и осталось огнестрельным. Да, были попытки создать что-то похожее на то, что есть в фантастических книжках - но все, как один, провальны. Либо портативный аппарат мог прожечь лишь дырку в сыром дереве, либо был настолько грамоздким, что для военного дела просто не подходил ни под каким видом.

А человечество так и не объединилось в одну страну, хоть ты тресни. Да, сейчас все объеденены под флагом Земной Демократической Империи, но фактически - это та же кучка стран, что и была на Земле. Все так же они грызуться между собой, воюют, объединяются в альянсы… Только законы для них одинаковы, с поправками на определенный народ. Вот и вся разница от Земли.

Почти вся. Есть же ещё и ТНК (Транснациональные Корпорации), что получили на легальной основе иметь армию, флот и другую военную муштуру, и подчиненная только владельцу ТНК. ТНК, в общем плане, превратились в страны без территории, имеющие огромное политическое влияние.

Вот они-то и заинтерисовались генератором бесконечной энергии. Ведь если они получат такую штучку в свои руки, они смогут узнать секрет суперперемещений: настоящей технологии движения выше скорсти света. А это возможность и создать непобедимую армию супербыстрых солдат, и контролировать весь энергорынок Империи, где наблюдаеться просто чудовищный энергетический кризис. Правда, все вышенаписанное из этого абзаца наемникам не известно: такая информация имется лишь в высших кругах ТНК и сверхдержав.

P.S. И, кстати, действие игры начинается в 2366 году.
Капиталисты ЗДИ
В основном, это владельцы ТНК, но в народе их называют капиталистами.
1. Владелец Energetic Nation (Энергонация, E.N.)
Имя: Клаус.
Фамилия: Реджински.
Национальность: Американец.
Дата и место рождения: Соеденные Автономии Земной Америки (САЗА/UCEA), система Вест, планета Редленд, город Нью-Самер. 12.05.2319 по времени Земли, 32.16.123 по времени Редленда.
Биография:
Клаус Реджински - бескомпромисный предприниматель в сфере энергетики, а его компания - лидер на рынке энерготоваров. Вырос в семье космофермера, окончил Гарвардский Космический Институт Энерготехнологий на Инженера Безопасности Атомных и Термоядерных Реакторов.

В 16 лет потерял отца из-за Атомного Инцидента - взрыва атомного реактора станции вследствии инженерной ошибки в анти-взрывном механизме экстренного выброса реактора.

Закрытый, нелюдимый и агрессивный. Требует от работников полной компетенции в работе, особенно в защите атомных и термоядерных реакторов. Известен своей жестокостью в наказаниях за ошибки, что допускают работники, а также дотошностью в личной проверке качества защиты реакторов.

Нередко обвинялся в наемных убийствах, но суду вечно нехватало улик для подтвеждения виновности.
2. Владелец WarRoboTech (Военная РоботоТехника, WaRT)
Имя: Владислав
Фамилия: Пригаловский
Отчество: Михайлович
Национальность: Русский.
Дата и место рождения: Российская Автономная Федерация (РАФ), система Звезда, планета Красная. 26.04.2324 по Земле, 11.23.232 по времени Красной.
Биография:
Владислав Михайлович Пригаловский - предприниматель в сфере военной робототехники и нервно-интеграционных систем управления военной техники. Его компания знимает пятое место по прадаже военных роботов и второе - в сфере удаленно-управляемых танков общего назначения. Вырос в семье известного политического деятеля, Михаила Антоновича Пригаловского, знаменитого своими методами решения военных конфликтов.

Когда Владиславу исполнился 21 год, его отец был обвинен в государственной измене в пользу Народной Китайской Автономной Республики (НКАР) и расстрелян. Сам Владислав в этот момент участвовал в Урановом Конфликте 2344 года на стороне РАФ и не смог приехать в суд для дачи показаний.

Вернувшись с фронта в 2347 году на Красную и узнав о расстреле отца и смерти матери (та погибла в 2346 в результате убийства неизвестными наемниками), Владислав пообещал себе отомстить за убийство отца и матери. В этом же году, на деньги покойного отца, Пригаловский открыл теперь всем известную компанию WaRT.

Вежлив, общителен, дружелюбен. Известен как первый человек, перенесший свой разум в тело робота, а также как прекрасный пилот десантного танка ВП-65, взявшего первое место в Десантных Танковых Играх Империи.
3. Владелец StarMi (СтарМи)
Имя: Цан-Пин.
Фамилия: Неизвестна.
Национальность: Китаец.
Дата и место рождения: Народная Китайская Автономная Республика (НКАР), система Бит, планета Крио. 11.01.2301 по Земле, 4.5.1201 по Крио.
Биография:
Родители, а также то, как провел детство и юнешество, неизвестно.

Цан-Пин стал известен после удивительной разработки его компанией защитного анти-метиоритного купола для кораблей её производства, а также ещё несколькими удивительными изобретениями в сфере кораблестраения. StarMi - непререкаемый лидер кораблестроения, держащий больше половины рынка космических кораблей.

Никто не видел Цан-Пина на публике, только его близких представителей. По действиям, что делает его компания, это личность решительная, бескомпромисная и расчетливая. Больше ничего правительствам ЗДИ неизвестно об этом человеке(?).
4. Владелец RedFire Corporation (Корпорации Красного Огоня, R.Fire Corporation)
Имя: Смит
Фамилия: Честерн
Национальность: Британец
Дата и место рождения: Европейская Космическая Автономия (ЕКА), система Франц, планета Манш. 07.09.2327 по Земле, 21.03.24 по Маншу.
Биография:
Корпорация Смита Честерна - государственная компания ЕКА, производящая все её вооружение.

Является сыном прошлого владельца компании - Энди Честерна, погибшего в аварии десять лет назад при непонятных обстоятельствах. Сам Смит связывает это с резкими выражениями отца в адрес главы ЕКА за несколько недель до аварии. Брезглив, жаден и туп. Ничего не смыслит в военном деле, да и вообще в какой-либо серьезной науке.

Поговаривают, что Смит готовит революцию против текущего правительства ЕКА, но пока официальной разведкой других стран это не подтверждено.

Пока, я думаю, все.

P.S. И, да, выберете, за какого капиталиста будете воевать. Все также: хотите - пишите в личку или здесь.

   Сообщение № 12. 22.1.2017, 18:24, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Эм, narog, куда биографию перса дел? Пиши уже в личку, как Screamer.

   Сообщение № 13. 22.1.2017, 21:48, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Так, все, заявку на партию сбросил. Теперь ждем Всемогущего Боба. ::D:
Ах, да, ещё забыл про Мастерпост:
Он будет в зависимости от активности игроков, т.е. один-два поста в день - обязательный минимум для меня. (Как мастера)

   Сообщение № 14. 23.1.2017, 18:15, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Форум для партии готов! Начинаем играть.
P.S. Кто ещё смотрит тему, а игра ещё не зашла далеко - можете попроситься.
С удовольствием приму в игру. ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика